Команда Фёдора Полищука вышла в 1/4 финала плей-офф МХЛ - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Команда Фёдора Полищука вышла в 1/4 финала плей-офф МХЛ

11 апреля, 00:32
visibility 2124
comment 63
В избранное

В рамках 1/8 финала плей-офф МХЛ "Кузнецкие Медведи" обыграли "Ирбис" со счётом в серии 3:2 и вышли в четвертьфинал.

Новокузнецкий клуб возглавляет экс-нападающий сборной Казахстана Фёдор Полищук. По итогам регулярного чемпионата МХЛ "Кузнецкие Медведи" заняли восьмое место в турнирной таблице Золотого дивизиона Восточной конференции с 51 очком, набранным в 52 встречах.

Напомним, Фёдор Полищук выступал за сборную Казахстана на чемпионатах мира с 2000 по 2005 годы и с 2011 по 2015 годы.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Где играл бóльшую часть карьеры, там и пригодился. Успехов и окончания карьеры на своей родине.
11 апреля, 03:51
Ответить
Вообще то Родина Феди это Усть-Каменогорск
11 апреля, 09:08
Ответить
Щас скажут, что Родина не там где родился, а где пригодился.
11 апреля, 11:10
Ответить
можно и так сказать. родился он в Украине
11 апреля, 12:02
Ответить
Жил в Узбекистане, в Өскемене тренировался, в расии играл и т.д.
11 апреля, 13:02
Ответить
А сам Белорус😁😁
11 апреля, 13:03
Ответить
Село Колодистое, Черниговская область, Украина. А текущая Родина конечно Новохузнецк. Вот пусть там и процветает.
11 апреля, 20:14
Ответить
Белорус с УК
11 апреля, 12:54
Ответить
Ай да, Федор! Ай да красавчик! Так то Ирбис чемпион регулярки МХЛ на Востоке. И в первом же круге команда Полищука их выбивает.
11 апреля, 13:08
Ответить
Петрушка, лучше напиши про как твой СКА с огромными ресурсами занял 7 место на Западе и вылетел в первом раунде ПО
11 апреля, 14:08
Ответить
Так ты сам все написал. Просрали сезон с отличным составом. Не знаю ни одного болельщика, кто был бы против отставки Ротенберга.
11 апреля, 14:22
Ответить
А помню убогий ты над Барысом надсмехался, который играл «пацанами» и россшлаком. Может тренер хороший? Просто игроки лапте ногие? Что вы там писали про казахстанцев
11 апреля, 14:35
Ответить
А Барыс тут каким боком? От того, что СКА в итоге провалил сезон, результаты Барыса лучше не стали. Впервые в истории последнее место в лиге, с отрывом. Были бы мужиками Рома и Галым, сами должны были уже подать заявления об отставке.
11 апреля, 14:40
Ответить
виноват Корешков . и ты об этом прекрасно должен знать , если там на новой родине умом не тронулся
11 апреля, 14:45
Ответить
Не большая поправка у шута нет Родины, нет флага! Есть только постоялый двор где сытно кормят!!
11 апреля, 17:30
Ответить
Паяц, как ни причём? Корешков имея такой состав позорно провалился со СКА. Точь в точь как в сезоне 2017-18 в Барысе, когда имея неплохой состав провалился с 14 почти подряд поражень. Это намекает на его физручество))
11 апреля, 15:02
Ответить
значит Скабелка не мужик.
11 апреля, 22:01
Ответить
Payats, а че петицию не запускаешь отставке Йозе Марино, или письмо на имя Пукина. Или тебя все устраивает )
11 апреля, 14:39
Ответить
Ну я не такой оголтелый хоккейный фанат, который живет круглые сутки хоккеем. Снимут Ротенберга - прекрасно. Нет - переживу.
11 апреля, 14:55
Ответить
да ладно, не фанат сразу ))
11 апреля, 16:47
Ответить
Да, нет скажи просто ссыктно против Ромы, что то писать)) лучше здесь про Барыс, так безопаснее!!
11 апреля, 17:32
Ответить
Да ты открой любой российский ресурс, поливают Рому гавном с головы до ног круглые сутки. и есть за что.
11 апреля, 17:36
Ответить
Разговор конкретно за тебя идет!! Оказывается многие написали, а ты херой на чужом сайте!! Настоящий холоп Безродный!! Если и гадить то соседу под двери, но только не у хозяина)))
11 апреля, 17:50
Ответить
Давай начнем с того, что новость про Федора Полищука. И что, нельзя было просто порадоваться и поздравить с успехом молодого казахстанского тренера? Такое ощущение, что нацпоцреотов скорее огорчили его успехи. По мне так за одну победу в этой серии Полищук заслужил звание лучшего казахстанского тренера сезона 2024/25.
11 апреля, 18:29
Ответить
Ты с себя начни!! По дяде Федору никто ничего плохого не написал!! Как только ты гороховый исправишься все будет ок
11 апреля, 19:46
Ответить
Президенту Российской Федерации В.В. Путину От: беженца Скомороха (он же Петрушка Скоморохович) Уважаемый Владимир Владимирович! Дорогой дед Вова, обращаюсь к тебе с просьбой от всей души. Погоняй, пожалуйста, Рому — ну сколько можно уже?! Команда буксует, результата нет, а он всё сидит, руками разводит. Прошу тебя — уволить Рому и назначить главным тренером меня, Петрушку Скомороховича. Я — настоящий знаток своего дела, с народом, с душой и чувством игры. Такой нам и нужен! Дедушка Вова, мы тебе верим. Спаси наш хоккей , спаси команду, и пусть я выведу всех к победе. А если надо — и с бубном выйду. С уважением и надеждой, Скоморох (он же Петрушка Скоморохович), беженец и болельщик
11 апреля, 14:55
Ответить
Тебе так приятно писать гадости на всех ветках. Проведи лучше время с пользой для семьи, если конечно она у тебя есть. Нельзя же быть таким
11 апреля, 19:43
Ответить
Душонка то у тебя с гнильцой ... очищайся...
11 апреля, 20:02
Ответить
Вот здесь я с ВАМИ не согласен, много знакомых в Питере, общаюсь, и все плюются от этого клоуна тренера,все говорят,ему хоть какой состав дай , будет вечно в отсталых.Подарил ему папу игрушку,хоккейный клуб,он и играется там в оловянных солдатиков, того возьму,потом выгоню, короче это не тренер!!!
11 апреля, 15:00
Ответить
А в чем Вы со мной не согласны? Я и написал, что не знаю никого, кто был бы ПРОТИВ отставки РоРо. Все только за. Но тут немножко по другому относишься к хоккею. За Торпедо болел с детства и сильно переживал именно за результат. За СКА другие эмоции. Тут же умеют из матча делать качественное шоу, а если еще и зрелищный хоккей - от игры получаешь массу удовольствия именно от процесса, а не результата. И как бы не косячил РоРо, но СКА все равно играло в самый зрелищный в лиге хоккей (забивая и пропуская больше всех). Мне и серия с Динамо вся понравилась, и когда вылетели, и дома меня спросили, как игра, ответ был - "класс". Но надеюсь, что совет директоров СКА в конце мая таки отправит Романа Борисовича в отставку)
11 апреля, 15:35
Ответить
Значит в торопях прочитал, сразу не понял,ТОГДА ИЗВИНИТЕ,значит все за отставку этого клоуна,его еще и тренером сборной назначают,или он сам себя назначает,неужели никто уже против его кандидатуры не выступит на верхах, это же просто посмешище!!!Наврят ли его отправят ,только если он сам не наиграется,как говорят ,он же памятник........А так да,атмосфера на Ледовом классная!!!
11 апреля, 16:03
Ответить
С Ледового переехали, теперь на СКА--Арене)
11 апреля, 16:18
Ответить
походу в паршке одни сыкуны остались, у них родной клуб с огромным бюджетом превратили в клоунаду, а они все терпят.
11 апреля, 16:43
Ответить
а по моему в казашке в этом сезоне клуб превратился в позор лиги, но местные собираются еще 3 года терпеть, лишь бы агашки и тренер были правильной национальности.
11 апреля, 17:05
Ответить
паяц, как говорит один знакомый " старую цирковую собаку не обучишь новым трюкам ", так и тебя не перевоспитаешь шовика.
11 апреля, 17:17
Ответить
Холопа не возможно перевоспитать! В силу того, что у холопа нет воспитания! Вот что можно сказать безродному? О каких ценностях говорить и взывать!! Он же Безродный! Бродячий халдеи за миску супа, что угодно спляшет! Лишь бы похлебка по жирнее и погуще была!
11 апреля, 17:27
Ответить
так я только отвечаю, первый не лаю) на нацистский выпад болякина у тебя почему то нет замечаний.
11 апреля, 17:34
Ответить
Где он именно на нацию перешёл ?
11 апреля, 18:21
Ответить
называть страну парашкой или боратостаном, это переход на нацию или нет?
11 апреля, 18:34
Ответить
Страна это страна и там много наций, ты конкретно про нацию же не увидел в комменте. Тебя слово Раша раздражает , но извини - это звучит так.
11 апреля, 18:48
Ответить
Считаю недопустимым поливать гавном страны. Любые
11 апреля, 21:12
Ответить
Даже оккупантов?
12 апреля, 08:04
Ответить
Оккупантам желаю поражения и расплаты за совершенные преступления.
12 апреля, 22:30
Ответить
Так в чем проблема тогда? мы не обязаны уважать россию и ее граждан просто за то, что они существуют. Это чувство брезгливости при общении с такими как паяц и экстраполируется на высказывания многих пользователей.
13 апреля, 05:59
Ответить
А как по другому назвать ? страну который напала на своего соседа убило мирных жителей , сожгли города , при этом уже сами путаются в словах за что напали , как только не назвали , Киев за три дня, демилитаризация, денационализация, спасение узкого мира, сво, борьба с США, потом НАТО, а теперь США друзья и предлагают им свои полезные ископаемые. Творят просто ужасные вещи и это 21 веке, убивают и чужих и своих. Нацию я нетрогаю понимаю там есть и нормальные но их мало. Большинство поддерживают лысого карлика, страна идёт в пропаст прям 30 годы , репрессий, иноагент, цензура , блокировка соцсетей мета и.т.д. Вам не кажется что это полный пипец? . А теперь если сравнить СКА и Барыс 1. Бюджет небо и земля у ска огромный бюджет. 2.Количество болельщиков в городе в питере на много больше. 3. По Барыс петицию запускали , писали письма болельщики, игроки и тренера. Все это показывает что болелщики Барыса стараются как то повлят политику клуба. Что не скажешь про болельщиков СКА. Вот по этому там одни сыкуны и остались.
11 апреля, 23:45
Ответить
Позор это у вас!! Такие команды как СКА, ЦСКА и ММГ вылетели в первом раунде ПО!! А вы все Барыс обсуждаете)). По Барысу Барыс в таком положении уже не первый сезон причем прошедшие сезоны и тренеры были супер специалисты и хоккеисты иностранцы, а не какие то там казахи!! Ты скоморошка лучше со своим СКА разберись, а не получай удовольствие от поражений денежного мешка)) с Корешковым на лавке)))
11 апреля, 17:24
Ответить
паяц, ты на финале Торпедо -Арлан будешь?
11 апреля, 17:00
Ответить
нет
11 апреля, 17:06
Ответить
денег жалко?
11 апреля, 17:12
Ответить
Да я после выхода Торпедо их ВХЛ и по интернету то редко смотрю водокачку.
11 апреля, 17:16
Ответить
значит ты плохой болельщик Торпедо.
11 апреля, 17:22
Ответить
возможно, спорить не буду. Моего Торпедо больше нет.
11 апреля, 17:35
Ответить
Какая жаль!
12 апреля, 08:55
Ответить
что твоего в тебе осталось ?
12 апреля, 08:59
Ответить
Нет он же кухонный онлайн эксперт на шайба кз!! И именно на шайба кз, так как в оркостане за комментарии можно и скалкой по башке получить))
11 апреля, 17:29
Ответить
А чё про ска напишет плохое , сразу отправят на сво
11 апреля, 23:46
Ответить
Федя, дядя Фёдор - Молорик! А где интересно и кем теперь Серега Александров? Он как в Воронеж уехал, потом вроде и не светился нигде? А Вадик Рифель? Сын его вроде где-то у нас играл же?
11 апреля, 19:14
Ответить
Сын Рифеля Степан играет в Торпедо.
11 апреля, 20:57
Ответить
Да Федя молодец,не ценили золото тренерского цеха будущего,уехал от Оразбаева реформатора-могильщика ,и взялся за дело засучив рукава,вывел тонущую Кузню в плэй-оф,и вот Вам люди победа серии над лидером Казанью.Федю надо было ставить в Снежные Барсы главным тренером Оразбаеву,чтоб молодежь развивал нашу,а он его в Казахстанском МЛК вторым тренером оставил,не дал дороги тренеру изверг. Шаянова воткнул своего , вот тебе и справедливость нашей суровой жизни .Поэтому всё хорошее из-за,таких специалистов уезжает от нас из Казахстана.Жаль очень Жаль!
11 апреля, 19:58
Ответить
на минутку , Шаянов - заслуженный тренер России. Прежде чем сравнивать кого-то с кем и обсуждать чьи -то шаги стоило бы подучить матчасть
12 апреля, 08:52
Ответить
Интересно почему Полищука с детских лет зовут "дядя Фёдор" ?
12 апреля, 19:18
Ответить
Мультфильм такой был Простоквашино, там был дядя Федор )
14 апреля, 12:09
Ответить