Стала известна зарплата Романа Старченко по новому контракту с "Барысом" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
20 мая
21 мая
22 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Стала известна зарплата Романа Старченко по новому контракту с "Барысом"

30 апреля, 11:55
visibility 2373
comment 37
В избранное

Стала известна зарплата Романа Старченко по новому контракту с "Барысом". По информации телеграм-канала "Трансферы КХЛ", в следующем сезоне хоккеист заработает 99,1 млн тенге.

В минувшем сезоне 37-летний воспитанник Усть-Каменогорска сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 43 матча и набрал 19 (4+15) очков. Также он установил рекорд КХЛ по количеству игр в составе одной команды (783) и стал десятым игроком лиги, миновавшим рубеж в 800 встреч.

Источник: Трансферы КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну никак не хочет от кормушки отходить, ну время же коньки вешать, чё мешаться под ногами молодёжи
30 апреля, 13:16
Ответить
Человек 19 очков набрал в 38 лет, а его опыт в команде неоценим.
30 апреля, 14:38
Ответить
По нынешнему курсу 100 млн тг это копейки,скорее всего из под полы буду доблачивать или как то с бонусами обговорено.
30 апреля, 18:14
Ответить
Ему подняли зарплату за последнее место в КХЛ))). Вот это я понимаю, фишка Мамина, Иванищева))). Стимул: занимай последнее место и зарплата поднимут))). Для сравнение, белорус Стась вернулся доиграть в свой родной Динамо Мн и согласился на пониженной зарплату в 25 млн тенге, а это 4 раза меньше чем в Тракторе. И самое главное результативность не хуже Старого, но зарплата в 4 раза меньше чем у Старченко... Вот это я понимаю. А этот требует ещё больше зарплаты))). Хотя уже и не лидер, не тянет команду... Занимает место сваво молодого... Команда на дне... Позор! Всем хочется Барыш иметь...
30 апреля, 14:43
Ответить
Нищеброд-завистник))) 2в1
30 апреля, 16:13
Ответить
Роман, правда в глаз колит да?))) Горишь? Гори. Правда в том, что Барыс занял последнее позорное место в Колхозе... И за это подняли зарплату Старченко. Правда вторая: Андрей Костицын в 35 лет набрал 34 очей и мог продлевать в хороших условиях (как Старченко в 35 лет в Барысе)контракт, но уехал на заработки в другой клуб и уступил сваво место молодым Шаранговичам и Протасам... Правда третья: Стась приезвл доигрывать в свой родной клуб и пошёл на значительные уступки в зарплате... Хотя набрал те де очки как и Старый, даже моложе Старченко... Из этого вывод: белорусы молодцы, они патриоты...
1 мая, 12:46
Ответить
белорусы молодцы, они патриоты... А ты нищеброд-завистник
2 мая, 08:30
Ответить
Роман, вот видишь. Ты признал что белорусы молодцы... Ты признал правильным высказывание Саломона))) и его сравнение))). И тут же обесцениваешь Саломона))). Что это? 1. Признак раздвоение личности? 2. Горение одного место полыхание от правды?
2 мая, 19:54
Ответить
Что это? Это значит, что ты мелочник, так раскрываются мелочные люди, нищеброды, которые завидуют чужим деньгам
3 мая, 08:32
Ответить
Роман, бухгалтер раскрывает днбиты и кредиты, выводит сальдо. Они нищеброды?))) Тем более чужие деньги считают они))) не свои))). Мелочные они???))) Завистники???. Специалисты Антикора считают до копейки расход бюджета гос.учереждении, целесообразность расхода дохода... Они мелочные, завистники? Да и нищебродами их не назовешь)))
3 мая, 14:27
Ответить
ну ты ж не бухгалтер, и не специалист))) ты нищета
3 мая, 16:03
Ответить
Роман,))))
3 мая, 16:42
Ответить
Пенсионер должен отдыхать ,а не работать. Уже сколько лет занимает место молодых .
30 апреля, 15:00
Ответить
Складывается ощущение, что молодые занимают место пенсионеров, а это уже тревожный знак. Настолько слабых нижних звеньев в Барысе никогда не было.
30 апреля, 15:17
Ответить
Ха, сразу видно ЭксперД. Ты ещё скажи ваши Петуховы да Шевченки тоже с первого сезона заиграли )))) Мы ведь ждали не один сезон пока из них что-то толковое получится. А те только на 4-5-6 сезон начали более-менее показывать что-то суразное )))) Ничего, ради того, чтобы заиграли свои пацаны мы можем подождать годик-другой. Потерпим. Главное, чтобы Иванищев снова не набрал 15-20 легов и не отправил парней в Номад. Без опыта игры на высоком уровне нет роста. Ждали Шевченко, подождем и наших
30 апреля, 18:06
Ответить
Многие молодые хрен дотягивают до его уровня!!!!! Они хоть что то осмысленное делают на льду!!! Даже просто шайбу подержать!!!!
30 апреля, 15:04
Ответить
Надо вовремя уходить. Когда барыш начнет встревать, вата первая начнет искать виновных, Старый будет мальчиком для битья. Надо уходить с высоко поднятой головой, а не потеряв лицо.
30 апреля, 16:45
Ответить
Капец у людей зарплаты.Просто с клюшкай бегает. А Шахтеры спускаются, жизнью рискуют и копейки получают
30 апреля, 17:02
Ответить
Шахтеры ещё ничего, пожарные вообще в среднем по 150-200 тысяч получают. Те самые, что в прошлом году боролись с пожарами в лесах, рискуя собственной жизнью
30 апреля, 18:09
Ответить
Асетов ,Каержан, Никитин и.т.д тоже не 200 т.т. получают и что теперь делать? Это спорт мировая практика ни чё не поделаеш.
30 апреля, 18:23
Ответить
Кайыржан с Никитином 500 тыс получают, Асетов 1.2 ляма. Никто из местных не получает как Старый
1 мая, 01:48
Ответить
Старый получит на 10 млн тенге больше, чем в прошлом сезоне. Заслуженно, как считаете?
30 апреля, 18:55
Ответить
Не заслужил, его в Номад отправить надо, в Барысе толку от него сливальщик.
30 апреля, 19:28
Ответить
Ерлан, конечно заслуженно. 10 млн туфта, а не деньги. Дворник или уборщица в нашей богатой и необъятной Родине эти 10 млн за 10-12 лет заработает. Кто такие дворники и уборщицы, которые убирают говно после людей, чистоту наводят вокруг, чтобы людям удобно было. Кто такие эти уборщицы и дворники перед самим Старченко, который эти 10 млн надбавки заслужил как никто другой(последнее место Кахля). Старый не дурак, а умный пацан. Другой дебильный игрок бы, который с честью и совестью на "ты" сглупил бы как дибилойд и натотрез отказался бы от надбавки и уступил бы место молодым хоккам...
1 мая, 13:03
Ответить
А почему бы и нет ? Сколько он должен получать? По мне так это средняя ЗП ХК Барыс честно не знаю.
30 апреля, 19:05
Ответить
Это как наши статистики - берут ЗП министра и грузчика и выводят среднюю зарплату 500 тысяч ))))
1 мая, 12:37
Ответить
Кто вам всем не дает зарабатывать, коньки , клюшку в руки , и вперёд на заработки, а то все время считаете чужие деньги. Старый ты молодец, играй хоть до 50 лет, утри всем нос. Лично я Рому уважаю, человек сам всего добился, и клал он на всё ваше нытьё!!!
30 апреля, 19:20
Ответить
👍👍👍👍👍
30 апреля, 19:36
Ответить
Это наши деньги, а не чужие. Народные деньги тратят на бесполезных игроков
1 мая, 01:52
Ответить
Я работаю на вредном производстве получаю не больше двухсот но у меня даже в уме не было считать зарплату профессиональных спортсменов не важно в каком виде спорта, мне просто хочется прийти с работы включить телик и смотреть хороший конкурентной способный Борыс .
30 апреля, 20:09
Ответить
У меня друзья водят дитей на хоккей в пять утра в машину садят ребенка тот спит его везут на треньку, а сколько обходится вся экипировка ежегодно плюс расходники плюс турниры коммерческие это наши недоболельщики в расчет не берут.
30 апреля, 20:13
Ответить
раз мы критикуем старого, то мы недоболельщики? а родители наших молодых хоков, которым старый и днишев не дают дорогу в Барыс, не тратились на тренировки и турниры? наша молодежь не мучилась с пяти лет? только твои друзья и старый? а некоторые наши уже не так и молоды, чтобы на двусторонних контрактах сидеть!
1 мая, 13:27
Ответить
По вашему это справедливо??? Вы на вредной 200, а он с палкой в руках 8000000. Пусть тогда не печатают это, что бы не раздражать людей. Не кто ему не завидует, наоборот его жалко. Он же не чего не умеет как только бегать с палкой.
30 апреля, 23:11
Ответить
Ты тупой раз считаешь, что работать на вредном производстве за 200 тыс это нормально. Нормальные люди требовали бы повышение зп работникам, а не спортсменам. А вы крепостные привыкли жить в рабстве и нищете
1 мая, 02:02
Ответить
Дмитрий, ты врёшь... Знаешь почему? Ты недавно прошлом гнал на Барыс и его игру, теперь за его игру топить типа))). Мы болелы понимаем, что ты это ты перебулась из за Старченко и защищая его))). Не переобувайся больше???)))
1 мая, 12:50
Ответить
Я работаю на вредном производстве получаю не больше двухсот но у меня даже в уме не было считать зарплату профессиональных спортсменов --- Потому что у тебя ума нет или ты двоешник, считать не умеешь 😁 😂 😅 😆
1 мая, 13:12
Ответить
За что старому сливальщику такая зарплата? Не заслужил! Еще не стесняется, не отказывается! Ұятсыз!
1 мая, 12:45
Ответить