Матч МХК Астана - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 18 января, четверг, в 14:00 - Шайба.kz
18 января 2024 года, 14:00
МХК Астана
4
:
10
МХК Барыс
Barys: (90) Абылайхан Төлеубай , (76) Нұрислам Зияш , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (71) Марат Сагымбаев , (27) Егор Шимин , (44) Амир Гафуров , (8) Артур Гросс , (19) Карим Кажибеков , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (81) Алмаз Мұқанов , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (66) Егор Смольянинов , (87) Алексей Трегубов , (10) Илья Шапоров
Астана: (39) Дармен Габдуллин , (51) Дулат Еркинов , (9) Фёдор Захаров , (4) Абулхаир Мухаметжанов , (84) Самир Самаров , (48) Адис Сатемиров , (75) Бейбарыс Чокпаров , (15) Әмірхан Шегебаев , (95) Алишер Амангалиев , (71) Дінмұхамед Ахалбеков , (41) Жанболат Бекеев , (17) Никита Бондарев (A) , (87) Егор Гатауллин , (13) Темирлан Китаров (K) , (92) Никита Пашковский , (7) Леонид Плечев , (10) Айдар Сулейменов , (70) Ильхён Тен , (16) Андрей Церульников , (97) Семён Черкасов (A) , (99) Ильяс Шаяхметов , (86) Амир Шукелов
00:00
В воротах. (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана) – (90) Абылайхан Төлеубай (Команда Barys)
01:31
Barys, 2-х минутный штраф. (27) Егор Шимин Толчок клюшкой.
01:43
Астана, 2-х минутный штраф. (16) Андрей Церульников Подножка.
02:24
Barys, 2-х минутный штраф. (41) Егор Левковец Подножка.
06:46
Гол команды Barys 0:1. Шайбу забросил (41) Егор Левковец, Ассистент (ы): (76) Нұрислам Зияш, (8) Артур Гросс.
07:44
Гол команды Barys 0:2. Шайбу забросил (10) Илья Шапоров, Ассистент (ы): (71) Марат Сагымбаев, (66) Егор Смольянинов.
09:22
Астана, 2-х минутный штраф. (7) Леонид Плечев Подножка.
12:44
Гол команды Barys 0:3. Шайбу забросил (10) Илья Шапоров, Ассистент (ы): (41) Егор Левковец, (85) Даниил Надейкин.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 3-11 ; Блокированные броски: 2-2 ; Выигранные вбрасывания: 9-11 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:40
Barys, 2-х минутный штраф. (18) Александр Перкин Подножка.
20:40
Barys, 2-х минутный штраф. (77) Тамерлан Манажанов Незаконное и опасное снаряжение.
24:48
Гол команды Barys 0:4. Шайбу забросил (85) Даниил Надейкин, Ассистент (ы): (8) Артур Гросс, (41) Егор Левковец.
25:34
Barys, 2-х минутный штраф. (8) Артур Гросс Подножка.
30:25
Гол команды Астана 1:4. Шайбу забросил (97) Семён Черкасов, Ассистент (ы): (17) Никита Бондарев.
31:34
Гол команды Barys 1:5. Шайбу забросил (44) Амир Гафуров, Ассистент (ы): (14) Рахімбек Мейрман, (71) Марат Сагымбаев.
32:52
34:04
Гол команды Barys 1:6. (в большинстве) Шайбу забросил (8) Артур Гросс, Ассистент (ы): (81) Алмаз Мұқанов, (10) Илья Шапоров.
36:13
Barys, 2-х минутный штраф. (66) Егор Смольянинов Задержка клюшкой.
36:36
Barys, 2-х минутный штраф. (71) Марат Сагымбаев Подножка.
37:37
Гол команды Астана 2:6. (в большинстве) Шайбу забросил (97) Семён Черкасов, Ассистент (ы): (17) Никита Бондарев, (41) Жанболат Бекеев.
39:41
Гол команды Barys 2:7. Шайбу забросил (76) Нұрислам Зияш, Без ассистентов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-7 ; Броски в створ: 19-18 ; Блокированные броски: 3-5 ; Выигранные вбрасывания: 15-21 ; Штраф: 6-14 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Замена вратаря. Команда Астана: (51) Дулат Еркинов. Команда Barys: (90) Абылайхан Төлеубай.
45:41
Астана, 2-х минутный штраф. (17) Никита Бондарев Блокировка.
48:57
54:44
Гол команды Barys 2:8. Шайбу забросил (41) Егор Левковец, Ассистент (ы): (81) Алмаз Мұқанов.
55:25
Гол команды Астана 3:8. Шайбу забросил (13) Темирлан Китаров, Ассистент (ы): (41) Жанболат Бекеев, (17) Никита Бондарев.
56:54
Гол команды Barys 3:9. Шайбу забросил (44) Амир Гафуров, Ассистент (ы): (14) Рахімбек Мейрман.
57:51
58:11
Замена вратаря. Команда Астана: без вратаря. Команда Barys: (90) Абылайхан Төлеубай.
58:22
Гол команды Астана 4:9. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Никита Бондарев, Ассистент (ы): (97) Семён Черкасов.
58:22
58:36
58:38
Гол команды Barys 4:10. (в пустые ворота) Шайбу забросил (81) Алмаз Мұқанов, Ассистент (ы): (10) Илья Шапоров.
58:38
Статистика матча: Голы: 4-10 ; Броски в створ: 32-30 ; Блокированные броски: 5-7 ; Выигранные вбрасывания: 32-26 ; Штраф: 8-18 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;