Олег Болякин: "Никита Камалов выходит на пик своей формы" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 июн.
29 июн.
30 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Олег Болякин: "Никита Камалов выходит на пик своей формы"

25 июня, 18:47
visibility 1421
comment 16
В избранное

Генеральный менеджер "Барыса" Олег Болякин прокомментировал подписание контракта с российским защитником Никитой Камаловым.

- Никита Камалов - достаточно квалицированный и опытный защитник, который одинаково продуктивен на обеих сторонах площадки. Последние два сезона мы это могли наблюдать как на клубном уровне, так и на уровне сборных. Сейчас он выходит на пик своей формы, и мы получили очень полезный актив на два сезона, - заявил Олег Болякин.

Напомним, что соглашение "Барыса" с Никитой Камаловым будет действовать два сезона. Клуб из Санкт-Петербурга получил взамен денежную компенсацию.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ты лучше скажи правда ли ты игры за деньги сливал когда был тренеров в росс клубах а когда свалишь уже от барыска
25 июня, 18:55
Ответить
у барыса будет хороший актив когда су...свалят из барыса и перестанут грабить деньги государство
25 июня, 18:56
Ответить
Да уж. Болякин кажись не читал комменты болел СКА про этого хокка))). Те радуются, что избавились от такого хокка...))). 29 лет хокку. Его даже фарм СКА в лице Сочи не захотел видит в составе..))). А это горе от ума радуются два сезона контракт))). Сказал бы что он клиент Бабая и Бабай приказал взять и ещё на два сезоно))).
25 июня, 20:05
Ответить
болякин звездуном был и есть
25 июня, 20:09
Ответить
3,14 здесь они реально выжили из ума, причем нагло наверно откаты взять и зайчика нарисовать хотят. Потому что гадалку не ходи олимп мы уже просрали. Раз всяких сбитых летунов, подбитых трактористов, запитых электриков ,набираем теперь Гагарин держись.
25 июня, 20:15
Ответить
Представляете. Сейчас ещё одному клиенту Бабая подняли зарплату. Апалькову лудоману с одышкой... Подняли на 43 млн тенге, то есть с 15 млн подняли до 58 млн тенге. За какие заслуги? Я думаю, там половина спрятано ввиде бонусных, которое мы не видим... Теперь сравниваем с Бекетом. Бекет тоже набрал 14 очей, но он защитник, он и там, и тут пашет. При этом силовых и блокированных дохренищ. А Бекету подняли только на 15 млн тенге. А позапрошлом сезоне Бекет набрал 21 очей, тогда ему подняли на 20 млн тенге. Разницу видите? Тому же Савицкому подняли за 17 очей набрания 40 млн добавили к зарплате, а сейчас ещё 16 млн надбавка. Почему такая не справедливость??? Самое смешное, это зарплата Муратова. Пацану подняли зарплату за 16 очей только на 5 млн тенге. Было 25 млн, теперь 30 млн тенге. Эти 16 очей он набрал до Болякина, этот горе руководитель-трениришка с приходом поставил Муратова в 4 звено и не дал толком играть айстайм. Почему так? Одним всё, а другим ничего...
25 июня, 20:25
Ответить
Сказачник.
25 июня, 20:46
Ответить
Такое впечатление что Барыс, под крышей фсб, никто, ничего не могут сделать, с его руководителями. А у тех, свою очередь от безнаказанности, просто, крышу сносят. Где антикор? Где журналист с пула?
25 июня, 21:07
Ответить
Сказочный долбоеб, когда же тебя пинками в задницу выкинут вместе с твоими подельниками?
25 июня, 21:09
Ответить
Что ватники не пишут, болякин не уровень колхоза. Ему впаривают только сбитых летчиков.
25 июня, 23:00
Ответить
они ратуеют за него)))
25 июня, 23:09
Ответить
Олег не агроном по образованию, учится, путается. Пока саранчу скупает.
25 июня, 23:25
Ответить
Читаешь его поневоле, и... смех душит! Самый "умный" )))) менеджер во всей лиге.
26 июня, 10:47
Ответить
Сплошная тоска т ненависть к врагам нашего хоккея...!!!
26 июня, 17:35
Ответить
Уже писал Камалов прямая головная боль для Давида, он первый кто будет сливать матчи по указке болякина и иванищева, кто будет саботировать и игнорировать Немировского работать на разлад в раздевалке. Правильно СКА избавился от него.
26 июня, 20:39
Ответить