Дмитрий Шевченко покинет "Авангард" и вернётся в "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Дмитрий Шевченко покинет "Авангард" и вернётся в "Барыс"

5 декабря 2022 года, 01:55
visibility 4713
comment 120
В избранное
Дмитрий Шевченко покинет "Авангард" и вернётся в "Барыс"

Нападающий сборной Казахстана и "Авангарда" Дмитрий Шевченко покинет омский клуб и вернётся в "Барыс".

В текущем сезоне на счету 26-летнего форварда 2 (1+1) очка в 17 матчах в рамках регулярного чемпионата КХЛ при показателе полезности "-5".

Напомним, Дмитрий Шевченко перешёл в "Авангард" из "Барыса" в мае прошлого года, подписав контракт на два года. Хоккеист защищал цвета астанинского клуба с 2017 по 2021 годы.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
При всем уважении к Диме, но на данный момент это не лучший момент для перехода к нам)) У нас Максимов же есть) Надеюсь это всего лишь слухи
5 декабря, 02:03
Ответить
5 декабря, 16:11
Ответить
Раскрыты коварные планы Андрея Скабелки
5 декабря, 16:31
Ответить
))) КГ теперь точно наш!
5 декабря, 21:15
Ответить
О нет он возвращается)) но надеюсь хотя б на место Максимова
5 декабря, 02:05
Ответить
Радуйся х мен все твои скоро будут с бомжом
5 декабря, 02:10
Ответить
скоро мудила х мен будет его зашишать
5 декабря, 02:20
Ответить
Вот у него счастья то будет, когда прочтёт эту новость. Лучший нападающий Барыса всех времён возвращается ))))
5 декабря, 02:26
Ответить
ПРИДЕТСЯ ЕМУ МНОГО ТРУДИТСЯ ОТБЕЛИВАЯ СВОЕГО БОМЖА
5 декабря, 02:28
Ответить
Ебаа все ребята хоккей в Казахстане похоронен, одни маты, других слов нету, давайте собирать питицию насчет руководства Барыса и против гл.тренера, так дела дальше не пойдут, Скабелка тем самым не точто похоронил закрывает крышку гроба хоккея! И строго указать что бы не имели никаких дел с Шуми это армян дашнак убийца нашего хокея в сговоре с Скабелка и с Иванишем!
5 декабря, 02:10
Ответить
согласен Орехова не вернули Панюкова тоже нет зато Россиянина сразу при том плохого игрока
5 декабря, 02:16
Ответить
если этот придет то точно один из наших на лавку сядет
5 декабря, 02:16
Ответить
У нас уже Самат, Диас, Батырлан, Джелаладдин сидят, а Шутова в Номад отправили.
5 декабря, 16:19
Ответить
Уже писали петицию, как об стенку горох, еванищев только улыбается и толстеет. Если у нас даже люди замерзают в морозы, а виновными оказались работники ТЭЦ, а не хозяева ТЭЦ, то в Барысе назначат виноватой уборщицу или точильщика коньков...
5 декабря, 16:16
Ответить
Охренеть. Обрадовали. Это просто издевательство над болельщиками
5 декабря, 02:24
Ответить
Шо там? Как дела с твоим цирком?)))
5 декабря, 11:56
Ответить
ты про Барыс что ли так это надо писать х мееу
5 декабря, 12:00
Ответить
Воспользовался он твоим именем или нет?))) Пока ты диван свой экспертный сторожил))))))
5 декабря, 12:17
Ответить
я не против
а как на чет цирка который устроил и бомж
5 декабря, 12:21
Ответить
Так было что или он также как и вы, его соратники, дальше балабольства не зашёл?
5 декабря, 12:26
Ответить
почему все движется не все сразу
5 декабря, 12:28
Ответить
Понятно))))) не далеко от вас ушел)))
5 декабря, 12:33
Ответить
да зачем спешить тише едешь дальше будешь
5 декабря, 12:37
Ответить
это не я тебя месяц назад глаза открылись на работу бомжа
или я путаю тебя с кем то
одно знаю точно кто то был из скабофилов в прошлом
5 декабря, 12:40
Ответить
О нет! А что Торпедо не пригодился? Ларионовский же протеже? Вроде была информация, что Маклюков, Акользин, Шевченко отказались играть за сборную. Зачем он Барысу? Из этих бывшей Барысовской четвёрки Акользин, Панюков, Маклюков, Шевченко последний является самым никчёмным и слабым. Откровенный шлак. Барыс мусоросборник! Жаль, кто то из молодых потеряет место в основе.
5 декабря, 06:53
Ответить
нет играть не отказались прото у них два гражданства
5 декабря, 10:15
Ответить
На крайняк, поменяйте на Максимова, а то деревяшек много становится.
5 декабря, 06:53
Ответить
Максимов и так место Рахманову освободил
5 декабря, 10:17
Ответить
Шеву и его бабу ни в коем случае нельзя допускать в страну. Она же настоящая шовинистка сколько негатива вылила на страну на народ перед уходом. И этот баобаб опять будет в команде? Если это так,то это происки лысого. Иванищев с дуба рухнул,вредитель. С каждым годом все хуже. Есть фактурный парень Мангисбаев вот его надо наигрывать.
5 декабря, 07:28
Ответить
Мангисбаев забросил всего одну шайбу в нашей лиге? А фактурных сейчас много.
5 декабря, 07:37
Ответить
Лихотникова забрать в Барыс
5 декабря, 09:08
Ответить
Самим нужен Артёмка , он наш кэп
5 декабря, 12:12
Ответить
А,что Шева великий снайпер?
5 декабря, 09:17
Ответить
Шевченко в ВХЛ что-то забрасывал, но и он не нужен в команде
5 декабря, 09:20
Ответить
Если Шеву подписывают в качестве столба ,он два года в Аве ничего не показал. Насчёт Абая имел ввиду своего молодого можно наигрывать,можно и Цыбина любого другого но своего у которых хоккейный интеллект намного выше.
5 декабря, 09:36
Ответить
Конечно я против Шевченко ну он нечего вроде не говорил
5 декабря, 10:19
Ответить
а супруги есть супруги супруга Кивина оже что то говорили
5 декабря, 10:19
Ответить
Талгат,он молча согласился со своей женой а это самое страшное.
5 декабря, 10:24
Ответить
Раз полено два полена - заготовка древесины для нужд замерзающего и гниющего хоккея РК! За что нам всё это?
5 декабря, 08:15
Ответить
))))
5 декабря, 09:58
Ответить
Блин 1 апреля далеко же ещё. Надеюсь это прикол предновогодний. Или все уже решено????
5 декабря, 08:23
Ответить
А чем вы собственно не довольны? Не вы ли все время против наших пацанов что-то пишете! Вот на основании таких комментов еванищев и считает что может себе позволить так измываться над болелами и нашими доморощенными хоккеистами! Потому что такие как вы сидите и хвалите всякий шлак.
5 декабря, 16:25
Ответить
Ждём появления Хосико:)))
Интересно, какими глазами Галина будет смотреть на болел?:))) Или совсем бессовестная?:)))
Плевала в колодец из которого с мужем воду пила, а теперь туда же возвращается:)))
Ладно, про нее...
Шева...Я думал, что Барыс на дне, но Скаба хочет упасть еще ниже:))) Ладно, если бы Гуркова менял, он вместо Шайхмедденова или Саги его поставит. Шева дерево, и шлак, ненужный в России, что и требовалось доказать.:)))
5 декабря, 08:26
Ответить
У таких как эта Галина совести никогда и не было и не будет. Таже жена Шалапа выступила,что якобы ей угрожают. Почему правоохранительные органы оставили этот инцидент без внимания? Если не было с ее стороны заявления,значится это был оговор,пиар. Однозначно поступки этих женщин ведут к межэтническому конфликту.
5 декабря, 09:15
Ответить
Супруга Кевина Далмена что то говорила мы без обидные все стерпим ну не игру Шевченко и место которое он отберет у нашего молодого
5 декабря, 10:23
Ответить
Да нет может ты и безобидный,но намыс кайда
5 декабря, 10:50
Ответить
у нас походу он слабый если позьволяем иванишеу и мамину уничтожать нас хоккей
5 декабря, 11:03
Ответить
час скабафильки и легафилки набегуь срач будит сынок ты ж говориль шева лучший в барысе и хмен мудила ахах скаба слабый полше проиграли
5 декабря, 11:21
Ответить
ты ж говорил шева лучший в барысе
ты что с будуна когда я такое говорил ладно давай так если найдешь где я такое писал уйду из этого сайта
5 декабря, 11:29
Ответить
сынок защем писат хот што ты мне дома у мне говорил фрунзе помниш
5 декабря, 11:33
Ответить
закусывать надо а лучше е баловаться с горяченькими
5 декабря, 11:44
Ответить
Супруга Далмена в большей степени плохо отзывалась о наших чиновниках!
5 декабря, 12:04
Ответить
а это что писала лично не читал что бы себе настроенееи не портит
5 декабря, 12:06
Ответить
Мертвый игрок, хотя может и его габариты пригодятся на пятаке, а то у нас кроме Асетова никого нету, все неженки.
5 декабря, 08:29
Ответить
Габарите есть а результата а том сам пятаке ноль
5 декабря, 10:25
Ответить
Уже представил эту супер тройку Гурков-Шевченко-Максимов , ммммммм хуета ..:
5 декабря, 08:31
Ответить
?
5 декабря, 08:49
Ответить
Наш хоккей настолько на дне, что даже за помощью обратились к нему (при всем уважении)((
5 декабря, 08:33
Ответить
Что за возвращение древних энтов ? У нас своих деревьев хватает) а это полено куда ?
Езжай к своему дядьке Ларионову.
5 декабря, 08:50
Ответить
По сути в Барысе нету центральных нападающих и силовых форвардов. Мое мнение Скабелка его будет выпускать при розыгрыше большинства, чтобы закрывал обзор вратарю. Из плюсов его игры, у бортов хорошо играет и под воротами на пятаке выигрывает силовую борьбу, то что нам сейчас не хватает. Правильный ход тренерского штаба
5 декабря, 09:01
Ответить
Такая тактика станет полной неожиданностью для соперника?
5 декабря, 09:18
Ответить
Мих наигрывал Шеву в ЧБ выхлоп ноль и у бортов его игра больше валялся на льду.
5 декабря, 09:21
Ответить
Если бы выигрывал борьбу на пятаке, в прошлом сезоне с десяток шайб забросил бы. Не неси пургу.
5 декабря, 10:01
Ответить
это один из тез кто всех легов возвышает помню его терки с нашими по легам
5 декабря, 10:14
Ответить
не смешно
5 декабря, 10:23
Ответить
Нам не хватает хороших исполнителей. Игроков нацеленных на ворота, признанных голеодоров-снайперов. Которые с жадностью забивают голы, и зарабатывают очки. И пусть они меньше отрабатывают в обороне, для этого есть защитники и вратари. Главное, что бы искали своё счастье у чужих ворот. А таких ковыряльшиков, у нас про команды. Более того они сильнее этого Шевченко, что Петухов, Асетов, Сагадеев, Шестаков и др. Шевченко хоть и имеет габариты, но он в силовой не ахти играет, у бортов не поворотливый, медленный очень , да до ворот не часто добегает и не пашет на пятаке. Он же не новичок! Манеру его игры, знают все болельщики Барыса. Даже если его поменяют на Максимова, что мало вероятно, толку не будет. Скорее уберут Мишаню Рахманова или кто то из молодых, будет мало получать шансов. Скорее всего Иванищев опять выполняет чью то "просьбу". Иванищев собирает Стадо и Дебильность, что получается Стабильность, собирая шлак не первый год.
5 декабря, 12:15
Ответить
Мурат Смагулов, так Вы же вроде как Шайбу и всех шайбовцев презираете? Писали с таким презрением на ФБ об этом. Каким чудом здесь оказались? Вы же на Шайбу ни ногой. Руководство попросило (точнее приказало своим подхалимам) Барыс фанс писать позитивные комментарии? )))))))))))))
5 декабря, 16:36
Ответить
Ерлан есть какие то идее
5 декабря, 16:38
Ответить
Ну пипец… Барыс в своём же духе подбирает никому ненужных игроков.
За 2 сезона абсолютно ничего не показал в аве
5 декабря, 09:10
Ответить
Этого росшлака, вместе с своей бабой не пускать в Казахстан. Это вредители и не доброжелатели нашего хоккея. Его баба давала интервью, перед уходом из клуба Барыс. Прочитайте
5 декабря, 09:26
Ответить
Жопа возвращается!!!!
5 декабря, 09:45
Ответить
Только вместо Максимова. двоих таких страшная сила
5 декабря, 10:31
Ответить
эта статья про Шевченко ихз одного росс ресурса и там вроде было написано что у Шевченко есть и другие предложение из других клубов так пусть их и примет
он же сам знает такое у нас к нему отношение не как человеку а как игроку
5 декабря, 10:32
Ответить
Бомж сезон ты уже ушатал так оставь хот что то достойное уважение а не один негатив к себе обкатай машу молодежь
ты баран думаешь час придет шевченко и барыс стает играть ты баран тебе дали хороших легов которые игру е исправили а с этим что то думаешь сделать
баран бараном такой же как твой хвостик х мен
5 декабря, 10:36
Ответить
не хвостик а курдюк
5 декабря, 10:37
Ответить
Скабелка физрук, теперь надеюсь это дошло до глубинной ваты. В такой момент, согласится на такое дерево может только физрук двоечник. На что рассчитывает Скабелка... Слов нет...
5 декабря, 10:58
Ответить
куры решили нам свинью подложить...
5 декабря, 11:05
Ответить
не может быть вы че творите руководство Барыса?
5 декабря, 11:07
Ответить
Неееет....!!! ну е-маё, мало паразитов было?((( Тааак жалко Муратова, Самата, Гусейнова, и вообще - Команду! Ну блииин, болеть за бревна достало уже...
5 декабря, 11:28
Ответить
Какой-то кошмар! Не клуб, а проходной двор. Сборище сбитых лётчиков под предводительством шайки проходимцев
5 декабря, 11:38
Ответить
Сделать его перекладиной от ворот
5 декабря, 11:45
Ответить
На тебе, боже, что нам не гоже!
5 декабря, 12:02
Ответить
Дааа уж , новость стенобитная , думаю что фейк !!
5 декабря, 12:18
Ответить
А если нет?
5 декабря, 12:46
Ответить
Микола, Дыма без огня не бывает! Конечно хорошо было бы если фейк или утка.
5 декабря, 12:49
Ответить
В Номад его. Пусть доказывает свою состоятельность
5 декабря, 12:54
Ответить
Пипец что творит руководство Барыса?
Такое ощущение что у них мозги как у Таева!
5 декабря, 13:39
Ответить
У Таева их нет))
5 декабря, 14:20
Ответить
а как тогда я тебя на чистую воду вывожу
5 декабря, 16:20
Ответить
что клоун даволен
5 декабря, 15:51
Ответить
ты кюрдую бомжа в реали верил что он будет думать о наших игроках
5 декабря, 16:20
Ответить
:))))))))))))))
Что пишет неодекват?
5 декабря, 16:29
Ответить
да радуйся все твои в сборе
5 декабря, 16:30
Ответить
кюрдук бомжа я тебя до вчерашнего дня не трогал ну ты не угомонился теперь не жалуйся
5 декабря, 16:42
Ответить
Кто нибудь лучше заиграл в других клубах, после ухода из Барыса?
5 декабря, 14:04
Ответить
Найт, Волк, Кормье, Блэккер импортные держат марку. Всё зависит и от з/п. А вот натурализованные наши, это тот же росшлак, что и в Барысе сейчас. Только с каз.паспортами. Мне они лично не интересны. Удачи Панюкову, Орехову, Старченко. По возможности лучше пока не возвращаться в Барыс, тут полная деградация!
5 декабря, 14:15
Ответить
Лео в Адмирале ведущий защитник.
5 декабря, 14:27
Ответить
Шайба, инфу проверяли? Это не фейк случайно? А то любите вы на нервах болел поиграть...
5 декабря, 14:24
Ответить
Уже официально объявили
5 декабря, 17:24
Ответить
Да, рахмет, прочитал...
5 декабря, 17:56
Ответить
А ты то чо переживаешь? Че тебе так нервничать? Ты ж за команду типа болеешь, хоть она победила хоть она проиграла, независимо от того кто в составе и кто ГТ! Повылазили тут любители "команды" и вместе с нами - "неадекватными", как ты болел называл "стенают". Болей давай дальше за команду и не примазывайся к "неадекватным" болелам!
5 декабря, 21:42
Ответить
язык чешется? все не терпится тебе? найди себе подобную и срись на всю задницу...
6 декабря, 09:08
Ответить
Ты только о заднице и можешь думать я смотрю. Я тебе как есть говорю, противно смотреть на таких переобувающихся на лету флюгеров.) Когда мы тут возмущались такими же как этот шева, вы изображали из себя болел всей команды, ты лично делил на адекватов и не адекватов, обвиняя нас с химерой за то что мы критикуем еванища, с.кабелку и недовольны такой командой! Недовольны тем кого понабрали в Барыс и кого этот с.кабелка ставит в состав не давая играть нашим пацанам! И что стало теперь? ) Себе подобную ты нашел когда вступился за подружку nikошу, которая здесь провокации устраивает и рада, что шеву пристроили в Барыс!
nik2021
#
thumb_up
7
БУУУУУУУУУУУМ
ахахах ну все пожар на шайбе обеспечен
вчера, 15:54
Ниче ей сказать не хочешь? Она ведь и тебя имела в виду, ты же тоже высказалась. )
6 декабря, 13:38
Ответить
пошла нахуй, че непонятного
6 декабря, 14:13
Ответить
А ты действительно только сраться за монитором можешь, обвиняя Таева что он на встречи не хочет приходить, хотя если тебе надо мог и поехать к нему сам, ты же знаешь где он живет, знаешь его имя. Так нет же, зачем тебе с ним встречаться? Он здоровый сильный мужик. Но в то же время, уверенно называя меня женщиной, спрашиваешь у людей кто знает где я живу, откуда я...) Намысын бар ма өзі? При этом ты знал что я человек со слабым здоровьем! А ты собрался со мной отношения выяснять зная это или вообще с женщиной, если бы это действительно была та Айсулу, которая и тебе наверно тоже насолила здесь, как вате?) Ты называешься мужиком после этого? И ты после этого считаешь что я не прав был когда сказал что ты только на словах и только Таеву замечания можешь сделать за маты? )) И ещё издевался над Таевым говоря пожалуйся админам, а сам им жаловался на меня, то на этих же админов намекаешь что они фейки здесь распространяют, подхватив чьи-то обвинения в их адрес, когда они один раз ошиблись!
Так что сам пошел нахуй, быдло! )
6 декабря, 14:28
Ответить
даже не читаю твою провокацию, еще раз повторяю ПОШЛА НАХУЙ!!!
6 декабря, 14:51
Ответить
Ага, как же, не читаешь.)) Бірақ, намысы бар нағыз ер азаматтар оқыйды. Сен тұралы бәрін түсінікті болады оларға және бұрыннан түсінген да! )
6 декабря, 15:09
Ответить
тварь приставучая, я тебя каждый раз буду нахуй посылать, намыс жоқ қатын
6 декабря, 15:20
Ответить
тварь на своей аватарке и в зеркале видишь, курва черномордая!) Намыс тұралы айтпай-ақ қой! Намыс сендей жексұрынға тән емес! Ол тек нағыз ер, абыройлы азаматтарда бар! Өз елін, халқын сүйетін, қастерлейтін.
6 декабря, 15:36
Ответить
сколько раз тебя послать чтобы от меня отстала?
6 декабря, 15:41
Ответить
Сколько мне надо будет, столько я к тебе Дурёна и буду приставать! Замучаешься посылать! Но и сама будешь ходить туда же! )))
6 декабря, 16:13
Ответить
шалава опять за свое? никто не трахает что ли? иди подмойся для начала)))))
6 декабря, 16:16
Ответить
А ты грязная ходишь, курва Дурёна? Всё о личных проблемах? Ну ничем помочь не могу, я женат.)
6 декабря, 16:20
Ответить
замужняя ты хотела написать, косая кривая, бальная
6 декабря, 16:36
Ответить
Что есть то и написал. А тебе сочувствую: страшная, подслеповатая, қап-қара.
6 декабря, 16:54
Ответить
мое фото ты видишь, а тебя я такой представляю - на костылях, кривая, иди лучше мужа доебывай, если нечем заняться
6 декабря, 17:04
Ответить
)) мне все равно как ты меня представляешь, представляешь?) Главное я увидел твою рожу. Реально сочувствую. У тебя поэтому все разговоры о больной для тебя теме? Что, все настолько плохо?
6 декабря, 17:16
Ответить
все отлично! в отличии от тебя, ты же больная, здоровье тебе не позволяет митинговать бедная, че болит то? печень, почки или по женски?
6 декабря, 17:51
Ответить
Да нет, не похоже что все отлично у тебя, орешь все время об одном и том же как мартовская кошка.) У меня есть врач уже, по женский у мужчин не бывает болезней, а у тебя кроме зрения еще печень явно страдает. Ты же за команду так болеешь, что пьешь и при проигрыше и при выигрыше, как мы поняли потом в канаве. Еще и врешь что в декабре 86г на митинге был. Твой избитый друг не доказательство! )
6 декабря, 18:32
Ответить
Откровенно слабый игрок!
5 декабря, 15:02
Ответить