Матч МХК Мунайшы - МХК Алматы - Jastar Hokei Ligasy - 14 января, воскресенье, в 14:00 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (88) Абай Шәріпов , (27) Андрей Ивановский , (11) Жангир Киргизбаев , (25) Дмитрий Матросов , (67) Павел Неумывакин (K) , (55) Артём Снытин , (21) Елисей Суровцев , (43) Зияуддин Цинаев , (44) Бекнұр Ырыс , (63) Арлан Акпирганов , (97) Карим Алсеит , (23) Демид Выговский , (22) Жасулан Мажикенов (A) , (9) Радион Фатыхов , (14) Никита Фетисов , (10) Константин Филимонов (A) , (15) Арсений Филоненко , (8) Артур Шмидт , (29) Данил Шулепов , (89) Александр Югай , (81) Дулат Әшірбай
Munaishy: (1) Григорий Ваганян , (11) Богдан Анцельм (A) , (16) Арсений Гуринович (K) , (71) Варлам Ефимов , (68) Александр Лариков , (23) Кирилл Мирошниченко , (82) Никита Прохоров , (13) Тимур Абенов , (12) Максим Брагин , (39) Матвей Головащенко , (24) Никита Гостюшев , (15) Иса Гусейнов , (19) Никита Мальцев (A) , (28) Максим Москалёв , (18) Дмитрий Пархоменко , (99) Арсений Плашенков , (22) Максим Рихард , (10) Даниял Ташимов
00:00
В воротах. (1) Григорий Ваганян (Команда Munaishy) – (88) Абай Шәріпов (Команда Алматы)
04:39
Гол команды Munaishy 1:0. Шайбу забросил (99) Арсений Плашенков, Ассистент (ы): (18) Дмитрий Пархоменко, (15) Иса Гусейнов.
10:13
Алматы, 2-х минутный штраф. (22) Жасулан Мажикенов Подножка.
12:53
Гол команды Алматы 1:1. Шайбу забросил (22) Жасулан Мажикенов, Без ассистентов.
16:47
Алматы, 2-х минутный штраф. (55) Артём Снытин Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 15-7 ; Блокированные броски: 5-2 ; Выигранные вбрасывания: 9-10 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:25
Алматы, 2-х минутный штраф. (29) Данил Шулепов Подножка.
25:46
Гол команды Алматы 1:2. Шайбу забросил (22) Жасулан Мажикенов, Ассистент (ы): (10) Константин Филимонов, (63) Арлан Акпирганов.
26:13
Гол команды Алматы 1:3. Шайбу забросил (63) Арлан Акпирганов, Ассистент (ы): (67) Павел Неумывакин.
29:03
Munaishy, 2-х минутный штраф. (82) Никита Прохоров Удар клюшкой.
33:15
Алматы, 2-х минутный штраф. (27) Андрей Ивановский Задержка соперника.
34:17
Munaishy, 2-х минутный штраф. (18) Дмитрий Пархоменко Толчок на борт.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 22-20 ; Блокированные броски: 7-2 ; Выигранные вбрасывания: 15-22 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
46:54
Munaishy, 2-х минутный штраф. (68) Александр Лариков Задержка клюшкой.
51:32
Гол команды Munaishy 2:3. Шайбу забросил (99) Арсений Плашенков, Ассистент (ы): (71) Варлам Ефимов, (19) Никита Мальцев.
54:05
Munaishy, 2-х минутный штраф. (19) Никита Мальцев Удар клюшкой.
55:15
Гол команды Алматы 2:4. (в большинстве) Шайбу забросил (63) Арлан Акпирганов, Ассистент (ы): (29) Данил Шулепов, (15) Арсений Филоненко.
Статистика матча: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 33-29 ; Блокированные броски: 8-5 ; Выигранные вбрасывания: 23-34 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;