Экс-защитник сборной Казахстана и новичок "Сибири" Даррен Диц обратился к болельщикам новосибирского клуба. На кадрах видно, что хоккеист проводит отпуск в Алматинской области.
Напомним, 32-летний игрок обороны подписал контракт на два года. В прошедшем сезоне он провёл 56 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ в составе минского "Динамо" и набрал 23 (5+18) очка. В 8 встречах плей-офф в его активе одна заброшенная шайба.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

