Матч Номад - Горняк - Чемпионат Казахстана - 22 февраля, четверг, в 14:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (20) Владислав Нурек , (48) Иван Гавриленко , (7) Александр Катков , (21) Роман Коваленко , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (12) Александр Ханьжин , (25) Виктор Васин , (61) Даниил Войтко , (99) Александр Воронин , (10) Айдар Галимов , (97) Герман Грачев , (27) Валерий Гурин , (11) Лев Крицин , (28) Владимир Кротов , (52) Никита Ляпунов , (35) Данила Платонов , (71) Денис Скатов , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
Номад: (1) Никита Бояркин , (55) Данил Бутенко , (71) Мади Диханбек (A) , (31) Артём Королёв , (90) Денис Недилько , (79) Александр Пелевин (K) , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (26) Алихан Асетов , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (86) Абай Мангисбаев , (14) Алихан Омирбеков , (28) Руслан Оспанов , (21) Михаил Рахманов , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах. (1) Никита Бояркин (Команда Номад) – (20) Владислав Нурек (Команда Горняк)
07:27
Гол команды Горняк 0:1. Шайбу забросил (25) Виктор Васин, Ассистент (ы): (93) Сергей Лазарев, (23) Анатолий Шишов.
10:20
Горняк, 2-х минутный штраф. (12) Александр Ханьжин Удар клюшкой.
13:22
Гол команды Номад 1:1. Шайбу забросил (26) Алихан Асетов, Ассистент (ы): (28) Руслан Оспанов, (90) Денис Недилько.
16:07
Номад, 5-ти минутный штраф. (42) Станислав Александров Атака в область головы и шеи.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 9-11 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 8-7 ; Штраф: 5-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:56
Гол команды Горняк 1:2. Шайбу забросил (27) Валерий Гурин, Ассистент (ы): (99) Александр Воронин, (35) Данила Платонов.
27:01
Гол команды Номад 2:2. Шайбу забросил (16) Никита Колобов, Ассистент (ы): (71) Мади Диханбек, (15) Артур Гатиятов.
31:43
Номад, 2-х минутный штраф. (42) Станислав Александров Выброс шайбы.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 21-22 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 18-15 ; Штраф: 7-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:54
Горняк, 4-ти минутный штраф. (7) Александр Катков Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
3-й перерыв
Овертайм
63:33
Гол команды Номад 3:2. Шайбу забросил (15) Артур Гатиятов, Ассистент (ы): (5) Олег Бойко, (90) Денис Недилько.
Окончание овертайма
Статистика 1-ого Овертайма: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 1-2 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 1-2 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика матча: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 32-29 ; Блокированные броски: 7-3 ; Выигранные вбрасывания: 27-25 ; Штраф: 7-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;