Ерлан Сагымбаев назначен спортивным директором "Торпедо" - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
4 июл.
5 июл.
6 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Ерлан Сагымбаев назначен спортивным директором "Торпедо"

2 июля, 18:14
visibility 3688
comment 13
В избранное
Ерлан Сагымбаев назначен спортивным директором "Торпедо"

Как стало известно сайту Шайба.kz, Ерлан Сагымбаев назначен спортивным директором усть-каменогорского "Торпедо".

Прошедший сезон 54-летний специалист начинал в "Номаде" на должности тренера. Позже уроженец Усть-Каменогорска перешёл в "Барыс".

Специалист работал в "Астане", "Алтае-Торпедо", "Алтае", "Торпедо", "Снежных Барсах" и "Иртыше" и сборной Казахстана, в начале 2015-2016 годов возглавлял столичный "Барыс".

В качестве игрока он выступал за сборную Казахстана на шести чемпионатах мира и Олимпиаде в Нагано.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Наконец-то мои поздравления Ерлану Ерлесавичу у дачи с командой.
2 июля, 20:14
Ответить
Хорошая новость! Сагымбаев порядочный человек.
2 июля, 20:34
Ответить
Плюсую! Удачи Ерлану!
2 июля, 20:56
Ответить
Ничего хорошего нет в новости. Ерлан хороший игрок , но тренер из него не получился к сожалению. Лично наблюдал как он пацанов в торпедо по трибунам гонял когда на льду надо было тренироваться ( это типа наказание) когда еще Старченко в Торпедо был
3 июля, 14:21
Ответить
Его не тренером назначили.
3 июля, 16:27
Ответить
Было такое, в конце концов его команда и слила
3 июля, 18:16
Ответить
Іске сәт! Дұрыс қызмет жасайды деген үміттемін! Ереке, еңсемізді түсіріп , жерге қаратпаңыз бізді! Мақтанатындай адал қызмет жасауыңызға тілектеспіз!
2 июля, 23:44
Ответить
Хорошее назначение удачи и спортивных успехов с Торпедо Ерлан порядочный и опытный человек теперь надо проводить качественную селекцию
3 июля, 08:21
Ответить
Вот его бы в Барыш, то Барыш опять превратился бы в Барыс... Вместо Болякина... А Болякина бы на Родину в Устькаман...)))
3 июля, 11:44
Ответить
Болякин карагандинец.
3 июля, 16:37
Ответить
Сайран, он ускаманец, он поднял там хоккей. Сейчас будет поднимать хоккей в Астане. Поэтому пригласил лудомано Апалькова, чтоб сразу поднять с кэфов...
3 июля, 16:48
Ответить
Ты к психиатру на приём так и не сходил ?
3 июля, 17:11
Ответить