"Хумо" подписал контракт с вратарём Никитой Климахиным. Об ётом сообщает пресс-служба клуба.
В прошедшем сезоне 17-летний хоккеист провёл 13 матчей в рамках первенства России региона Урал - Западная Сибирь, процент отражённых бросков составил 88.5, коэффициент надёжности 2.79.
1. Вей выпадает.
2.Второй пятак не умеет играть в большенстве, зачем их выпускать?
3.Акользин жадничает уже не первый матч. На него играют, выводят, а он забить не может и другим не дает.
4.Савченко пора домой в Ускоман.
Главное теперь с уверенностью можно сказать : КОМАНДА есть . ЕГК , браво !
Остальное приложится .
Первый пятак в ответной игре будет разрывать оборону СЮ .
Доус - сила !
Снимаю шляпу перед Серегой . В такой напряженный матч не дрогнул , вытащил матч.
Просто первый сыграли хорошо .
Ну,а сопоставить *транжируемые* деньги из нацфонда с моим личным карманом-это вообще за гранью разумного.
Ладно . Назовем это терзанием . youtube.com
Вы я вижу очень умный человек, что же вы не ноете по поводу проведения EXPO, куда вбуханы деньги не только с нац фондов, но и с пенсионных фондов. Поверьте мне 5 миллионов тенге не очень большие деньги по отношению к доллару. Посмотрите какие зарплаты у госслужащих на руководящих постах, а от них пользы намного меньше чем от Найджела.
И что вы все носитесь со своим Саматом Данияром, впихивая его в каждый пост. Если бы игрок был настолько хорош, я думаю его уже бы выбрал какой-нибудь клуб из КХЛ, не говоря уже об НХЛ, его даже АХЛ не рассматривает.
Данияр только делает свои первые шаги в хоккее,и у него блестящее будущее.Я все не могу понять,что же вас русских всех так коробит от всякого упоминания нашей казахской восоходящей звездочки?
Попрошу Вас пожалуйста не переходить на национальность. Когда человеку нечем апеллировать он переходит на оскорбления. Если вы так радеете за казахстанский хоккей, что же у Вас стоит на заставке амерский флаг. А Самата я буду считать звездой, хоть даже восходящей, когда увижу его реальные результаты, а пока он такой же как все наши казахстанские молодые хоккеисты. Айдаш Рустем с Иртыша тоже хорошо играет, но никто из него здесь идола не делает и не вкидывает его в каждую ветку на сайте. Так что меня как вы говорите не коробит от упоминаний казахских восходящих звезд. Айдаш мне больше нравиться, чем Самат Данияр.
Да я более чем уверен,на него выходили десятки агентов НХЛ и предлагавшие ему хорошие контракты.Вопрос:Почему Доус,до сих пор в Барысе?!Уж не жирным ли контрактом,его удалось удержать в Астане?Сумму в 5 млн,я назвал от фонаря,она может быть только больше и уж никак ни меньше.Для того чтобы убедиться в этом-достаточно поверхностно изучить финансовый рынок КХЛ.
Доус- один из самых высокооплачиваемых игроков в КХЛ(если не самый)А за те *значительно меньше 5 млн*как Вы утверждаете,он мог бы и у себя дома в штатах пылить,пусть даже и в качестве тувея,но в лучшей лиге мира,
Во-вторых,Можно ли Вас попросить предьявить,какие-то доказательства о з.п Доуса?В то время,как многие известные хоккейные специалисты,блогеры,и просто журналисты,не могут даже теоретчески огласить З.П игроков-простые обыватели шайбы.кз владеют точными цифрами).Вы что,Доусу в квинтанцию заглядывали?
Ну и в-третьих, касаемо чеккеров.Я буду не далек от истины,если предположу,что Вы за НХЛ гне следите совершенно.Иначе бы Вы знали какие из чекеры из Кросби и Малкина.Ну и с чего Вы решили,что игрокам калибра Доуса так скать впадлу играть в нхл вне ТОП-6?
Насчет "ткните пальцем" вы порочите лучшего винга КХЛ за якобы не обоснованный котракт при этом не имея реальных цифр это не правильно.
И покуда Вы не предоставите мне точные факты по доходам Доуса,Вы будете именно таковым в моем предствавлений.
Что касается бюджета клуба.Ну так что же мешает доплачивать несколько лишних миллионов Доусу мимо кассы?Так сказать из- под полы.Все таки он большое дело делает-держит на плаву весь этот гос проект.
Расскажи про значение приведенных тобой слов,ну?
И вообще,чего ты тут забыл на казахстанском сайте,аутист?
Zdravomyslie
#
thumb_up
1
thumb_down
4
Ну,это ведь хоккейный сайт?! А про ЭКСПО и про шакальную Назарбаевщину,я могу и на более подходящих на то темы платформах высказать свою позицию.
Данияр только делает свои первые шаги в хоккее,и у него блестящее будущее.Я все не могу понять,что же вас русских всех так коробит от всякого упоминания нашей казахской восоходящей звездочки?
вчера, 16:27
Ответить
Ему походу и Казахстан не мил!
Я уже высказывался по поводу будущего Данияр.Им надо расчитывать только на свои таланты.В частности Самату Данияру,коего я считаю бриллиантом нашего хоккея и единственного игрока в принципе на сегодня в Казахстане ,проповедующего сев.американский стиль хоккея..Ему необхадимо будет в этом сезоне выпрыгивать из штанов,и становиться самым результативным дефом МХЛ,.Далее попасть на драфт НХЛ и быть выбранным во втором раунде Тампой.В этой бей-беги лиге,ему делать нечего.
По поводу сверстников..Буквально на прошлогоднем драфте НХЛ в первом раунде ушли россияне Голышев и Мамин,им на тот момент было каждому по 21 полных лет.И таких примеров на самом деле масса.
Надеюсь кому-то из казахстанцев есть что доказывать.
Во-вторых,коли Вы так радеете за межнациональное согласие,то почему же Вы не сделали замечание тому,кто начал оскорблять коренное насееление Казахстана *калбитами*и *Мамбетами*?
В-третьих,сделал скрин поста,где Вы-Косолапов,называете меня* бараном*А это уже квалифицируется,как оскорбление человеческого достойнства.
И вообще отползи от меня.У меня есть подозрения,что вы из латентнтых,на пару с касалаповым.Когда.двое пристарелых, дядинек,с таким маниакальным упорством отслеживают мою деятельность на сайте,я считаю это ненормальным явлением.Гуляй,аморфный)