Команда Александра Кима стала победителем регулярного чемпионата NAHL - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
21 июн.
22 июн.
23 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Команда Александра Кима стала победителем регулярного чемпионата NAHL

13 апреля 2025 года, 10:52
visibility 426
comment 1
В избранное

"Бисмарк Бобкэтс" стал победителем регулярного чемпионата NAHL. Команда нападающего молодёжной сборной Казахстана Александра Кима занимает первое место в турнирной таблице с 96 очками, набранными в 59 встречах.

В текущем сезоне 19-летний воспитанник Астаны провёл 44 матча в рамках регулярного чемпионата NAHL и набрал 28 (17+11) очков.

Комментарии загружаются
вчера
20 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая