Матч Сарыарка - ХК Алматы - Чемпионат Казахстана - 8 февраля, среда, в 19:00 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (39) Филипп Колесников , (29) Алишер Шалманов , (33) Артём Бакушин , (44) Илья Борисенко , (81) Руслан Курсакбаев , (7) Сергей Машинец (A) , (2) Алексей Рыжих , (55) Никита Скоробогатов , (17) Серік Арғымбаев , (21) Сергей Гриценко , (67) Иван Киселёв , (40) Максим Петрасюк , (22) Илья Потырка , (47) Владислав Сайко , (10) Сергей Твердохлебов (K) , (8) Станислав Филиппенко (A) , (11) Степан Штефан
Сарыарка: (50) Артём Микушин , (43) Никита Анохин , (81) Арсений Борисов , (63) Макар Ваулин , (21) Иван Гавриленко , (73) Олег Гофман , (69) Никита Клещенко , (22) Игнат Холькин , (18) Виталий Шульга , (9) Deniss Fjodorovs , (25) Егор Анисимов , (77) Саян Данияр (K) , (23) Константин Двуреченский , (61) Руслан Дёмин , (92) Антон Злобин (A) , (24) Дмитрий Исмагилов , (75) Андрей Лагунов (A) , (97) Захар Пархоменко , (15) Денис Чапоров , (11) Герман Шапорев , (76) Андрей Яковлев
00:00
В воротах.(50) Артём Микушин (Команда Сарыарка) – (29) Алишер Шалманов (Команда Алматы)
01:20
Гол команды Сарыарка 1:0. Шайбу забросил (75) Андрей Лагунов , Без ассистентов.
01:34
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (50) Артём Микушин. Команда Алматы: (39) Филипп Колесников.
01:34
Гол команды Сарыарка 2:0. Шайбу забросил (97) Захар Пархоменко, Ассистент (ы): (75) Андрей Лагунов , (11) Герман Шапорев.
13:47
Алматы, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
14:00
Алматы, 2-х минутный штраф. (81) Руслан Курсакбаев Задержка соперника.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 19-6 ; Блокированные броски: 0-3 ; Выигранные вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:53
Гол команды Сарыарка 3:0. Шайбу забросил (97) Захар Пархоменко, Ассистент (ы): (11) Герман Шапорев.
25:36
Алматы, 2-х минутный штраф. (10) Сергей Твердохлебов Подножка.
29:40
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
31:26
Гол команды Сарыарка 4:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (23) Константин Двуреченский, Ассистент (ы): (69) Никита Клещенко, (15) Денис Чапоров.
37:40
Гол команды Сарыарка 5:0. Шайбу забросил (61) Руслан Дёмин, Ассистент (ы): (77) Саян Данияр, (69) Никита Клещенко.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-0 ; Броски в створ: 33-12 ; Блокированные броски: 2-9 ; Выигранные вбрасывания: 19-19 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
43:27
Алматы, 2-х минутный штраф. (10) Сергей Твердохлебов Удар клюшкой.
44:04
Гол команды Сарыарка 6:0. (в большинстве) Шайбу забросил (77) Саян Данияр, Ассистент (ы): (25) Егор Анисимов, (81) Арсений Борисов.
50:03
Алматы, 2-х минутный штраф. (55) Никита Скоробогатов Подножка.
53:20
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (15) Денис Чапоров Толчок клюшкой.
53:24
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (77) Саян Данияр Задержка шайбы руками.
58:47
Алматы, 2-х минутный штраф. (22) Илья Потырка Задержка клюшкой.
59:12
Гол команды Сарыарка 7:0. (в большинстве) Шайбу забросил (77) Саян Данияр, Ассистент (ы): (81) Арсений Борисов, (9) Deniss Fjodorovs.
Статистика матча: Голы: 7-0 ; Броски в створ: 46-19 ; Блокированные броски: 2-16 ; Выигранные вбрасывания: 25-26 ; Штраф: 6-12 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;