Матч МХК Жас Батыр - МХК Кулагер - Jastar Hokei Ligasy - 8 октября, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
8 октября 2024 года, 19:00
МХК Жас Батыр
3
:
2
МХК Кулагер
Кулагер: (60) Богдан Гиганов , (30) Максим Елхимов , (88) Мирослав Артемьев (A) , (51) Сергей Гулаев , (62) Матвей Литвинцов , (19) Мирас Серикбулатов , (16) Виктор Толстенев , (93) Илья Тузов , (9) Илья Фролов , (71) Сергей Горбань (K) , (95) Роман Гридчин , (66) Артём Деревянко , (28) Максим Зыбин , (37) Арсен Козыбаев , (97) Юрий Комиссаров , (35) Сергей Кузьмин , (59) Глеб Рыбин , (91) Владислав Рябчиков , (57) Иван Седов , (4) Николай Спиридонов , (56) Сергей Телегин , (7) Алексей Фрукалов (A)
Jas Batyr: (51) Дулат Еркинов , (30) Давид Костоев , (17) Амир Ауезбай , (4) Никита Бабичев , (22) Никита Бойцов (K) , (19) Радмир Ильясов , (7) Богдан Куминов , (75) Бейбарыс Чокпаров , (54) Владимир Шкенев , (65) Әділет Алихан , (9) Амир Багитжанов , (52) Иса Гусейнов , (10) Тихон Ерасов , (18) Дастан Еркинов (A) , (92) Никита Игнатов , (55) Владислав Иконников , (76) Дмитрий Киселёв , (14) Никита Конрадий , (77) Мадихан Контуганов , (88) Егор Максимов (A)
00:00
В воротах. (51) Дулат Еркинов (Команда Jas Batyr) – (60) Богдан Гиганов (Команда Кулагер)
06:55
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
12:25
Кулагер, 2-х минутный штраф. (51) Сергей Гулаев Подножка.
12:37
Гол команды Jas Batyr 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (19) Радмир Ильясов, Ассистент (ы): (92) Никита Игнатов, (88) Егор Максимов.
14:29
Гол команды Jas Batyr 2:0. Шайбу забросил (14) Никита Конрадий, Ассистент (ы): (10) Тихон Ерасов.
18:03
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (65) Әділет Алихан Толчок на борт.
18:48
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (77) Мадихан Контуганов Удар клюшкой.
19:50
Кулагер, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 9-8 ; Блокированные броски: 4-1 ; Выигранные вбрасывания: 7-7 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:55
Кулагер, 2-х минутный штраф. (9) Илья Фролов Подножка.
24:09
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (18) Дастан Еркинов Толчок клюшкой.
26:05
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (4) Никита Бабичев Подножка.
26:05
Кулагер, 2-х минутный штраф. (97) Юрий Комиссаров Симуляция.
28:52
Кулагер, 2-х минутный штраф. (51) Сергей Гулаев Выброс шайбы.
29:45
Кулагер, 2-х минутный штраф. (97) Юрий Комиссаров Блокировка.
30:11
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (7) Богдан Куминов Удар локтем.
31:18
Гол команды Jas Batyr 3:0. Шайбу забросил (92) Никита Игнатов, Ассистент (ы): (52) Иса Гусейнов.
38:35
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (7) Богдан Куминов Толчок на борт.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 20-14 ; Блокированные броски: 8-6 ; Выигранные вбрасывания: 22-15 ; Штраф: 14-16 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Кулагер, 4-ти минутный штраф. (7) Алексей Фрукалов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
45:52
Кулагер, 2-х минутный штраф. (91) Владислав Рябчиков Удар клюшкой.
45:52
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (7) Богдан Куминов Грубость, драка.
46:10
Кулагер, 2-х минутный штраф. (71) Сергей Горбань Удар головой.
48:12
Гол команды Кулагер 3:1. Шайбу забросил (7) Алексей Фрукалов, Ассистент (ы): (88) Мирослав Артемьев.