Спортивный директор "Металлурга": "Не видим перспективы в Максиме Мухаметове" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 мая
19 мая
20 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Спортивный директор "Металлурга": "Не видим перспективы в Максиме Мухаметове"

6 мая, 15:17
visibility 1571
comment 17
В избранное

Спортивный директор "Металлурга" Сергей Гомоляко объяснил причину ухода из магнитогорского клуба 25-летнего казахстанского нападающего Максима Мухаметова.

- Почему расстались с Максимом Мухаметовым? Не видим перспективы в нём. Это стало очевидным в середине сезона, - заявил Сергей Гомоляко.

Напомним, 25-летний воспитанник Усть-Каменогорска перешёл в "Металлург" перед началом прошлого сезона. Нападающий провёл 23 матча в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 4 (3+1) очка, в плей-офф сыграл 4 игры, в которых не набрал очков.

Источник: Legalbet.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Это было понятно еще в прошлом году, когда его с Номада подписали...
6 мая, 15:34
Ответить
Играть не давали, доверия тренеров не было, какие могут быть перспективы? Если бы он весь сезон провел в составе, а не через три игры на четвертую, тогда можно было бы что-то говорить. Ход за тобой, Максим. Докажи им, что они были неправы.
6 мая, 16:13
Ответить
типа они такие потом - ох, блин, почему мы с ним контракт не продлили??? Это же вылитый Хросби!!!
6 мая, 16:40
Ответить
При доверии тренера даже Шевченко заиграл. А тут доверием и не пахло.
6 мая, 16:44
Ответить
В командных видах спорта доверие и игровое время ключевой фактор,тем более если спортсмен с талантом! Максу удачи! На ЧМ проявить себя с лучшей стороны,тем более если с Батыром будет в одной тройке!
6 мая, 16:57
Ответить
Макс не опускай руки , ты хороший нап, с прекрасным катанием и головой , не пошла масть в ММГ, найдёшь свой клуб и будет всё айс !!
6 мая, 16:43
Ответить
Блатной юноша, папа за него разрулит.
6 мая, 16:48
Ответить
Хорош гонять лысого по Мухаметову. Слухи, заявления, официальное подтверждение, мнение громозеки, вонь. Парню на чм выступать. Там и докажет свою состоятельность.
6 мая, 17:27
Ответить
Сука этот Гомоляко. Обосрал хваленную усткаманскую школу. Пизнец!
6 мая, 17:59
Ответить
Можно сказать, в глаза насцал!
6 мая, 19:36
Ответить
Прошлый ЧМ стал для него вроде карьерного трамрлина.Этот ЧМ ему надо хорошо проявить себя,чтобы получить контракт в КХЛ.В Металлург все же идти было опрометчивым решением учитывая длинную скамейку и высокую конкуренцию в команде,хотя с финансовой точки зрения он в накладе явно не остался.
6 мая, 18:02
Ответить
Максу удачи на ЧМ! Максу надо подыскать клуб в развитой не изолированной стране.
6 мая, 18:41
Ответить
Максим у тебя всё впереди! Главное не опускай руки, работать над собой и у тебя всё получится! При этих чертях сидящих в руководстве, лучше не возвращайся, куда нибудь в Суоми или Швейцарию! Удачи на мире, ждём забитых шайб!
6 мая, 20:00
Ответить
Ну так бывает Скаба тоже в тебе перспективу не видел. Зато Галым доверяет. Если после чемпионата Галыма или Ерлана тренером Барыса не ставят. Не только Макс остальные тоже убегайте а то загубят.
6 мая, 21:54
Ответить