Борис Иванищев покинул пост генерального директора "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Борис Иванищев покинул пост генерального директора "Барыса"

сегодня, 11:31
visibility 3343
comment 42
В избранное
Борис Иванищев покинул пост генерального директора "Барыса"

Пресс-служба "Барыса" официально сообщила об уходе Бориса Иванищева с поста генерального директора.

Напомним, 59-летний специалист с небольшим перерывом работал в системе астанинского клуба с 2006 года. До 2018 года он занимал должность вице-президента, далее далее - президента и генерального директора. При нём столичная команда трижды выходила в плей-офф КХЛ.

В нынешнем сезоне "Барыс" набрал 7 очков в 15 матчах регулярного чемпионата КХЛ и занимает последнее место на Востоке.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Грустное лицо Бориса!
сегодня, 11:46
Ответить
Нас читают же...
сегодня, 14:22
Ответить
Куда теперь .... в тюрьму ?
сегодня, 11:48
Ответить
Он под защитой МАУ, кот.под еще сильнее защитой—НЕПОТОПЛЯЕМАЯ ЭСКАДРА...!!!
сегодня, 14:21
Ответить
Думаю что он уже давно в Лондоне, там где все беглецы
сегодня, 15:36
Ответить
Долго уходит.
сегодня, 11:52
Ответить
Пока обходной лист заполнишь, пока сдашь каждую клюшку, каждую шайбу висящие на тебя, за столько лет "безупречной" служюы время немного потребовалось уйти оканчательно.
сегодня, 12:53
Ответить
ты что ли его назначал? пи..шь тут
сегодня, 13:58
Ответить
Тебя не он назначал:))) Грустно тебе!:))) Уходи и дверь закрой:)))
сегодня, 14:28
Ответить
У него теперь другой
2 часа назад
Ответить
Де́бет и кре́дит не сходятся))
2 часа назад
Ответить
Кассу сдавал.
сегодня, 11:58
Ответить
Торги ввел скорее
сегодня, 12:26
Ответить
Поели,попили в кафе Гранд-отель, но леший поганил своими ногами и их попросили оттель
сегодня, 12:31
Ответить
Надеюсь назначат не менее достойного руководителя. Жол болсын
сегодня, 12:09
Ответить
Придут точно не те для команды,пока МАУ назначает.
сегодня, 12:27
Ответить
" Не утешайте меня, мне слова не нужны. Мне б разыскать такой клуб, как Барысы. Вдруг сквозь туман, там краснеет кусочек огня. Вдруг у огня ожидают, представьте меня" )!..
сегодня, 12:15
Ответить
Визбора даже вспомнили)))
2 часа назад
Ответить
Можешь отдать долги, можешь мутить с другим, только я севчу и свечу)))
2 часа назад
Ответить
))) При нём астанинская команда трижды выходил в плей-офф КХЛ.))) а сколько не выходило ?)))...
сегодня, 12:23
Ответить
Да, за почти 18 лет, с 2006 г он работал с перерывами, не густо.
2 часа назад
Ответить
болякин гад.. ,за базар не отвечает ,говорил что покинет пост..это всё его дело рук ..мразота
сегодня, 12:25
Ответить
Ну и хер с ними: пусть жрут друг друга...!!!
сегодня, 14:11
Ответить
это точно...)) пауки в банке)
сегодня, 15:29
Ответить
Чё так,денег пожалел,что бы остаться?😂
сегодня, 12:25
Ответить
Болат придёт наверное
сегодня, 12:29
Ответить
Ротация кадров должна быть,тем более нет результата
сегодня, 12:35
Ответить
Бабла казенного немеренно, жизнь удалась! Главное что за это ничего не будет борьке, найдет тепленькое местечко в педерации, там то его прихлебалы сидят, поддельника в беде не оставят, правда не так прибыльно уже, но на хлеб с икрой и маслецом хватит! Да и патрон бывший добро помнит наверное!
сегодня, 12:40
Ответить
Что то долга кресло пустует, долго выбирают кандидатов. Кто бы не сел на это кресло, нужно будет время, чтобы притереться, сыграться со своей командой и самой командой под брендом-никнеймом Барыс. В общем, сезон закончен плачевно, так и толком не начавщись.
сегодня, 13:00
Ответить
Так аукцион же идет...О, Аллаһ, мәңқұрт орысқұл біреу келмей, қазақи жігіт келсекен...!!!
сегодня, 15:29
Ответить
Рахат келсе жақсы болар еді.
3 часа назад
Ответить
Теперь пусть забирает стобой бурдасова болье бутчера элиссон антипина жафярова
сегодня, 13:20
Ответить
И Шуми Бабаева
сегодня, 14:31
Ответить
лучше Мамбеталиева назначить!!! Чтобы через месяц скинуть)))))))
сегодня, 14:01
Ответить
Уйти должны и президент со спортивным директором. А Мамин должен сидеть в тюрьме.
сегодня, 14:51
Ответить
Четырьмя руками за
сегодня, 15:06
Ответить
Как то особой радости нет,как то не полноценное всё. Вот бы Брлякина и ещё пару человек хотя-бы из этой опг вот тогда можно было бы радоваться. А так что то не то.
сегодня, 15:20
Ответить
Жайлауов?
сегодня, 16:15
Ответить
Огласите весь список,пожаллсста...😂😂😂😂
3 часа назад
Ответить
caravan.kz антикор копает. Только будет ли результат?
3 часа назад
Ответить
Когда-то в 98-ом многие в мире через хоккей узнали о существовании Казахстана.И это очень понравилось нашим астанинским безмозглым баям и они взялись за "развитие хоккея" у нас в Астане ,создав убийственную для настоящего хоккея "систему Барыса" принеся в жертву знаменитую Устинку (а затем и Сатпаев с Темиртау). Собирали СОТНИ талантливых пацанов отовсюду и ВСЕХ ,соблазнив их родителей,в Астане угробили!
2 часа назад
Ответить