Матч МХК Барыс - МХК Астана - Jastar Hokei Ligasy - 24 октября, вторник, в 14:00 - Шайба.kz
МХК Астана
Астана: (39) Дармен Габдуллин , (33) Никита Кожемяко , (50) Георгий Куценко , (4) Абулхаир Мухаметжанов , (48) Адис Сатемиров , (22) Михаил Сторожилов , (8) Султанбек Турсынбеков , (15) Әмірхан Шегебаев , (95) Алишер Амангалиев , (71) Дінмұхамед Ахалбеков , (41) Жанболат Бекеев , (17) Никита Бондарев (A) , (87) Егор Гатауллин , (66) Александр Графкин , (18) Дастан Еркинов (K) , (92) Никита Пашковский , (10) Айдар Сулейменов , (16) Андрей Церульников , (97) Семён Черкасов (A) , (99) Ильяс Шаяхметов , (86) Амир Шукелов
Барыс: (90) Абылайхан Төлеубай , (4) Раты Дурглишвили (A) , (76) Нұрислам Зияш , (77) Тамерлан Манажанов , (3) Диар Манаш , (29) Кирилл Маркуш , (26) Даниал Шакшакбаев , (47) Артём Шарапов , (27) Егор Шимин , (9) Кирилл Болгов , (44) Амир Гафуров , (8) Артур Гросс , (19) Карим Кажибеков , (15) Темирлан Китаров , (41) Егор Левковец , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (12) Савелий Потапов , (87) Алексей Трегубов , (55) Арнұр Қайсар
00:00
В воротах. (90) Абылайхан Төлеубай (Команда Барыс) – (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана)
06:37
Гол команды Астана 0:1. Шайбу забросил (10) Айдар Сулейменов , Ассистент (ы): (87) Егор Гатауллин.
06:50
Астана, 2-х минутный штраф. (8) Султанбек Турсынбеков Подножка.
09:46
Барыс, 2-х минутный штраф. (85) Даниил Надейкин Блокировка.
11:51
Барыс, 2-х минутный штраф. (77) Тамерлан Манажанов Подножка.
13:06
Гол команды Астана 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (41) Жанболат Бекеев, Ассистент (ы): (99) Ильяс Шаяхметов.
14:12
Астана, 2-х минутный штраф. (86) Амир Шукелов Подножка.
17:08
Астана, 2-х минутный штраф. (18) Дастан Еркинов Толчок на борт.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 12-8 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 9-10 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
27:37
Гол команды Барыс 1:2. Шайбу забросил (4) Раты Дурглишвили, Ассистент (ы): (12) Савелий Потапов, (87) Алексей Трегубов.
32:57
Барыс, 2-х минутный штраф. (85) Даниил Надейкин Подножка.
38:22
Гол команды Барыс 2:2. Шайбу забросил (87) Алексей Трегубов, Ассистент (ы): (12) Савелий Потапов, (18) Александр Перкин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 28-14 ; Блокированные броски: 4-6 ; Выигранные вбрасывания: 19-17 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
53:52
Астана, 2-х минутный штраф. (66) Александр Графкин Блокировка.
55:49
Астана, 2-х минутный штраф. (99) Ильяс Шаяхметов Толчок на борт.
58:11
Барыс, 2-х минутный штраф. (27) Егор Шимин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
3-й перерыв
Овертайм
Серия послематчевых бросков
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (12) Савелий Потапов (Команда Барыс). В воротах : (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (87) Егор Гатауллин (Команда Астана). В воротах : (90) Абылайхан Төлеубай (Команда Барыс).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (8) Артур Гросс (Команда Барыс). В воротах : (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (92) Никита Пашковский (Команда Астана). В воротах : (90) Абылайхан Төлеубай (Команда Барыс).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (9) Кирилл Болгов (Команда Барыс). В воротах : (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (97) Семён Черкасов (Команда Астана). В воротах : (90) Абылайхан Төлеубай (Команда Барыс).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (85) Даниил Надейкин (Команда Барыс). В воротах : (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана).
0:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Айдар Сулейменов (Команда Астана). В воротах : (90) Абылайхан Төлеубай (Команда Барыс).
65:00
Гол команды Астана 2:3. (победный буллит) Шайбу забросил (97) Семён Черкасов, Без ассистентов.
Окончание послематчевых бросков
Статистика матча: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 38-23 ; Блокированные броски: 7-9 ; Выигранные вбрасывания: 30-24 ; Штраф: 8-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;