Матч МХК Алматы - МХК Мунайшы - Jastar Hokei Ligasy - 9 декабря, суббота, в 02:03 - Шайба.kz
Павлодар
Munaishy: (31) Богдан Гиганов , (20) Станислав Плотников , (11) Богдан Анцельм (A) , (16) Арсений Гуринович , (71) Варлам Ефимов , (68) Александр Лариков , (23) Кирилл Мирошниченко , (33) Алияр Надиров , (82) Никита Прохоров , (12) Максим Брагин , (39) Матвей Головащенко , (24) Никита Гостюшев , (15) Иса Гусейнов , (22) Рихард Максим , (19) Никита Мальцев , (28) Максим Москалёв , (18) Дмитрий Пархоменко (A) , (99) Арсений Плашенков , (81) Богдан Тагамбаев (K)
Алматы: (88) Иван Рудковский , (1) Илья Яковенко , (37) Егор Бастаногов , (27) Андрей Ивановский , (11) Жангир Киргизбаев , (67) Павел Неумывакин , (55) Артём Снытин , (79) Тимур Узакбаев , (43) Зияуддин Цинаев , (18) Камаль Черныш (K) , (7) Дамир Айдуков , (23) Демид Выговский , (59) Әлiшер Демеу , (47) Артём Кошевник , (22) Жасулан Мажикенов (A) , (9) Радион Фатыхов , (14) Никита Фетисов , (10) Константин Филимонов , (15) Арсений Филоненко , (29) Данил Шулепов , (89) Александр Югай , (81) Дулат Әшірбай
00:00
В воротах. (88) Иван Рудковский (Команда Алматы) – (31) Богдан Гиганов (Команда Munaishy)
04:43
Гол команды Munaishy 0:1. Шайбу забросил (19) Никита Мальцев, Без ассистентов.
05:28
Алматы, 2-х минутный штраф. (14) Никита Фетисов Подножка.
08:02
Алматы, 2-х минутный штраф. (18) Камаль Черныш Блокировка.
14:18
Гол команды Munaishy 0:2. Шайбу забросил (12) Максим Брагин, Ассистент (ы): (19) Никита Мальцев.
14:34
Гол команды Алматы 1:2. Шайбу забросил (7) Дамир Айдуков, Ассистент (ы): (37) Егор Бастаногов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 5-13 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 7-5 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:00
Замена вратаря. Команда Алматы: (1) Илья Яковенко. Команда Munaishy: (31) Богдан Гиганов.
21:16
Munaishy, 2-х минутный штраф. (22) Рихард Максим Удар клюшкой.
22:21
Гол команды Алматы 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (37) Егор Бастаногов, Ассистент (ы): (14) Никита Фетисов, (23) Демид Выговский.
29:21
Munaishy, 2-х минутный штраф. (11) Богдан Анцельм Подножка.
32:02
Алматы, 2-х минутный штраф. (10) Константин Филимонов Подножка.
32:30
Гол команды Munaishy 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (18) Дмитрий Пархоменко, Ассистент (ы): (11) Богдан Анцельм, (99) Арсений Плашенков.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 13-16 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 23-12 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:25
Munaishy, 2-х минутный штраф. (68) Александр Лариков Подножка.
55:06
Алматы, 2-х минутный штраф. (29) Данил Шулепов Удар клюшкой.
59:35
Замена вратаря. Команда Алматы: без вратаря. Команда Munaishy: (31) Богдан Гиганов.
59:58
Статистика матча: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 20-19 ; Блокированные броски: 12-4 ; Выигранные вбрасывания: 30-17 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;