"Металлург" официально объявил о расторжении контракта с Максимом Мухаметовым - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
17 мая
18 мая
19 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Металлург" официально объявил о расторжении контракта с Максимом Мухаметовым

4 мая, 20:10
visibility 1236
comment 15
В избранное

Магнитогорский "Металлург" официально объявил о расторжении контракта с казахстанским нападающим Максимом Мухаметовым.

В минувшем сезоне 25-летний воспитанник Усть-Каменогорска сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 24 матча и набрал 4 (3+1) очка, в 4 играх плей-офф результативными действиями не отметился. В составе "Магнитки" он стал обладателем Кубка Гагарина.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
давай в еуропу
4 мая, 20:46
Ответить
Не простили 5-минутное удаление в ПО с "Автомобилистом" и проигрыш матча из-за него. Максу - не унывать! Если попадешь на ЧМ, докажи им, что они были не правы.
4 мая, 20:48
Ответить
Разин про кого-то из своих игроков в своём вью говорил - "Если бы я его в тот момент наказал за его ошибки, то я бы сломал парня как игрока". Примерно в таком роде. Про кого конкретно он сказал не помню. Но почему-то этот Разин не простил ошибку Макса.
5 мая, 00:00
Ответить
Думаю, там не Разин все решает.
5 мая, 01:16
Ответить
Насрал ,уволен Плей-офф такое не прощает
5 мая, 02:31
Ответить
Бывает. Максу хорошего выступления на ЧМ. Будет здорово если Макс продолжит карьеру в европе. Удачи Макс!
5 мая, 06:28
Ответить
Макс уайымдама, әлі де жұлдызың жанар, жұмыс жаса
5 мая, 08:26
Ответить
Нужно добраться, наконец, до этих шакалов МАУ, Иванищева, Болякина Уволить и осудить, и поставить у руководства ХК Барыс патриотично настроенных граждан РК Дать Ғалыму карт-бланш на несколько лет работы в клубе и сборной ...Но только после увольнения этих шакалов и зачистки ФХК от всякой нечести...
5 мая, 09:56
Ответить
Ты кто угодно, но не болельщик, ты еще детей раздели кто патриот, а кто не патриот,что бы Барыс чистый был, одни патриоты играли.
5 мая, 13:07
Ответить
Любому патриоту предложи контракт в топовом клубе КХЛ, с удовольствием свалит с этого болота Барыс.
5 мая, 13:28
Ответить
Так я и пишу, чтобы это болото превратить в чистый пруд, и разогнать всю эту мафию, как в Барысе, так и в ФХК ...
5 мая, 23:27
Ответить
Ты что ненормальный, читать умеешь При чём здесь детей раздели, хотя и их нужно воспитывать прививая любовь к Родине И что здесь неправильного Живёте здесь, А смотрите туда Ну так и езжайте туда куда смотрите Вот за своими словами совсем не следите...
5 мая, 23:23
Ответить
Я уважаю адекватные по делу комментарии, а когда оскорбляют, используют термины,росшлак,колхозная лига,оркстан,тогда что Барыс в КХЛ делает,если игроки не соответствуют уровню лиги,пускай в нашу пенсионную лигу возвращается, хотел бы увидеть как Байкодамова берет интервью у игрока Сарыарки.
9 мая, 13:33
Ответить
Твои комментарии видны только на ветке Барыса,а что в чемпионате РК творится,ты наверное далёк от этого,Номад играет при пустых трибунах,где патриоты.
9 мая, 13:38
Ответить
Ожидаемо, Магнитка ошиблась с его выбором. В прошлом сезоне Муратов по игре был лучше его, и только на прошедшем ЧМ Макс что то показал. Хотелось что бы на этом ЧМ он заиграл, и в Барысе у него поперло.
5 мая, 10:04
Ответить