Матч Хумо - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 14 сентября, четверг, в 20:00 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (30) Жакен Ибрагимов , (98) Альберт Коваль , (9) Евгений Болякин (A) , (96) Артемий Грязев , (27) Александр Денисов , (67) Данил Семёнов , (68) Михаил Тарасов , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (71) Муса Гусейнов , (61) Руслан Дёмин , (39) Александр Дербенёв , (14) Егор Дугин (K) , (44) Глеб Зайцев , (93) Филипп Кнауб , (36) Евгений Королинский , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (22) Тимофей Симонов , (69) Айдар Харисов
Хумо: (1) Илья Чубенко , (29) Дамир Шаймарданов , (81) Arseni Barysau , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (28) Антон Гловацкий , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (91) Захар Зиминов , (10) Александр Коннов , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (8) Жасурбек Рустамхонов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов
00:00
В воротах.(29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо) – (30) Жакен Ибрагимов (Команда Сарыарка)
07:22
Хумо, 2-х минутный штраф. (21) Илья Назаревич Грубость, драка.
07:22
Хумо, 2-х минутный штраф. (70) Юрий Козловский Блокировка.
07:22
Сарыарка, 4-ти минутный штраф. (8) Константин Пальмтаг Грубость, драка.
07:50
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (37) Егор Цветков Подножка.
10:01
Гол команды Хумо 1:0. Шайбу забросил (21) Илья Назаревич, Ассистент (ы): (27) Артём Мальцев, (26) Иван Фищенко.
14:17
Хумо, 2-х минутный штраф. (5) Александр Сорокин Выброс шайбы.
15:33
Хумо, 2-х минутный штраф. (94) Егор Дорофеев Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 14-8 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 13-7 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:22
Гол команды Хумо 2:0. Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (87) Василий Жилов, (28) Антон Гловацкий.
25:41
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (67) Данил Семёнов Задержка соперника.
27:38
Гол команды Хумо 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (28) Антон Гловацкий, Ассистент (ы): (23) Вадим Чеботарев, (10) Александр Коннов.
34:24
Хумо, 2-х минутный штраф. (63) Никита Свинцицкий Подножка.
34:42
Хумо, 2-х минутный штраф. (16) Иван Чурюканов Подножка.
39:08
Хумо, 2-х минутный штраф. (63) Никита Свинцицкий Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 31-11 ; Блокированные броски: 1-8 ; Выигранные вбрасывания: 25-13 ; Штраф: 14-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:12
Сарыарка, 0-ти минутный штраф. (96) Артемий Грязев Задержка клюшкой.
43:12
Гол команды Хумо 4:0. (штрафной бросок) Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 4-0 ; Броски в створ: 40-15 ; Блокированные броски: 1-15 ; Выигранные вбрасывания: 32-19 ; Штраф: 14-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;