Агент Андрея Буяльского: "Невызов в сборную несёт много недопонимания" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
5 мая
6 мая
7 мая
Избранное
ЮЧМ
ЧМ
МХЛ
ВХЛ
Страница
Все новости

Агент Андрея Буяльского: "Невызов в сборную несёт много недопонимания"

24 апреля, 13:27
visibility 5311
comment 15
В избранное
Агент Андрея Буяльского: "Невызов в сборную несёт много недопонимания"

Агент нападающего Андрея Буяльского Святослав Киселёв в интервью сайту Шайба.kz рассказал, получал ли его клиент приглашение в сборную Казахстана.

- ⁠Получал ли Андрей Буяльский приглашение в сборную Казахстана, которая сейчас готовится к выступлению на чемпионате мира?

- Нет, такого приглашения не было в этом году, оно было в прошлом и позапрошлом. Я разговаривал с Александром Корешковым, он сказал, что Андрей находится в расширенном составе, но вызова официального получено не было. Я думаю, это был бы хороший опыт и для сборной, и для игрока. Уже не просто потренироваться, приехать, а сыграть выставочные игры, получить возможность доказать, что он может быть полезен, если не на данном этапе, то в перспективе. Невызов в сборную несёт много недопонимания. Андрей - игрок, рождённый в Казахстане, воспитанник казахстанского хоккея, один из немногих, кто задолго был примечен на ярмарке талантов сильнейшей лиги мира, он был лидером юниорской сборной. А в этом году не получил вызов в сборную. Это повод задуматься менеджменту и тренерскому штабу о целесообразности приглашения Андрея в сборную.

Большое интервью Станислава Киселёва читайте на сайте Шайба.kz сегодня, 24 апреля, в 19:00.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Буяльского надо срочно приглашать в расширенный список сборной, что за недалёкий менеджмент сборной!
24 апреля, 14:43
Ответить
И что это даст?Да, он центр,у нас хороших центров давно нет.Но даже если взять его на ЧМ,то вместо кого ставить?Шестаков,Савицкий,Мухаметов,Гренц объективно сильнее.На фланг разве что ставить,но и там боюсь он вряд ли кого то заменить способен.
24 апреля, 16:09
Ответить
Надо было дать шанс как Буяльскому Степаненко
24 апреля, 14:54
Ответить
Что-то не совсем понял, высказывание рождённый в Казахстане, так как рождённый в Казахстане и гражданин Казахстана это совсем разное
24 апреля, 15:32
Ответить
нормально у него все с гражданством. Некорректно высказался агент.
24 апреля, 16:19
Ответить
А что,Буяльский настолько хорош что ли,что невызов будет чем -то вопиющим ?11 очков в 25 играх-это не те цифры,чтобы так категорично рассуждать.Как по мне Буяльский не прогресструет совсем.
24 апреля, 16:04
Ответить
В сборной дебилы сидят конечно. Во время дефицита с центральными, деревяшек как Гренц приглашают в основной состав, а Буяльского котороый несмотря на травмы отыграл достойно, не приглашают даже в основной состав. Кретины продолжают тупить. Хотя бы дали пацану показать себя, ублюдки!
24 апреля, 16:18
Ответить
Ахаха послушай,я не в восторге от Гренца,но он больше очка набирает в ОЧРК,когда как Буял даже пол очка не набирает в молодежной лиге.
24 апреля, 17:46
Ответить
Андрей хорошо играет на точке и в силовой борьбе мало кому уступит.. У пацана есть желание сыграть за сборную, есть хороший опыт игр в СА, но этого не достаточно, потому что нет блатных родственников..
24 апреля, 16:21
Ответить
К сожалению такого желания нет у хоккейных функционеров Казахстана (*
24 апреля, 22:15
Ответить
Андрею надо самому определиться, где он хочет дальше играть. Если в Северной Америке, то надо изо всех сил пробиваться наверх. Не думаю, что он всю жизнь мечтал играть в NCAA. А прошедший сезон он себе в актив занести явно не может. Пробуксовочка вышла. Или вернуться, как Панюков, и пробиваться через СНГ или Европу. 23 года уже, возраст такой, что пора определяться. Если еще годик-другой поиграет на нынешнем уровне, про "Колорадо" можно будет забыть.
24 апреля, 17:02
Ответить
Обычно у нас, как получается, если хокк, играющий в в другой стране, не приезжает по какой либо причине, в сборную, то сразу же начинается, "буллинг" игрока, а тут, игрок сам стремится в сборную. Надо было, вызвать его на сборы. Все таки, не так много у нас игроков уровня сборной. В прошлым году, даже в IIHF, отметили, что в нашей сборной, есть игрок из СА
24 апреля, 19:16
Ответить
А чем Буяльский плох для сборной? С опытом за океаном? Вот так всегда получается. Вызывают непонятно по каким критериям. В молодежку в Новосиб вызывали же ребят из-за океана и из РФ. (Скорее всего у них каникулы в школах и колледжах и ребята приехали домой). Меня возмущает другой факт почему вызвали в сборники трех торпедовцев защитников у которых статы извините совсем слабые По всей жас лиге нет достойных кандидатов? Или только базовый и родина «старого маразматика» выращивает «невзьебенных» хоккеистов? Отгребут по полной в Новосибе за десятку. 30 проц команды - пассажиры
24 апреля, 20:28
Ответить
Буяльских развелось, какой лучше???
24 апреля, 20:48
Ответить