Матч МХК Жас Батыр - МХК Кулагер - Jastar Hokei Ligasy - 22 февраля, четверг, в 20:00 - Шайба.kz
22 февраля 2024 года, 20:00
МХК Жас Батыр
2
:
1
МХК Кулагер
Кулагер: (90) Алексей Байдек , (30) Максим Елхимов , (88) Мирослав Артемьев (A) , (77) Матвей Литвинцов , (89) Айболсын Мейрам , (16) Павел Неумывакин , (55) Илья Серик , (11) Мирас Серикбулатов , (74) Никита Смелов , (67) Илья Фролов , (13) Павел Анисимов , (75) Бекнұр Ақмахан , (71) Сергей Горбань (A) , (79) Матвей Кузьмин (K) , (59) Глеб Рыбин , (91) Владислав Рябчиков , (14) Николай Спиридонов , (37) Ансар Утепкалиев , (7) Алексей Фрукалов , (69) Данил Шулепов , (24) Кирилл Юдин
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (1) Арман Прицкер , (21) Амир Ауезбай , (33) Данил Базько , (75) Батырхан Баймырзаев , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (K) , (62) Константин Трибунский (A) , (9) Амир Багитжанов , (37) Артём Буб , (10) Тихон Ерасов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (76) Данила Пиниди , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
00:00
В воротах. (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr) – (30) Максим Елхимов (Команда Кулагер)
00:43
Гол команды Jas Batyr 1:0. Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (95) Даниил Щепеицких.
00:58
Кулагер, 2-х минутный штраф. (77) Матвей Литвинцов Выброс шайбы.
06:49
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (33) Данил Базько Подножка.
10:13
Кулагер, 2-х минутный штраф. (88) Мирослав Артемьев Подножка.
15:44
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (87) Санжар Шакубаев Задержка клюшкой.
16:28
Кулагер, 2-х минутный штраф. (11) Мирас Серикбулатов Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 12-3 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 13-5 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
31:04
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (24) Арман Садыков Блокировка.
35:57
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (10) Тихон Ерасов Блокировка.
39:00
Гол команды Jas Batyr 2:0. Шайбу забросил (44) Руслан Телгожаев, Ассистент (ы): (95) Даниил Щепеицких.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 23-14 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 26-12 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:13
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (21) Амир Ауезбай Задержка клюшкой.
44:50
Гол команды Кулагер 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (77) Матвей Литвинцов, Ассистент (ы): (69) Данил Шулепов, (74) Никита Смелов.
50:20
Кулагер, 2-х минутный штраф. (37) Ансар Утепкалиев Подножка.
53:48
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (75) Батырхан Баймырзаев Подножка.
57:13
Jas Batyr, 5-ти минутный штраф. (24) Арман Садыков Атака в область головы и шеи.
57:13
Jas Batyr, 20-ти минутный штраф. (24) Арман Садыков Дисциплинарный штраф до конца игры.
57:45
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
59:00
Замена вратаря. Команда Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев. Команда Кулагер: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 32-24 ; Блокированные броски: 5-6 ; Выигранные вбрасывания: 37-22 ; Штраф: 39-8 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;