Матч МХК Барыс - МХК Астана - Jastar Hokei Ligasy - 25 октября, среда, в 14:00 - Шайба.kz
25 октября 2023 года, 14:00
МХК Барыс
3
:
2
МХК Астана
Астана: (39) Дармен Габдуллин , (33) Никита Кожемяко , (50) Георгий Куценко , (4) Абулхаир Мухаметжанов , (48) Адис Сатемиров , (22) Михаил Сторожилов , (8) Султанбек Турсынбеков , (69) Игнат Шевченко , (15) Әмірхан Шегебаев , (95) Алишер Амангалиев , (71) Дінмұхамед Ахалбеков , (41) Жанболат Бекеев , (17) Никита Бондарев (A) , (87) Егор Гатауллин , (18) Дастан Еркинов (K) , (92) Никита Пашковский , (10) Айдар Сулейменов , (16) Андрей Церульников , (97) Семён Черкасов (A) , (99) Ильяс Шаяхметов , (86) Амир Шукелов
Barys: (60) Данил Лыткин , (4) Раты Дурглишвили (A) , (76) Нұрислам Зияш , (77) Тамерлан Манажанов , (3) Диар Манаш , (74) Руслан Тусупбеков , (26) Даниал Шакшакбаев , (47) Артём Шарапов , (27) Егор Шимин , (9) Кирилл Болгов , (44) Амир Гафуров , (8) Артур Гросс , (19) Карим Кажибеков , (15) Темирлан Китаров , (41) Егор Левковец , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (12) Савелий Потапов , (87) Алексей Трегубов , (11) Ратимир Трифонов
00:00
В воротах. (60) Данил Лыткин (Команда Barys) – (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана)
04:45
Гол команды Barys 1:0. Шайбу забросил (41) Егор Левковец, Ассистент (ы): (15) Темирлан Китаров, (27) Егор Шимин.
05:04
Barys, 2-х минутный штраф. (9) Кирилл Болгов Подножка.
11:00
Астана, 2-х минутный штраф. (18) Дастан Еркинов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
11:09
Астана, 2-х минутный штраф. (8) Султанбек Турсынбеков Выброс шайбы.
17:43
Barys, 2-х минутный штраф. (26) Даниал Шакшакбаев Толчок клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 5-9 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 8-11 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:06
Астана, 2-х минутный штраф. (48) Адис Сатемиров Задержка соперника.
23:12
Астана, 2-х минутный штраф. (33) Никита Кожемяко Задержка соперника.
25:52
Гол команды Астана 1:1. Шайбу забросил (41) Жанболат Бекеев, Ассистент (ы): (17) Никита Бондарев, (87) Егор Гатауллин.
34:02
Астана, 2-х минутный штраф. Oскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд.
35:20
38:10
Гол команды Barys 2:1. Шайбу забросил (26) Даниал Шакшакбаев, Ассистент (ы): (44) Амир Гафуров.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 17-15 ; Блокированные броски: 2-6 ; Выигранные вбрасывания: 12-24 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:42
Barys, 2-х минутный штраф. (4) Раты Дурглишвили Удар клюшкой.
45:47
Астана, 2-х минутный штраф. (92) Никита Пашковский Грубость, драка.
45:47
Barys, 2-х минутный штраф. (47) Артём Шарапов Грубость, драка.
49:51
Гол команды Астана 2:2. Шайбу забросил (99) Ильяс Шаяхметов, Ассистент (ы): (87) Егор Гатауллин, (17) Никита Бондарев.
53:08
Астана, 2-х минутный штраф. (87) Егор Гатауллин Задержка клюшкой.
55:37
Гол команды Barys 3:2. Шайбу забросил (87) Алексей Трегубов, Ассистент (ы): (18) Александр Перкин, (47) Артём Шарапов.
Статистика матча: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 27-19 ; Блокированные броски: 4-11 ; Выигранные вбрасывания: 17-33 ; Штраф: 10-14 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;