"Номад" может войти в ВХЛ - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
12 июн.
13 июн.
14 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Номад" может войти в ВХЛ

20 мая, 11:41
visibility 4271
comment 38
В избранное
"Номад" может войти в ВХЛ

Как стало известно сайту Шайба.kz, астанинский "Номад" может стать участником ВХЛ.

Напомним, астанинский клуб уже выступал в ВХЛ в сезоне 2019-2020 годов. Команда провела полноценный регулярный чемпионат, но из-за пандемии коронавируса турнир был досрочно завершён. По итогам сезона столичный коллектив занял 14-е место в конференции "Восток" и не вышел в плей-офф. Из-за пандемии команда была вынуждена вернуться в чемпионат Казахстана.

Ранее ВХЛ опубликовала список участников сезона 2025-2026 годов, в котором не было казахстанских команд.

Фото: Михаил Трушков

Теги:
Номад
Комментарии загружаются
вчера
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая
30 мая
29 мая