Матч Хумо - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 21 февраля, среда, в 20:30 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (30) Жакен Ибрагимов , (98) Альберт Коваль , (9) Евгений Болякин (A) , (46) Евгений Калинин , (23) Егор Наместников , (41) Дмитрий Стулов (K) , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (27) Виталий Шульга , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин , (44) Глеб Зайцев , (92) Антон Злобин (A) , (93) Филипп Кнауб , (14) Александр Коннов , (71) Егор Кузьменко , (68) Евгений Лызин , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (22) Тимофей Симонов , (10) Тимур Шингареев
Хумо: (20) Тимур Мейдер , (1) Илья Чубенко , (81) Arseni Barysau , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (44) Иван Крылов , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (53) Данил Воеводин , (28) Антон Гловацкий , (94) Егор Дорофеев , (43) Александр Зайцев , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (8) Жасурбек Рустамхонов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (19) Вадим Щегольков
00:00
В воротах. (20) Тимур Мейдер (Команда Хумо) – (30) Жакен Ибрагимов (Команда Сарыарка)
01:55
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (38) Евгений Григоренко Грубость, драка.
01:55
Хумо, 2-х минутный штраф. (53) Данил Воеводин Грубость, драка.
02:46
Гол команды Сарыарка 0:1. Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (27) Виталий Шульга.
04:50
Гол команды Сарыарка 0:2. Шайбу забросил (14) Александр Коннов, Ассистент (ы): (68) Евгений Лызин, (63) Ярослав Хрипков.
07:20
Гол команды Сарыарка 0:3. Шайбу забросил (37) Егор Цветков, Ассистент (ы): (68) Евгений Лызин, (44) Глеб Зайцев.
10:42
Замена вратаря. Команда Хумо: (1) Илья Чубенко. Команда Сарыарка: (30) Жакен Ибрагимов.
11:25
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (37) Егор Цветков Подножка.
13:36
Гол команды Хумо 1:3. Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (82) Александр Гопиенко, (1) Илья Чубенко.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 8-14 ; Блокированные броски: 1-14 ; Выигранные вбрасывания: 16-10 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:00
Замена вратаря. Команда Хумо: (20) Тимур Мейдер. Команда Сарыарка: (30) Жакен Ибрагимов.
24:29
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (46) Евгений Калинин Задержка соперника.
29:23
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (8) Константин Пальмтаг Грубость, драка.
37:05
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (61) Руслан Дёмин Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 24-20 ; Блокированные броски: 5-23 ; Выигранные вбрасывания: 28-22 ; Штраф: 2-10 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
48:15
Гол команды Хумо 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (26) Иван Фищенко, Ассистент (ы): (94) Егор Дорофеев, (70) Юрий Козловский.
49:44
Гол команды Сарыарка 2:4. Шайбу забросил (93) Филипп Кнауб, Ассистент (ы): (8) Константин Пальмтаг.
50:03
Гол команды Сарыарка 2:5. Шайбу забросил (10) Тимур Шингареев, Ассистент (ы): (71) Егор Кузьменко, (38) Евгений Григоренко.
55:26
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (10) Тимур Шингареев Подножка.
Статистика матча: Голы: 2-5 ; Броски в створ: 30-27 ; Блокированные броски: 5-30 ; Выигранные вбрасывания: 38-29 ; Штраф: 2-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;