Матч МХК Мунайшы - МХК Алматы - Jastar Hokei Ligasy - 8 октября, вторник, в 00:07 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (1) Илья Яковенко , (27) Андрей Ивановский , (25) Дмитрий Матросов , (67) Павел Неумывакин (K) , (55) Артём Снытин , (21) Елисей Суровцев , (18) Константин Тен , (7) Дамир Айдуков (A) , (44) Арслан Аймағамбет , (23) Демид Выговский (A) , (14) Данил Долгополов , (15) Матвей Курносенко , (47) Максим Кушнеренко , (29) Елжан Мураталиұлы , (59) Мирон Паршин , (81) Айдар Токтасынов , (8) Артур Шмидт , (63) Александр Югай
Munaishy: (20) Станислав Плотников , (31) Сергей Челайдюк , (72) Денис Афлитонов (A) , (12) Тамерлан Киреев , (11) Кирилл Нейфельд , (82) Никита Прохоров , (83) Никита Смелов (A) , (47) Савелий Шишикин , (13) Тимур Абенов , (15) Марсель Бекбаев , (39) Матвей Головащенко , (99) Юрий Калина , (28) Артур Мелехов , (71) Алдияр Нұрлан (K) , (87) Кирилл Попов , (10) Даниял Ташимов
00:00
В воротах. (20) Станислав Плотников (Команда Munaishy) – (1) Илья Яковенко (Команда Алматы)
03:55
Гол команды Алматы 0:1. Шайбу забросил (47) Максим Кушнеренко, Ассистент (ы): (14) Данил Долгополов.
06:26
Алматы, 2-х минутный штраф. (47) Максим Кушнеренко Задержка соперника.
14:16
Гол команды Алматы 0:2. Шайбу забросил (18) Константин Тен, Ассистент (ы): (63) Александр Югай, (44) Арслан Аймағамбет.
17:32
Алматы, 2-х минутный штраф. (21) Елисей Суровцев Задержка клюшкой.
18:59
Гол команды Алматы 0:3. (в меньшинстве) Шайбу забросил (7) Дамир Айдуков, Без ассистентов.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 12-13 ; Блокированные броски: 5-0 ; Выигранные вбрасывания: 11-8 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
25:43
Алматы, 2-х минутный штраф. (27) Андрей Ивановский Выброс шайбы.
26:15
Гол команды Алматы 0:4. (в меньшинстве) Шайбу забросил (14) Данил Долгополов, Без ассистентов.
30:00
Алматы, 2-х минутный штраф. (7) Дамир Айдуков Подножка.
32:29
Гол команды Алматы 0:5. Шайбу забросил (7) Дамир Айдуков, Без ассистентов.
36:35
Гол команды Алматы 0:6. Шайбу забросил (63) Александр Югай, Ассистент (ы): (44) Арслан Аймағамбет.
36:35
Замена вратаря. Команда Munaishy: (31) Сергей Челайдюк. Команда Алматы: (1) Илья Яковенко.
38:14
Гол команды Алматы 0:7. Шайбу забросил (47) Максим Кушнеренко, Без ассистентов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-7 ; Броски в створ: 25-23 ; Блокированные броски: 7-4 ; Выигранные вбрасывания: 21-21 ; Штраф: 0-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-2 ;
41:49
Алматы, 0-ти минутный штраф. (27) Андрей Ивановский Подножка.
41:49
Munaishy, Штрафной бросок (не реализованный). (71) Алдияр Нұрлан
44:43
Алматы, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
45:08
Алматы, 2-х минутный штраф. (14) Данил Долгополов Удар клюшкой.
47:53
Алматы, 2-х минутный штраф. (47) Максим Кушнеренко Задержка клюшкой.
Статистика матча: Голы: 0-7 ; Броски в створ: 25-23 ; Блокированные броски: 7-4 ; Выигранные вбрасывания: 21-21 ; Штраф: 0-14 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-2 ;