Кирилл Савицкий - долгий путь в лигу, новые подходы и день, когда хоккеист делает ребёнка. Видеооблог "От Синей Линии" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Кирилл Савицкий - долгий путь в лигу, новые подходы и день, когда хоккеист делает ребёнка. Видеооблог "От Синей Линии"

18 марта, 12:43
visibility 1541
comment 22
В избранное

В новом выпуске видеоблога "От Синей Линии" форвард "Барыса" Кирилл Савицкий в беседе с Фархадом Курбановым и Евгением Акмановым рассказал о мечтах хоккеиста, долгом пути в КХЛ и о том, как развивать бренд "Барыса".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
))) да уж... такую дичь ещё не слышал .. ))...
18 марта, 18:31
Ответить
Баке, от души! Спасибо за просмотр и продвижение канала!
18 марта, 22:49
Ответить
Канал больше похож на пропаганду(((. Есть Соловьёв ТВ, а есть Акманов ТВ(((. Всё пропихиваете норативы, что казахстанские игроки слабые, а днищев великий менеджер!! Постоянно уходите в сторону, про то как минуя ВХЛ Шалапов, Гурков, Петухов (вообще хотел коньки на гвоздь повесить), про любителя из СА, , но усилено навязываете, что казахстанским воспитанникам рано и т.д ! Молчите как в рот волы наьрали, про последние провальных два сезона, но усилено навязывает её про достижения "100 летней " давности!! Короче Вы соловей днищева, а не блогер.
19 марта, 00:12
Ответить
Спасибо за ваш отзыв! Откройте свой блог и снимайте всё, что вам угодно! Уверен, вы так же найдёте своего зрителя. Я желаю Вам всего наилучшего!
19 марта, 00:21
Ответить
Мне этого не нужно! Я занимаюсь другим делом, и вполне успешно! Чего к сожалению не скажешь о Вас с Фархадом! Недоблогеры/полу журналисты на подхватите у днищева и Ко((. Все ваши выпуски сводятся к одному, какой замечательный днищев, в Барысе все хорошо, главные проблемы Барыса это казахстанские воспитанники и все в этом ключе! У вас не блог, а имиджевый выпуск Барыса и днищева!! Такие а-ля пресс служба Барыса на минималках ((
19 марта, 10:56
Ответить
Вы абсолютно правы! Вы один - Д'Артаньян, остальные - дурачки. Чем вы бы не занимались, кроме гонения воздуха туда-сюда, желаю Вам успеха и всего наилучшего!
19 марта, 12:32
Ответить
Опять мимо кассы!! Во-первых я не говорил, что я такой весь красавчик, а все остальные нет!! Во-вторых речь шла конкретно о Вас с Фархадом, а именно, что ваш блог, как имиджевый выпуск Барыса!! Ну и самое главное, По сути Д' Артаньян это антисоцильный тип, а не блародный персонаж! Замутил с чужой женой, покрывал измену королевы действовал за спиной короля, то есть изменил присяги королю, будучи королевским мушкетёром! Так что он самый настоящий "антигерой"!! Поэтому не надо сравнивать с ним, пытаясь, сказать, что типа один такой молодец! Вот как-то так!
19 марта, 12:55
Ответить
Странно, а мы были воспитаны на этих старых фильмах, и всем нравился этот смелый рыцарь, который с друзьями отправлялся в приключения. А что касается вашего мнения о нас с Фархадом - мы его уважаем, мы за плюрализм мнений! Мы будем рады даже познакомиться с вами лично, если судьба распорядится. Всего хорошего!
19 марта, 13:04
Ответить
Вы точно старый фильм смотрели? Если речь идёт о фильме где в фильме снимались Боярский и Ко?
19 марта, 14:30
Ответить
Да, конечно. Старые советские фильмы с Боярским. Моим любимым героем правда был не он, а герой Арамиса в исполнении Старыгина. Мне он казался самым воспитанным и благородным
19 марта, 14:35
Ответить
Ну и правильно))), там он далеко не красавчик))). Замутил с Констанцией, помогал королеве скрыть любовный роман, то есть "сыграл" против короля. Вот как-то так
19 марта, 16:18
Ответить
Ну это же не хейтерское шоу, которое кого там разносят ради рейтингов, у них идёт спокойное обсуждение о хоккее и жизни и всё.
19 марта, 14:58
Ответить
Да, но это и не имиджевый фильм про Барыс и днищева, чтобы только оды петь днищеву!
19 марта, 16:20
Ответить
походу лысые слили галыма из сборнои ..
18 марта, 18:36
Ответить
Таких как Галым и Иванищев с Маминым вообще не должно быть в хоккее !
18 марта, 19:19
Ответить
Киллер Устинки, ты ещё на свободе? Или со шконки пишешь?
18 марта, 21:40
Ответить
Да эти черты с пепельницы для этого Галыма сместили с Барыса. Неужели все слепые что им дадут убрать Галыма.У этих ничего не получиться Болякин в своей карьере что то добивался. Раз Евгений и Фархад что то ляпнули они ближе кухне надо бить тревогу а то поздно будет.
18 марта, 23:09
Ответить
Они только спросили кто тренер сборной, а Савицкий сказал что еще неизвестно
19 марта, 12:31
Ответить
Более бездарного тренера, чем Галым пока не видел, к сожалению....
19 марта, 16:01
Ответить
А как же скабелка? 4 уволенный из клубов КХЛ (Сибирь, Авангард, Локомотив, Барыс) за отрицательный результат. А как быть с провальным выступлением Сборной Казахстана на квалификации ОИ под руководством скабелки? При этом Сборная была усилена натурализованными игроками да и соперники были далеко не топ, а уровня Сборной Польши.
19 марта, 17:12
Ответить
Ну и посмотрим, что покажет Полищук с Номадом, который усилен игроками Барыса
19 марта, 17:14
Ответить
Да эти черты с пепельницы для этого Галыма сместили с Барыса. Неужели все слепые что им дадут убрать Галыма.У этих ничего не получиться Болякин в своей карьере что то добивалься. Раз Евгений и Фархад что то ляпнули они ближе кухне надо бить тревогу а то поздно будет.
18 марта, 23:09
Ответить