Канада в овертайме обыграла Норвегию в матче с 11 шайбами - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
6 июн.
7 июн.
8 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Канада в овертайме обыграла Норвегию в матче с 11 шайбами

21 мая, 21:48
visibility 515
comment 2
В избранное

В очередном матче в рамках чемпионата мира в элитном дивизионе Канада в овертайме взяла верх над Норвегией.

Канада - Норвегия 6:5 ОТ (2:2, 1:1, 2:2, 1:0)

0:1 - Бакке-Олсен (Вестерхайм, Эльвсвеен) - 05:18
0:2 - Йоханнсен (Мартинсен, Коблар) - 11:37
1:2 - Шайфли - 13:30
2:2 - Шайфли (Уозерспун, Виларди) - 17:50
2:3 - Стеен (Вестерхайм, Йоханнсен) - 23:34 ГБ
3:3 - Виларди (Шайфли, Хофенмайер) - 31:57 ГБ
4:3 - Козенс (Нурс) - 40:31 ГМ
4:4 - Косастул (Стеен) - 48:09
4:5 - Коблар (Петтерсен, Йоханнсен) - 49:57
5:5 - О'Райлли (Cелебрини, Хофенмайер) - 58:21
6:5 - Шайфли (Хофенмайер, Cелебрини) - 60:29

Вратари: Тальбо - Норманн

Комментарии
Какой качельный матч!
21 мая, 23:21
Ответить
Норвежцы молодцы. Все силы отдали в этом матче. В следующей игре может быть спад. Но они уже оставили хорошее впечатление о себе
22 мая, 01:03
Ответить
вчера
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая
30 мая
29 мая
28 мая
27 мая