Валерий Орехов: "Казахстан - фаворит чемпионата мира" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Валерий Орехов: "Казахстан - фаворит чемпионата мира"

9 мая, 12:00
visibility 7925
comment 24
В избранное
Валерий Орехов: "Казахстан - фаворит чемпионата мира"

Защитник сборной Казахстана Валерий Орехов оценил соперников по чемпионату мира, поделился ожиданиями от предстоящих игр против звёзд НХЛ и выделил фаворита турнира.

- Видел, какой состав будет у США на чемпионате мира?

- Полный состав не видел, но знаю, что игроки НХЛ едут. Будет интересно выступать против них, узнать свой уровень. Для нашей команды это новый опыт.

- С кем из сборной США тебе интереснее всего сыграть

- Кроме Тревоса Зеграса и Джони Годро больше не знаю никого. В целом будет интересно играть против их команды. Любопытно посмотреть на шведов. В их составе есть Виктор Хедман, Эрик Карлссон. На их игру можно будет посмотреть, поучить у них.

- Какие лично у тебя ожидания от чемпионата мира?

- Провести хороший турнир. Я думаю, нам по силам попасть в плей-офф. Если каждый игрок будет выкладываться и верить в эту мечту и цель, у нас всё получится.

- Кто для тебя главный фаворит чемпионата мира?

- Казахстан.

Источник: Zidan4eg LIVE
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ахаха Казахстан Фаворит Молодец верим вас ну этот чм будет самым сильных за последние пару лет и даже легосборная Казахстана не сталкивалась с таким сильным составом сборных
9 мая, 12:11
Ответить
Валера молодец, оптимист, так и надо земля, игры будут тяжелые, но ждем от Вас хорошей игры!
9 мая, 12:16
Ответить
Заместо Земеля, телефон выдал земля))),. С днем победы всех, всего самого хорошего!!!
9 мая, 12:17
Ответить
Валера всегда с юмором отвечает.
9 мая, 12:25
Ответить
Валера чем вас кормят там? Или что курите? Наверное запрещенные вейпы!!!😂😂😂
9 мая, 12:35
Ответить
Валера молодчик! Дерзай! Все должны вкладываться. Вот и посмотрим, кто приехал биться, а кто балду гонять... Думаю, все приехали биться, рвать и метать, лёд грыз... Подарок ввиде плейофф будет праздник для болел Казахстана...
9 мая, 12:35
Ответить
Валера молодчик, чемпион Кубка Гагарина! Настоящие чемпионы должны так и думать и вести ща собой!
9 мая, 12:45
Ответить
Молодчик, Валера...На позитиве... Удачи вам и успехов...!!! Мимо травм...
9 мая, 13:16
Ответить
Орехов молодец! Пахарь, хороший защ! Удачи на ЧМ!
9 мая, 13:17
Ответить
Отличный позитив! Удачи Валере и всей нашей сборной! Мы верим в вас!
9 мая, 13:25
Ответить
Красавчик !!!Нужно повышать планку всегда!
9 мая, 13:27
Ответить
Думаю, и любые игроки других Сборных, также скажут, что фаворит их Сборная - этого и ждут интервьюеры)
9 мая, 13:29
Ответить
Ну тогда доказывайте )))будем рады увидеть это в деле !
9 мая, 14:18
Ответить
Всех, с Днем Победы !!
9 мая, 14:34
Ответить
Правильно, Валера, авторитетов, нет доя нас))
9 мая, 14:35
Ответить
Все верно,такой настрой и должен быть
9 мая, 14:46
Ответить
Ай жарайсын, Валера!!! Молодец!!! Так держать, так дерзать! Молорик!!!
9 мая, 17:44
Ответить
Валера молодчина,пушка работает у него!
9 мая, 18:35
Ответить
Если только встрече с Польшей то да
9 мая, 19:41
Ответить
Ну это хороший результат будет чтобы сильно поднять рейтинг и в случае поражение на квалах ОИ словакам будет шанс потом занять место россиян как самая рейтинговая сборная)))
9 мая, 20:32
Ответить
Айтқаның келсін! Жарайсың! Пусть сбудутся твои слова! Успехов тебе и сборной!
9 мая, 22:12
Ответить
Единственное забыл добавить, фаворитом на что, будем надеяться что будут бороться и просто так не отдавать игры.
10 мая, 06:24
Ответить
Верим Вас! Валера, Никита задайте темп
10 мая, 14:56
Ответить
Алга Казахи! Болеем за KZ!
10 мая, 21:43
Ответить