Андрей Скабелка может возглавить "Сибирь" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
27 апр.
28 апр.
29 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Скабелка может возглавить "Сибирь"

24 марта, 19:49
visibility 3139
comment 23
В избранное
Андрей Скабелка может возглавить "Сибирь"

Бывший главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка в следующем сезоне может возглавить "Сибирь".

Напомним, белорусский наставник покинул столичный клуб 7 октября 2023 года. Под руководством 53-летнего специалиста астанинская команда одержала 3 победы в 15 матчах. По итогам сезона она заняла последнее место в Восточной конференции КХЛ.

В текущем сезоне "Сибирь" заняла 10-е место в Восточной конференции КХЛ, набрав 67 очков в 68 матчах, и не вышла в плей-офф.

Источник: Metaratings
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Сибирь ведёт переговоры с Гатиятулиным. Хотя мне все равно, кто там будет. Важнее наш БАРЫС.
24 марта, 20:16
Ответить
да пусть хот где работает.... все ровно его потом пенком выпнуть
24 марта, 21:01
Ответить
Нах и пох
24 марта, 21:09
Ответить
Давай лысый проходимец вперёд к развалу очередного клуба КХЛ!! Ну и мы посмотрим как тебе очередной раз дадут смачного пинка под зад
24 марта, 21:48
Ответить
Ему не дадут разваливать российский клуб.
24 марта, 23:07
Ответить
Ну Авангард и Сибирь опустил же в бытность, за что ему и пинка дали под зад! Правда гораздо раньше, чем в Барысе. Барыс до последнего чего-то ждал
25 марта, 15:05
Ответить
Он их не смог развалить. Ему по лысине успели настучать и выпнуть под жопу. В барысе же ждали пока не наступит полный пипец. А потом уже пришел тампончик и завершил начатое. Клуба хоккейного больше нет.
25 марта, 18:44
Ответить
Молодец, Андрей! Рекомендуем в Сибирь Паскуале, Ножье, ЛаБейт, Камара! Андрей, проверенные надёжные парни! Ещё есть в довесок Боря с Олегом, настоящие профи, много сезонов, за плечами Олега много побед!
24 марта, 22:02
Ответить
Причем Фантастические победы вселенского масштаба, еще у него Канадо -Гранадский стил точно поможет.
24 марта, 23:40
Ответить
А ты думаешь они все с его подачи были взяты в команду. Все уже поняли,что руководство сами их набирают совместно с агентами и делая на них деньги. Единственный Паскуале я думаю был взят с подачи Скабелки но он его реально подвёл. Всё в КХЛ поняли,что Барыс это жопа и ни один нормальный тренер который хочет результата не будет тренировать Барыс потому,что ему будут пихать своих игроков а не тех кого он хочет.
25 марта, 07:12
Ответить
С подробностями не знаком. Да и честно говоря знать не хочется. Однако, пусть Андрей заберёт проверенных и надёжных легионеров
25 марта, 11:10
Ответить
Правильно, впридачу двух "великих"
25 марта, 13:05
Ответить
ага) в ТШ
28 марта, 19:43
Ответить
Храни, Сибирь, тебя Господь
24 марта, 23:38
Ответить
Это очень хорошо что одна команда не конкурент теперь Болякина куда нибудь сбагрить Наза в Ак Барс тогда Барыс точно плов попадет.
24 марта, 23:38
Ответить
Как Сибирь может доверить,когда под его командованием Барыс на последнем месте
24 марта, 23:51
Ответить
Там где СукаБелка интриги, сплетни, забастовки, но нет игры. Он физрук и лжетренер!
24 марта, 23:54
Ответить
Бизнесмен))) мутильщик
25 марта, 13:05
Ответить
Кравец в Сибири!
25 марта, 10:07
Ответить
Это информационный вброс Шуми походу. Надо же напомнить всем, что есть ещё Скабелка и он кому-то типа интересен ))
25 марта, 10:20
Ответить