Матч МХК Мунайшы - МХК Алматы - Jastar Hokei Ligasy - 13 января, суббота, в 01:03 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (1) Илья Яковенко , (27) Андрей Ивановский , (11) Жангир Киргизбаев , (25) Дмитрий Матросов , (67) Павел Неумывакин (K) , (55) Артём Снытин , (21) Елисей Суровцев , (43) Зияуддин Цинаев , (44) Бекнұр Ырыс , (63) Арлан Акпирганов , (97) Карим Алсеит , (23) Демид Выговский , (47) Артём Кошевник , (22) Жасулан Мажикенов (A) , (9) Радион Фатыхов , (14) Никита Фетисов , (10) Константин Филимонов (A) , (15) Арсений Филоненко , (29) Данил Шулепов , (89) Александр Югай , (81) Дулат Әшірбай
Munaishy: (31) Богдан Гиганов , (11) Богдан Анцельм (A) , (16) Арсений Гуринович (K) , (71) Варлам Ефимов , (68) Александр Лариков , (23) Кирилл Мирошниченко , (82) Никита Прохоров , (13) Тимур Абенов , (12) Максим Брагин , (39) Матвей Головащенко , (24) Никита Гостюшев , (9) Александр Ломакин , (19) Никита Мальцев , (18) Дмитрий Пархоменко , (99) Арсений Плашенков , (81) Богдан Тагамбаев (A) , (10) Даниял Ташимов
00:00
В воротах. (31) Богдан Гиганов (Команда Munaishy) – (1) Илья Яковенко (Команда Алматы)
04:32
Munaishy, 2-х минутный штраф. (13) Тимур Абенов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
07:54
Алматы, 2-х минутный штраф. (44) Бекнұр Ырыс Подножка.
11:03
Munaishy, 2-х минутный штраф. (81) Богдан Тагамбаев Удар коленом.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 13-9 ; Блокированные броски: 1-4 ; Выигранные вбрасывания: 6-10 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:18
Алматы, 2-х минутный штраф. (63) Арлан Акпирганов Блокировка.
24:57
Алматы, 2-х минутный штраф. (25) Дмитрий Матросов Толчок на борт.
26:16
Munaishy, 2-х минутный штраф. (16) Арсений Гуринович Задержка клюшкой.
32:52
Гол команды Munaishy 1:0. Шайбу забросил (11) Богдан Анцельм, Ассистент (ы): (9) Александр Ломакин, (16) Арсений Гуринович.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 26-17 ; Блокированные броски: 4-6 ; Выигранные вбрасывания: 15-17 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:12
Гол команды Алматы 1:1. Шайбу забросил (22) Жасулан Мажикенов, Ассистент (ы): (47) Артём Кошевник, (29) Данил Шулепов.
42:44
Гол команды Алматы 1:2. Шайбу забросил (14) Никита Фетисов, Без ассистентов.
57:58
Гол команды Алматы 1:3. Шайбу забросил (63) Арлан Акпирганов, Ассистент (ы): (29) Данил Шулепов.
58:43
Алматы, 2-х минутный штраф. (14) Никита Фетисов Подножка.
Статистика матча: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 39-30 ; Блокированные броски: 6-7 ; Выигранные вбрасывания: 23-28 ; Штраф: 6-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;