"Хумо" не будет выступать в Pro Hokei Ligasy в следующем сезоне - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
3 мая
4 мая
5 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Хумо" не будет выступать в Pro Hokei Ligasy в следующем сезоне

23 апреля, 10:34
visibility 2311
comment 15
В избранное
"Хумо" не будет выступать в Pro Hokei Ligasy в следующем сезоне

Ташкентский "Хумо" не будет принимать участие в чемпионате Казахстана в следующем сезоне. Об этом сообщил агент Никита Филатов в своём телеграм-канале.

- В клубе задержки зарплаты случались в каждом сезоне, что он существует. Но в этом году ребятам не выплатили зарплаты даже за январь. И вот появилась информация, что, возможно, и не выплатят. Денег нет и всё, - отметил автор.

По итогам регулярного чемпионата Pro Hokei Ligasy "Хумо" занял второе место в турнирной таблице. В первом раунде плей-офф ташкентский клуб уступил "Сарыарке" со счётом 2-4 в серии.

Теги:
Хумо
Источник: Никита Филатов
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Печально
23 апреля, 10:44
Ответить
Вот развитие pro.ligasy.kz во всей красе
23 апреля, 11:21
Ответить
Не, пойму, причем тут пролига ? Это узбекская команда.
23 апреля, 12:46
Ответить
А что про лигасы должны закрыть долги перед игроками Хумо?
23 апреля, 19:55
Ответить
Да это развитие Казахской Про лиги. Что тебя не устраивает?
23 апреля, 20:04
Ответить
У всех бывают черные полосы. Надеюсь хоккей у братьев озбеков сохранится. В любом случае можно будет проводить товарняки.
23 апреля, 12:31
Ответить
"Хумо" - команда собственно говоря "искусственная", собранная на 99% из легов. Без никакой школы мало мальски, да были игроки местные, но это чисто для бумаги, думаю все поймут. Жаль терять команду конечно же, ни о каком развитии лиги речь не идёт. Сохранить бы, что есть сейчас. Будущее лиги вижу только в развитии местных хоккейных школ, в привлечении со временем в главны команды. Иначе тупиковая ситуация в РК с хоккеем.
23 апреля, 14:36
Ответить
Возродить Сатпаев , команды в Семее, Уральске, Костанае, Шимкенте , дать полноценный бюджет Аты, Павлодару и будет нам радость , и лига станет интереснее !! А потеря Хумо тоже тема не из лучших!!
23 апреля, 15:32
Ответить
++++
23 апреля, 18:04
Ответить
Ещё ХК Астана вернуть. Школа там работает.
23 апреля, 19:56
Ответить
Вот и подрезали крылышки птице феникс, жаль, тем не менее спасибо братьям узбекам, внесли интригу в наш хоккей, будем ждать после временного кризиса!
23 апреля, 17:06
Ответить