Генеральный директор "Барыса" Борис Иванищев подал в отставку - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Генеральный директор "Барыса" Борис Иванищев подал в отставку

сегодня, 20:11
visibility 4225
comment 79
В избранное
Генеральный директор "Барыса" Борис Иванищев подал в отставку

Генеральный директор "Барыса" Борис Иванищев подал в отставку. Об этом сообщает источник.

59-летний специалист являлся президентом астанинского клуба с 2018 года, с прошлого года эта должность была упразднена и он стал генеральным директором. При нём "Барыс" трижды выходил в плей-офф.

Напомним, в текущем сезоне столичная команда провела 14 встреч в рамках регулярного чемпионата КХЛ и набрала 5 очков, занимая последнее место в Восточной конференции.

Источник: SportQory
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Борька, не уходи!
2 часа назад
Ответить
Как я и говорил в самом начале сезона, Иванищев сейчас наломает дров, проведет кучу непонятных трансферов и потом сам подаст в отставку. Был ещё одно предсказание - осталось узнать свалит ли он в РФ с разворованными деньгами? Почему-то кажется так и будет. Ничё, если проведут грамотное расследование, то его и оттуда вытащат
2 часа назад
Ответить
Откуда ты все знаешь????? Неужели шаришь?
1 час назад
Ответить
А что тут шарить то? С нового года лавочка по отмыванию денег на легионеров прикроется. Такого количества никому не нужных россиян уже не подпишешь, а значит в карман денег не положишь. Всё, что мог Иванищев уже себе сделал, теперь можно безбедно жить в России
1 час назад
Ответить
Жое, почему то у тебя пердак полыхает за Иванищева))). Прямо амба твой пукан)) Почему???
1 час назад
Ответить
рашка своих граждан не выдает.
1 час назад
Ответить
да свалит 100 проц
8 минут назад
Ответить
Надо же! Удивил! А Мамин когда?
2 часа назад
Ответить
у Мамина крыша железобетонная. Оказывается начальника Казспецэкспорта, который проработал всего 2 месяца почему-то закрыли ни за что, а вообще намекают что там Мамин с Жаксыбековым замешаны. Но им ничего...
1 час назад
Ответить
Главный кассир пока неприкосновенен ))
36 минут назад
Ответить
о, я же говорю.
2 часа назад
Ответить
Принесли в жертву.
2 часа назад
Ответить
Оразбаева на царство!
2 часа назад
Ответить
Придет еще хуже не дай бог) Теперь будут набирать других земляков кто придет на это место. Всех Темиртауских поменяют)
2 часа назад
Ответить
Куда еще хуже...?!?
9 минут назад
Ответить
да ну на да это же прекрасно только одно плохо что такого же и поставят
2 часа назад
Ответить
В Барысе Олег Болякин, благодаря интригам, выгнал из клуба Бориса Иванищева. А ведь это Иванищев привел Болякина в клуб.
2 часа назад
Ответить
У Олега метла повешена, всех переговорит.
2 часа назад
Ответить
Цитата Алексей Шевченко
2 часа назад
Ответить
Да
2 часа назад
Ответить
Так ему и надо...!!!
6 минут назад
Ответить
Мамину также пора на пенсию.
2 часа назад
Ответить
Мамину пора на нары!
1 час назад
Ответить
Не дай бог вместо него ОБ поставят!!!
2 часа назад
Ответить
Так и будет🤣
2 часа назад
Ответить
а он на место ОБ
2 часа назад
Ответить
Все же кроме него неликвид б*я, епт, б*я)))))))
2 часа назад
Ответить
Все иожет быть...
4 минуты назад
Ответить
Отлично! Болякин следующий!
2 часа назад
Ответить
Есть загвоздка пишут что Болякин и сдвинул Бориса)
2 часа назад
Ответить
Бооякин поинтереснее
2 часа назад
Ответить
Далеко и высоко метит тов. Болякин, я смотрю)
2 часа назад
Ответить
Такую должность потерял в "Королевском клубе".. какая свита, такой и король..через пару дней ещё одно видео выложат, как Болякин давал интервью болельщикам возле Мегаспорта на выезде )..
2 часа назад
Ответить
Ооо, этот ОБ как термит. Угробил Торпедо, теперь за Барыс принялся. "какая отвратительная рожа" (Джентельмены удачи)
2 часа назад
Ответить
Они в пару Маминым угробят и КХЛ и НХЛ и ЕвроСоюз только дай опору.
25 минут назад
Ответить
С кем теперь бороться!!!(((
2 часа назад
Ответить
Выгонять в розницу, по одному штуку, не дасть никакого результата. Надо оптом, всю шайку за шкирку. Такой же займпт это кресло, а может еще хуже. Свято место пусто не бывает.
2 часа назад
Ответить
Просто ушел? без служебной проверки? вопрос риторический.
2 часа назад
Ответить
Пару месяцев на проверку, только потом. Пусть идёт в отпуск. И почему без лысого млямлякина?
2 часа назад
Ответить
Неудачное фото выбрали, как будто он доволен проделанной работой
2 часа назад
Ответить
ну он доволен что хорошо поработал на россиян
2 часа назад
Ответить
Карман наверное греет)))
2 часа назад
Ответить
С полными карманАми, ни к чему не привлекли - конечно, доволен.
2 часа назад
Ответить
Обычно такое фото, когда утвердили на пост , а тут подал в отставку и рот до ушей.
1 час назад
Ответить
Получил по заслугам, не надо было Шалапова увольнять, он был любимчиком этого сайта.🤣
2 часа назад
Ответить
есть же болякин не хуже чем этот теперь он наша новая цель
2 часа назад
Ответить
Ну да, популярность этого персонажа растёт не по годам!
2 часа назад
Ответить
не по годам а по секундам
2 часа назад
Ответить
Болячку забери с собой
2 часа назад
Ответить
Не удивлюсь, если из РФ придёт замена))). Или Болякина поставят??))). Если Болякина поставят, то это рук дела самого Бабая))). Такой спектакль разыграли с конфликтом)))
2 часа назад
Ответить
Курьянов или Болякин??? ))) Оба бабаевские)))
2 часа назад
Ответить
Курьянов в тренерском штабе Авангарда остается. Так что Болякин
1 час назад
Ответить
Вместо него Болякина поставят илм подобного,какая разница.Нужно требовать уволить главного врага казахстанского хоккея.
2 часа назад
Ответить
Надо же этот чел, занимал должность 6 лет.С его приходом в Барыс с каждым годом,команда уничтожалась.
2 часа назад
Ответить
Отличная новость, когда Болякин следующий Болякин
2 часа назад
Ответить
Кого назначат интересно.
2 часа назад
Ответить
Серик, Болякина конеш))). Не Курьянова же)))
2 часа назад
Ответить
На Восток. Игорю в деревню !!!
2 часа назад
Ответить
Логично было бы найти выходцев из хоккейного Усть-Каменогорска. Если такие еще остались. Может у Антропова есть менеджерские способности?
2 часа назад
Ответить
Уже были, они съели своего же выходца Александрова! Смысл, кумовство одно и голимый шовинизм от них.
1 час назад
Ответить
А для чего? Пока все руководство КФХ не уйдёт ничего хорошего не будет! Поэтому лучше пусть Антропов подальше от этого болота держится!!
1 час назад
Ответить
Ценный кадр ушёл)
2 часа назад
Ответить
Вапще если подал в отставку, то он должен уйти с командой своей. А вот если Болякина поставят, то история повторяется. Помнится Иванищев подсидел сваво шефа...))).
2 часа назад
Ответить
Debil)))
1 час назад
Ответить
Жое, имбицил ты. Если Болякина назначит, то он подсидел сваво шефа Иванищева))). Как когда то Иванищев подсидел сваво шефа Шопобаева))). Факт!
1 час назад
Ответить
толку что. он чинуша воли мамина. коррозия от кфх
2 часа назад
Ответить
Ничего не изменится придет другой,и будет хапать с новой силой..
1 час назад
Ответить
А теперь Горбатый (Болякин), я сказал Горбатый:)))
1 час назад
Ответить
Наконец-то. теперь следующие
1 час назад
Ответить
Ну хоть как-то и что-то! Надеюсь следом болячка и МАУ с вещами на выход!!
1 час назад
Ответить
Лысого тоже забери
1 час назад
Ответить
Можно Гомоляко позвать
1 час назад
Ответить
Бо станет вместо Бо
1 час назад
Ответить
Млять угробил клуб, и теперь сваливает. Это очень плохо. Безнаказанность порождает вседозволенность. Пришедший на его место тоже будет так действовать, думая и он так лафово поживет, навар барышей и свалит написав заявление об уходе... И так до бесконечности...
1 час назад
Ответить
Ууррррааааааа
1 час назад
Ответить
Нужна полная чистка от Карагандинско-Сатпаевской опг. И в Номаде тоже!
1 час назад
Ответить
Действительно, генеральный директор "Барыса" Борис Иванищева покидает свой пост! Естественно, оформили это красиво, как и в любом клубе это делают с хоккеистами и персоналом: "По собственному желанию". Однако, по инсайдерской информации программы #ГоловойОбЛед: его об этом попросили! На данный момент, по инсайдерской информации: специалист предпринимает меры задержаться на этом посту подольше. Но совет вроде как - против! Что же посмотрим, что будет дальше! Программа #ГоловойОбЛед будет следить за развитием событий!
58 минут назад
Ответить
Смех да и только ))) Дождались))) Еще бы что то изменилось)))
12 минут назад
Ответить
Ура хоть один свалил , ждем Мамина и провести расследование куда утекли деньги.
4 минуты назад
Ответить