Аркадий Шестаков покинул "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 мая
19 мая
20 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Аркадий Шестаков покинул "Барыс"

7 мая, 12:33
visibility 7410
comment 31
В избранное
Аркадий Шестаков покинул "Барыс"

Нападающий Аркадий Шестаков покинул "Барыс" и продолжит карьеру в другой команде, сообщает пресс-служба астанинского клуба.

В прошедшем сезоне 29-летний воспитанник Усть-Каменогорска сыграл все 68 матчей регулярного чемпионата КХЛ и заработал 25 (15+10) очков, что стало для него лучшим результатом в карьере.

В КХЛ Аркадий Шестаков выступал только в составе "Барыса". За пять сезон в столичном клубе он провёл 284 матча и заработал 68 (38+30) очков.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи Аркадию где бы себя ни пробовал! Дрованищеву впору в отставку бежать!
7 мая, 12:46
Ответить
походу как всегда Казахстанцам копейки предложили не допустим 15 легеонеров в барысе
7 мая, 12:52
Ответить
М-да уж(((. днищев во всей красе. Выживаетказахстанских воспитанников из Барыса
7 мая, 13:06
Ответить
Барыс - это отстойник для гастарбайтеров. Нашим ребятам нужно пробовать себя в первую очередь в чемпионатах развитых странах. Удачи Аркадий!
7 мая, 13:31
Ответить
Удачи Ар
7 мая, 13:41
Ответить
Удачи Аркаше!!!
7 мая, 13:41
Ответить
И тут местные обитатели переобулись, но ведь еще вчера Аркадий никому не нужен был в кхл.
7 мая, 13:43
Ответить
такое только такие как ты писали те кто против казахстанцев а на деле как наши получают опыт в кхл то сразу становится хорошими игроками и таких не много тот же Бреус за короткое время стал игроков сильного клуба торпедо играл бы в Барыса читался бы не готовым игроков для кхл
7 мая, 13:47
Ответить
Я например рад был ошибиться, экспердо
7 мая, 14:27
Ответить
в этот Адмирал никто не хочеть ехать,1/3 сезона только перелеты занимают.Не каждому такое понравится.Вот и остается заманивать игроков доплачивая поверх.Пусть скажет рахмет Муратову,что прокачал его в этом сезоне.
7 мая, 18:56
Ответить
))))))
7 мая, 13:47
Ответить
Поехал в Новосиб. К теще на блины)))
7 мая, 14:05
Ответить
Ниугадал)))
7 мая, 14:27
Ответить
В Адмирал...
7 мая, 16:50
Ответить
Не знаю куда Аркаша поехал желаю ему удачи и карьерного роста. А вчера его тут как только не называли🤣🤣🤣🤣🤣
7 мая, 14:08
Ответить
И что про него здесь писали? Или ты хочешь просто внести срач на ветке не зная как?
7 мая, 14:32
Ответить
Ой Иванушка🤣🤣🤣🤣
7 мая, 17:04
Ответить
О димон, после боярки мозги набекрень? Закусывай чаще!
7 мая, 17:24
Ответить
Вот и ище один!!!кто следующий🤣🤣🤣🤣
7 мая, 18:15
Ответить
Аркаша красавчик надеюсь в Адмерале задержится как Леня, денег хоть заработает.
7 мая, 18:17
Ответить
За следующим шкаликом дойдешь хоть? Ты хоть помнишь вчера? Какой день был? Следущий день какой димон?
7 мая, 21:09
Ответить
А ты чё так за меня переживаеш?
7 мая, 21:21
Ответить
9 Мая буду пьян это Светой день. А сегодня трезв как стёклышко обычный день.
7 мая, 21:23
Ответить