"Северсталь" продлила контракт с нападающим Адамом Лишкой. Новое соглашение рассчитано на один год.
В прошедшем сезоне 26-летний словак провёл 45 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ и набрал 35 (19+16) очков. В пяти встречах плей-офф в активе форварда три шайбы.
