Стал известен состав второй группы сборной Казахстана на УТС - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав второй группы сборной Казахстана на УТС

4 мая, 17:32
visibility 2424
comment 19
В избранное

В распоряжении редакции сайта Шайба.kz оказался состав второй группы сборной Казахстана на учебно-тренировочных сборах.

Никитин - Шайхмедденов, Кайыржан - Лихотников - Борисевич;

Кенесбай - Сулейменов, Оспанов - Шульга - Александров;

Орехов, Михайлис - Мангисбаев - Логвин - Мухаметов.

Чемпионат мира пройдёт в Праге и Остраве с 10 по 26 мая. Сборная Казахстана сыграет в группе "В" против Франции, Словакии, Латвии, Швеции, Германии, США и Польши.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Мухаметов то где?
4 мая, 17:49
Ответить
В этой группе.
5 мая, 10:04
Ответить
С Мухаметовым тайна за семью печатями. То он приступил к тренировкам а во второй группе нет его в списке. Центры дефицит в сборной. Гренц никакой,если его возьмут будет большой ошибкой.
4 мая, 18:04
Ответить
Мамбеталиев на вопрос, основной ли состав играл с Россией и Беларусью, ответил, что нет, не основной, добавятся еще 3 человека из "Металлурга". Так что, по видимому, они рассчитывают на Мухаметова тоже. Хотя, он говорил до этих игр, что дадут сыграть всем, а по факту оба матча играли одни и те же. Посмотрим.
4 мая, 19:00
Ответить
Галым бери на ЧМ Шайхмедденова. Как центр он хорош Играл в Барысе в ЧМ. На пятаке очень хорош. Работоспособность у пацана огонь. Кайыржана тоже бери. Технарь он, с шайбой на ты, в чужой зоне форчекинг. ЧБ будет зарабатывать на раз-два. Отцепляй из сборной хокков с не горящими глазами, отцепляй туристов, которые будут себя жалеть, беречь себя которые, они будут моменты недарабатывать, биться толком не будут. Молодёжь будет рвать и метать...
4 мая, 18:06
Ответить
Кайыржан без ворот играет. Бегает быстро, толку только нет. Голов от него не жди.
4 мая, 18:54
Ответить
Рязань, норм играет. Техничный игрок. Нацелен на ворота. Сколько ЧБ зарабатывал в Барыше и славу пожинали леги... Надо брать его. Будет рвать и метать, чтобы заметили скауты...
4 мая, 20:15
Ответить
Галым Ансара из состава сразу убрал когда пришел в Барыс! Так что Галым в непонятках.
4 мая, 22:23
Ответить
Спайдербек, понимаю, ищешь компромата на Галыма))). Жаль, что счёт матча с РБ и с РФ не был разгромным))). Не захлебнулся желчью? Я так думаю, если бы с РБ стоял бы Шутов, то наши победили бы. За кого будешь болеть на ЧМ??? За норгов???)))
5 мая, 09:18
Ответить
Мухаметов в списке
4 мая, 18:07
Ответить
Изначально в этом списке Мухаметова не было
4 мая, 18:15
Ответить
как это понимать игра же осталась только с англичанами
4 мая, 19:15
Ответить
Хорошие имена появились. Оспанов, Логвин очень хороший дуэт.
4 мая, 21:16
Ответить
Ансар, Артем, Никита, Валера, Логвин, Макс и Оспанов достоянные остальные не тянут
4 мая, 22:08
Ответить
Опубликован окончательный состав сборной! Из молодых защей Диханбек-Королев ,напы 12+Никита и Макс!
5 мая, 10:52
Ответить
+в списке не значится Старченко
5 мая, 10:58
Ответить
Спорт кз до чего же не внимательны дважды напечатали фамилию Савицкого
5 мая, 11:01
Ответить
Если наша сборная успешно выступит на ЧМ, то мы встанем перед дилеммой: 1)свои игроки играют в Барысе и будем аутсайдерами в КХЛ но при этом наши игроки имеют игровую практику и имеем нормальную сборную; 2)набираем в Барыс легионеров и входим в лидирующую группу, но при этом имеем слабую сборну.
5 мая, 11:15
Ответить
Если отталкиваться от второго пункта это путь в никуда. Как говорится деньги по карманам а сам хоккей в стране похерится.
5 мая, 11:22
Ответить