Сборная Казахстана отыгралась с 0:2 и в серии буллитов переиграла Словению на юниорском чемпионате мира - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сборная Казахстана отыгралась с 0:2 и в серии буллитов переиграла Словению на юниорском чемпионате мира

сегодня, 17:48
visibility 1200
comment 16
В избранное
Сборная Казахстана отыгралась с 0:2 и в серии буллитов переиграла Словению на юниорском чемпионате мира

В заключительном матче в рамках юниорского чемпионата мира в группе "А" первого дивизиона Казахстан по буллитам обыграл Словению.

Казахстан - Словения 3:2 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0)

0:1 - Костомай-Валенчак (Рогл) - 26:36 ГБ
0:2 - Ковачевич (Конобель, Буковец) - 31:27
1:2 - Ким (Ануфриев, Громов) - 48:42
2:2 - Кравченко (Бигаринов, Евплов) - 51:06 ГБ
1:0 - Бигаринов - 65:00

Вратари: Рахымжан - Кавчич

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С победой! Не могут без комбэка!
1 час назад
Ответить
Шынгыра тук тук Что это? Это было на ЮЧМ в Польше. Кто даст правильный ответ получит приз от редакции сайта шайба кз смартфон IPhone 17 Pro max!
1 час назад
Ответить
Наверное не тук тук, а күттік.
1 час назад
Ответить
Шынғыра күттік - ждали (ожидали) с визгом, пищА.
1 час назад
Ответить
Вижу Эльдар очень хочет IPhone 17 Pro max! Но немного не туда у него мысль. Кто смотрел игры в некоторых это было прямо так часто!
1 час назад
Ответить
Молодцы спосибо за турнир притензий вообще ни к кому даже невышли главное достойно отыграли молодцы парни
1 час назад
Ответить
С сырами надо было Рақымжана ставить, а не Мыльникова! Эх, путевку в элиту бы взяли! Молодцы пацаны, на победной волне закончили чемпионат, серебро с примесью золота, увы и ах!
1 час назад
Ответить
Только те у кого фамилия на «К» забрасывали шайбу. С обеих сторон. 😀
1 час назад
Ответить
Қығаринов тоже?
1 час назад
Ответить
Ну вот так играют если, то откуда взяться победам? В стартовом матче Кубка Владислава Третьяка карагандинская "Юность" уступила "Спартаку" со счётом 0:15.
1 час назад
Ответить
В элиту наверное нам пока рановато, хотя и хотелось бы туда попасть. С одной стороны даже лучше играть в турнире, где соперники тебе по зубам. А с другой в элите мы будем мальчиками для битья. Ладно, ничего страшного, 2 место - тоже хороший результат. Есть куда расти. В следующем сезоне, надеюсь, будем ещё сильнее
1 час назад
Ответить
Первый период как правило провальный. Совпадение или закономерность?! На будущее нужно учесть. А так, парней с хорошим выступлением
1 час назад
Ответить
С победой, конечно! Не знаю, чем Рахымжан лучше Мыльникова??? Пропускает те же плюхи, только от слабаков. С Польшей после 20 бросков, со Словенией после 16 бросков????
35 минут назад
Ответить
Часто качество превосходит количество
24 минуты назад
Ответить
Кравченко 4+4, Громов 4+2, Бигаринов 2+4, Евплов 1+5, Ануфриев 1+5, Ким и Коленко 2+3.
19 минут назад
Ответить
Конечно, опыт игры в СА полезен, но база накладывается с детства и далеко от себя не убежишь. Этот турнир показал, что игроки из СА ни чем не лучше местных игроков. Как бы это не хотелось видеть?!
14 минут назад
Ответить