Роман Ротенберг: "Будем болеть за сборную Казахстана, других вариантов не может быть" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Ротенберг: "Будем болеть за сборную Казахстана, других вариантов не может быть"

6 мая 2024 года, 13:27
visibility 10380
comment 13
В избранное

Главный тренер сборной России до 25 лет и питерского СКА Роман Ротенберг в интервью YouTube-каналу "От Синей Линии" после турнира Qazaqstan Hockey Open рассказал о важности подобных матчей и заявил, что будет болеть за сборную Казахстана на чемпионате мира.

Пропустить рекламу

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Постойте, А Вадик Гловацкий разве не с Темиртау??? Почему только Фролова выделили ?? Поправьте,если я не прав
12 января, 04:35
Ответить
Не заметили, бывает
12 января, 11:44
Ответить
Я просто удивился)) Гловацким общался в 90-х и точно знаю ,что он нашинский)))
12 января, 22:48
Ответить
Гловацкий тоже наш,самый лучший наш 70 год,а Потайчку и Бабенко играли на евротуре за Россию,горжусь нашей школой и надеюсь что еще она нам даст великих игроков
12 января, 08:40
Ответить
12 января, 09:41
Ответить
Темиртау сила!
12 января, 11:49
Ответить
шайба предвзято относится к Темиру и Арыстану,вот в чем дело.зачем позакрывали наши ветки?дайте возможность людям вставить слово!очень многие хотят высказаться и не могут!
12 января, 12:02
Ответить
Алексей Храмцов играл в Барысе..
12 января, 12:55
Ответить
легенды Темиртауского хоккея. Молодцы
12 января, 14:28
Ответить
Павлодарские же админы,шайба вы ничего не хотите слушать про такой клуб ОЧРК с самыми многочисленными болельщиками и лучшей инфраструктурой в нашем чемпе,лучше бы поучились!!!!Хорошо тогда дальше можете рассказывать про Барыс-2 и т.д,действительно предвзятое отношение,и статей на вашем сайте про нас также практически нет,получше бы делали своё дело!!!!
12 января, 14:43
Ответить
Админы Шайбы разбросаны по многим городам Казахстана, сайт - это не павлодарский, и если бы хотели - давно бы были на равных. Соотвествующие предложения делались, насколько можно судить. И если где-то нашлись люди поактивнее, креативнее и поинициативнее - то какие претензии тут к руководству Шайбы? Обратитесь к хозяевам сайта, договаривайтесь - кто вам мешает. Тем более, что сайт, расширяя диапазон, будет только расти. Так что лучше не ныть (мол, нас обижают), а попытаться предпринимать конкретные шаги. Или все-таки выгоднее ныть?
12 января, 15:01
Ответить
Правильно всё говоришь. Почему из отписывающихся про Шайбу, никто не возьмёт, не проявит инициативу? У каждого клуба есть свой пресс-аташе. Вот пусть каждый пресс-аташе клуба, возьмёт обязательство по освещении игр своей команды, он будет брать интервью, отсылать на Шайбу. Вот это и будет сотрудничество. Тогда люди будут узнавать о ваших клубах больше.
Я вообще не понимаю, когда кто-то пишет, что сайт - павлодарский.... С какого это перепугу?! То что павлодарские люди - Павел и Людмила, берут интервью у ГТ "Иртыша", у игроков, и выносят эти статьи на этом сайте, - почему нет таких людей в Темиртау, Кокчетаве, Алматы?!
Кто хочет более подробного освещение своих команд, - делайте сами что-нибудь! Не надо писать гадости в адрес и сайта и людей с Павлодара!
Вот взять например Алматы, - Маке, - пишет ОЧЕНЬ много, но лучше было бы направить его словопоток в нужное русло. Пусть возьмёт инициативу на себя за проведения он-лайна с Алматы.
Таких людей хватает везде. Как вы сами пишите, - что есть клубы с лучшей инфроструктурой... Ну так и беритесь за работу! Работы много.
P.S. Прекращайте писать ерунду про то что этот сайт павлодарский.
12 января, 15:56
Ответить
Павлик, ты меняешься на глазах! Наконец-то ты понял, что всё в наших руках. А не в том, что прогнившая чиновничья система ворует деньги и не развивает хоккей, не показывает матчи по тв, не покупает клюшки детям и т.д.. Что вся беда в лени и тупости нас самих!
12 января, 16:10
Ответить
Каким я был, таким и остался )
Я и прежде сотрудничал с болельщиками, есть группа активистов в Павлодаре... В предсезонке как и все, делился новостями из Европы по новичкам. Даже приходилось (ещё раньше) проводить так сказать он-лайн с игр в Павлодаре.
Каждый может по возможности давать информацию, делиться ею с другими болельщиками. Просто так вышло, что по освещённости г.Павлодар - сейчас на ведущих ролях, но это благодаря тому, что есть в Павлодаре люди, которые не боятся инициативы. Такие же люди есть в Астане (взять Ольгу в пример).
12 января, 16:37
Ответить
Павлик,главное что мой какашкамёт всегда на защите слабых и угнетённых)
12 января, 20:42
Ответить
Маке, ты вновь подтверждаешь свой имидж "робин-гуда" )
Стало быть "Бейбарыс" и "Иртыш" - этакие тираны и узурпаторы )))
13 января, 13:30
Ответить
богачи эксплуататоры))))
13 января, 14:53
Ответить
С ничьей команды!
12 января, 15:36
Ответить