Олег Болякин: "Надеемся, наша команда вернётся на былые позиции в лиге" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 мая
20 мая
21 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Олег Болякин: "Надеемся, наша команда вернётся на былые позиции в лиге"

8 мая, 20:18
visibility 1600
comment 22
В избранное

Генеральный менеджер "Барыса" Олег Болякин прокомментировал назначение Дэвида Немировски главным тренером команды.

- Мы провели кропотливую работу по выбору главного тренера и решили остановиться на кандидатуре Дэвида Немировски. Он не понаслышке знает об Астане и Казахстане. Ещё будучи игроком он провёл сезон в "Барысе". Теперь же мы увидим его в другом качестве.

В ближайшее время мы объявим обновлённый тренерский штаб и продолжим комплектование состава на предстоящий сезон. Надеемся, что это сотрудничество будет плодотворным, и наша команда вернётся на былые позиции в лиге.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
отвали с,,,,,а от барыса мы народ скоро сново шум подниммем и на этот раз вас скинем вес казахстан пусть знает на кого ты и иванишев нащи миллиарды тратит народ точно не потерпеть такого
8 мая, 21:02
Ответить
Значит обновлённый ТШ будет? Вот сцуки. Жайлауова уберут? Пушкарева уберут? А Шаянова??? Шимин останется, к гадалке не ходок? ))). Интересно, притащить он Жигера? Будет в Барысе его помощники Чубаров и Озолиньш???
8 мая, 21:38
Ответить
Ну суки, когда же вас тварей вместе с мамкой на нары отправят? Иуды конченные! Прокладкин иди на. рен, тупорылое существо!
8 мая, 22:15
Ответить
🤣🤣🤣🤣🤣
8 мая, 22:24
Ответить
Мда уж…
8 мая, 22:33
Ответить
За плечами Олега много побед)))
8 мая, 22:43
Ответить
он научит забивать в свои ворота))
8 мая, 23:21
Ответить
8 мая, 23:23
Ответить
как можно издеваться на хокеем? зарубежом хохот на идиотами
8 мая, 23:00
Ответить
Они надеется)))). Болячка тебя и днищева назначили для того чтобы было всё хорошо, а не для того, чтобы надеялся на ваши надежды!!
8 мая, 23:02
Ответить
Какую на х---------------уй провели кропотливую работу вы Скабу уволили ради этого овца да на хрен нам обосралься кубок. Ничего сколько бы клубки не биться конец серавно будет. Назабарбаев тоже себя вечным считал.
8 мая, 23:12
Ответить
Что то мне кажется что мы этих с...к в это году выгонем маина потом тоже
9 мая, 00:18
Ответить
Если лялякин называет это работой, то он беспросветный бездарь. Бабай пропихнул своего клиента в боборыс практически сразу после увольнения Немировски из Сибири в начале декабря 2023. Вопрос бы уже решен тогда. В шорт листе был единственный кандидо и для вида был звезда куньлуня занетти, для якобы конкуренции
9 мая, 02:07
Ответить
Прилип к Барысу, капец такой спец., в кавычках. На все вопросы всегда есть ответы. Даже тренером себя назначал)))).
9 мая, 07:59
Ответить
Болякин где бы не работал везде все шло прахом, и его ждал полный крах!!!! Мамин наверное давно его приметил, увидел можно сказать родственную душу....
9 мая, 08:40
Ответить
Уйди с Барыга и с Казахстанского хоккея блякиносцу
9 мая, 09:32
Ответить
Причём тут Болякин, нормальный он
9 мая, 10:42
Ответить
нормальные игры не сливают за деньги как он когда работал в росии
9 мая, 10:47
Ответить
Понравилось как в свое время в Кг отвадили ОБ от клуба сожгли его авто.УК и Ангарск избавились от него.
9 мая, 19:55
Ответить