Матч МХК Мунайшы - МХК Алматы - Jastar Hokei Ligasy - 9 октября, среда, в 01:07 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (1) Илья Яковенко , (27) Андрей Ивановский , (25) Дмитрий Матросов , (67) Павел Неумывакин (K) , (55) Артём Снытин , (21) Елисей Суровцев , (18) Константин Тен , (7) Дамир Айдуков (A) , (44) Арслан Аймағамбет , (23) Демид Выговский (A) , (14) Данил Долгополов , (15) Матвей Курносенко , (47) Максим Кушнеренко , (29) Елжан Мураталиұлы , (59) Мирон Паршин , (81) Айдар Токтасынов , (8) Артур Шмидт , (63) Александр Югай
Munaishy: (31) Сергей Челайдюк , (72) Денис Афлитонов (A) , (12) Тамерлан Киреев , (11) Кирилл Нейфельд , (82) Никита Прохоров , (83) Никита Смелов (A) , (47) Савелий Шишикин , (13) Тимур Абенов , (24) Александр Анциферов , (15) Марсель Бекбаев , (18) Иван Гебель , (39) Матвей Головащенко , (99) Юрий Калина , (22) Руслан Каршыгаев , (28) Артур Мелехов , (71) Алдияр Нұрлан (K) , (87) Кирилл Попов , (9) Тамерлан Сарсембаев , (10) Даниял Ташимов
00:00
В воротах. (31) Сергей Челайдюк (Команда Munaishy) – (1) Илья Яковенко (Команда Алматы)
07:02
Алматы, 2-х минутный штраф. (27) Андрей Ивановский Задержка соперника.
16:22
Munaishy, 2-х минутный штраф. (24) Александр Анциферов Подножка.
16:58
Гол команды Алматы 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Дамир Айдуков, Без ассистентов.
18:23
Гол команды Алматы 0:2. Шайбу забросил (14) Данил Долгополов, Ассистент (ы): (47) Максим Кушнеренко, (59) Мирон Паршин.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 8-16 ; Блокированные броски: 11-1 ; Выигранные вбрасывания: 10-13 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:08
Алматы, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
25:12
Гол команды Munaishy 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (82) Никита Прохоров, Ассистент (ы): (13) Тимур Абенов, (15) Марсель Бекбаев.
26:56
27:33
Гол команды Алматы 1:3. (в меньшинстве) Шайбу забросил (14) Данил Долгополов, Без ассистентов.
31:02
Алматы, 2-х минутный штраф. (27) Андрей Ивановский Грубость, драка.
31:02
Munaishy, 2-х минутный штраф. (9) Тамерлан Сарсембаев Грубость, драка.
34:20
Гол команды Алматы 1:4. Шайбу забросил (47) Максим Кушнеренко, Ассистент (ы): (18) Константин Тен, (14) Данил Долгополов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 15-28 ; Блокированные броски: 14-1 ; Выигранные вбрасывания: 15-25 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
44:48
Гол команды Алматы 1:5. Шайбу забросил (59) Мирон Паршин, Ассистент (ы): (14) Данил Долгополов, (67) Павел Неумывакин.
48:48
Алматы, 2-х минутный штраф. (63) Александр Югай Умышленная задержка игры.
52:30
Алматы, 2-х минутный штраф. (63) Александр Югай Подножка.
55:17
Гол команды Алматы 1:6. Шайбу забросил (7) Дамир Айдуков, Без ассистентов.
55:25
Алматы, 2-х минутный штраф. (27) Андрей Ивановский Умышленная задержка игры.
56:44
Гол команды Алматы 1:7. (в меньшинстве) Шайбу забросил (14) Данил Долгополов, Ассистент (ы): (47) Максим Кушнеренко.
Статистика матча: Голы: 1-7 ; Броски в створ: 15-28 ; Блокированные броски: 14-1 ; Выигранные вбрасывания: 15-25 ; Штраф: 4-14 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-2 ;