"Мунайшы" переиграл "Кулагер" в молодёжной лиге Казахстана - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
27 апр.
28 апр.
29 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Мунайшы" переиграл "Кулагер" в молодёжной лиге Казахстана

14 декабря 2024 года, 15:14
visibility 101
comment 0
В избранное

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата молодёжной лиги Казахстана павлодарский "Мунайшы" переиграл петропавловский "Кулагер".

МХК Мунайшы (Павлодар) - МХК Кулагер (Петропавловск) 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)

1:0 - Сарсембаев (Нейфельд, Заводбек) - 06:47
2:0 - Бекбаев (Абенов, Смелов) - 15:09
2:1 - Фрукалов (Куминов) - 30:21
3:1 - Лариков (Каршыгаев, Смелов) - 32:20 ГБ
3:2 - Заруцкий (Литвинцов) - 40:52

Вратари: Плотников - Елхимов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Сагынбаев
15 сентября, 17:20
Ответить
Перепутал, Мамбеталиев!
15 сентября, 17:21
Ответить
Забери с собой в беларусь!!!
15 сентября, 17:23
Ответить
Паскуале
15 сентября, 17:26
Ответить
Своих воспитанников нужно обязательно подключать.
15 сентября, 18:20
Ответить
Смотреть детский хоккей во взрослом чемпионате не интересно. Ничего против них не имею, но вот так. Да еще если например, кто то из юношей себя покажет, его заберут в более сильный и финансово стабильный клуб. Взять нынешнюю Сарыарку. Нет денег, нет команды. Есть молодежь, но нет игры. Молодежь подрастет и свалит, если себя покажет. За бесплатно никто играть не будет. Вывод. Нужно финансирование. Адекватное руководство. К сожалению пока ничего этого не светит
15 сентября, 19:58
Ответить
Да, заберут. И что плохого в этом? Так во всем мире профессиональный спорт устроен. Во многих городах европы и СА серьезных профессиональных команд вообще нет, а таланты регулярно появляются.
16 сентября, 05:53
Ответить
Их тока на чм тянут,а как платить хрен пойми кому. И все зависит от “мыслей” непонятного коуча и рук. Барыса.
15 сентября, 18:24
Ответить
СкубиДу нужно увольнять только из-за Шутова как минимум. Сушит сборника номер один. В чем смысл существования Барыса тогда?
15 сентября, 19:39
Ответить
Жаль Шутова, неудачное время для его карьеры. Вот если бы лет 5 назад...
15 сентября, 19:51
Ответить
Ғалым Мамбеталиев вот кто должен возглавить Барыс!
15 сентября, 20:13
Ответить
Полностью поддерживаю игроков,не получивших деньги,но есть одно "но" - ребята,а вы эти деньги своей игрой после нового года не заработали.Проблемы обозначились до нового года и вы практически бросили играть и это было видно - да,игры вы не сливали,но на площадке просто отбывали номер...
15 сентября, 21:37
Ответить
Штайгера поставьте. Там все равно какой тренер ))))). А если по серьезному то надо иностранца хотя бы россиянина.
15 сентября, 22:20
Ответить
Не удивлюсь))) если появится типа грязного наза
15 сентября, 23:37
Ответить
Каждый клуб должен стараться, а не набирать со стороны, Ертыс в этом плане пока лидер
15 сентября, 23:39
Ответить
Шутов, уходи с Барыса!
16 сентября, 02:06
Ответить
Собственное эго у Скаба превыше всего так,что Шутову лучше подыскать другой клуб! Надо быть реалистами никто дорогущего кипера как Паскаль не посадит на банку,даже при самой отвратительной игре!
16 сентября, 07:18
Ответить
Этот идиот днищев пытался вернуть сукабелку и вернул на свою голову, козел.
16 сентября, 10:10
Ответить