"Барыс" в овертайме проиграл "Автомобилисту" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" в овертайме проиграл "Автомобилисту"

16 августа 2022 года, 22:01
visibility 10188
comment 95
В избранное
"Барыс" в овертайме проиграл "Автомобилисту"

В первом матче в рамках Кубка Президента Казахстана астанинский "Барыс" в овертайме проиграл екатеринбургскому "Автомобилисту".

Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1)

1:0 - Михайлис (Вей, Луис) - 13:18 ГБ
1:1 - Хрипунов - 17:06 ГМ
2:1 - Бракко (Вей, Михайлис) - 32:22 ГБ
2:2 - Голышев - 39:04 ГБ
3:2 - Луис (Грэм, Бракко) - 52:19 ГБ
3:3 - Голышев (Блэкер, Мэйсек) - 58:40 ГБ
3:4 - Неучев - 60:43

Вратари: Бояркин - Галкин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Весёлый предсезонный хоккей )) но мне понравилось )
16 августа, 22:02
Ответить
Особенно последний гол весёлый ))
16 августа, 22:03
Ответить
Не плохой летний матч!
16 августа, 22:03
Ответить
Понравился Барыс! Болелы прекратите грязь поливать. Рисунок есть, Скабелка сам знает кого убрать кого ставить
16 августа, 22:03
Ответить
А это не болелы)
16 августа, 22:11
Ответить
Блещет только леги, Михаилис и Бекетаев , остальные уровень ВХЛ показали. Понравились гастеры из северной Америки, хорошо пасуют друг другу. А Вэй себя чувствует себя великолепно как рыба в воде рядом с ними. 2-3-4 звено слабое на одних легах сезон не вытащить. Хотя дальше посмотрим первая игра только но убрать рос шлак оставить только Григорьева, он мне нравится, опытный, хоть и я противник россиян.
16 августа, 22:12
Ответить
Да вообще беда с 3 и 4 звеном все уровень вхл, и правду лучше пусть свои там будут хуже не будет.
16 августа, 22:23
Ответить
Мне кажется Минеева из россиян защитников оставят, на второй год получится таки у Бабая его в Барыс пристроить
16 августа, 22:28
Ответить
Ну в этот раз старается, в прошлом году вообще неочем был
16 августа, 22:43
Ответить
В этот раз он понял, что недостаточно быть только российским игроком, такие не настоящие болельщики как я "достанут" Он и сейчас не о чём!! Днищенский игрок!! Который даже шайбу вынести не может!! А в регулярке за это будут наказывать голами!!
16 августа, 22:56
Ответить
Это первый матч. Авто уже 5 игра. Должны выйти на пик к октябрю, а может и далее.
16 августа, 23:17
Ответить
Это не болелы а больные на голову, их тут трое:))
16 августа, 22:59
Ответить
Ты видать только до трех считать умеешь. )
16 августа, 23:14
Ответить
Один появился:))
Звать не надо:))
16 августа, 23:44
Ответить
))), Я же говорю только до трех считать умеешь ?
16 августа, 23:57
Ответить
Зови еще остальных своих друзей!
:))
17 августа, 00:00
Ответить
Какой рисунок? Элементарно большинство только 1 спец бригада!! И то за счёт класса заморских легионеров!! Вторая бригада, которую пытался наигрывать скабелка из россшлака жидканула))) Пришлось на авось выпускать наших!! Опять же забитым голам забили только заморские и Михайлис!! Остальные особенно вновь прибывшие россияне ,так для галочки!! Кроме ошибок и пожара ничем не отметились!!
16 августа, 23:09
Ответить
Возьмите, посмотрите любое большинство прошлых двух сезонов. Просто на примере. Разница думаю колосальная
17 августа, 08:10
Ответить
Появились исполнители не более того! При этом одно большинство 3*5 было не так ли? А при 4*5 та спец бригада на которую сделал ставку скабелка жидканула!! Пропустив гол!! По этому матчу, какой процент реализации большинства? Наверное ниже 80%? А это не самое высокий? и самый не маловажный факт и фактор все шайбы заброшены игроками 1 звена (((, у остальных сумбур, толкатель друг с другом!! Полное не понимание того, что происходит на льду.
17 августа, 08:38
Ответить
Первая игра, это существенный показатель
17 августа, 08:54
Ответить
Вот именно!!! По первой игре уже понятно, что уровень приглашённых российских игроков в лучшем случае это ВХЛ!! Но именно на них скабелка сделал ставку!! И жидканул вместе с ними!! А ведь мог заявить казахстанских игроков и тогда к нему не было бы вопросов!!
17 августа, 09:37
Ответить
Других всё-равно нет и не будет, особенно из казахских игроков. Их уровень еще ниже ВХЛ.
17 августа, 10:03
Ответить
Это Вы так решили? И на основании чего? Или Вам кто подсказал? Кроме того, Вам болельщику Автомобилиста какое дело до состава Барыса?
17 августа, 10:24
Ответить
Нет, я имел ввиду главный факт- первая игра. В дальнейшем будет подъем, Барыс поборется на востоке
17 августа, 19:10
Ответить
Соответственно будет ждать подписания новых заморских игроков!!
17 августа, 09:38
Ответить
Играли хорошо так что вопросов минимум ждем следующие матчи)
16 августа, 22:03
Ответить
Леги крутые
16 августа, 22:04
Ответить
В большинстве вообще огонь, кайф смотреть как разыгрывают
16 августа, 22:05
Ответить
+++
16 августа, 22:08
Ответить
Жаль что Рахманов не забил, Минулин гад шишками выбивает себе место в составе
16 августа, 22:04
Ответить
Минеев*
16 августа, 22:05
Ответить
точно)
16 августа, 22:06
Ответить
Минеев днищенский игрок! Ошибка на ошибке!
16 августа, 22:32
Ответить
Асетов должен был быть лучшим в матче. В ЧМ отыграл ахренеть и не встать, два раза бросался под шайбу блокировка, ЧБ заработал, где реализовано, дохуя силовых сделал считать не пересчитать. Плюс не жмот. Выводил партнёров пасами..
16 августа, 22:05
Ответить
Защитников кто на пробном в топку, Максимов походу 2-ой Шевченко) не избавимся от него, вместо него уж лучше было поставить Шестакова или Асетова.
Сергиенко походу уже изжил себя, эти ВХЛовские выбросы по борту когда можно пас отдать
16 августа, 22:05
Ответить
Никто не сачковал ,игра понравилась , Бояра тащил, завтра надо пробовать Андрея!! Нормальных болел с открытием большого хоккея !!
16 августа, 22:06
Ответить
Бей и беги, продолжение следует... бульбаша на выход вместе с рослегами!
16 августа, 22:06
Ответить
Ты точно игру смотрел, знаток?
17 августа, 09:02
Ответить
Если убрать рослегов, как ты пишешь, то уровень "Барыса" упадет до уровня Чемпионата Казахстана.
17 августа, 10:05
Ответить
Ебург, рослеги не придут в Барыс. Они на расхват в росклубах КХЛ, НХЛ, АХЛ. В Барыс едут росшлаки. По путёвкам агентов и по откатной... Это факт! Косячили росшлаки в основном и они привозило. А наши норм играли. Вот тебе и доказательство.
17 августа, 11:13
Ответить
Только вот что то тянуть приходится нашим, на последнем ЧМ все лучшие именно наши местные )
Из себя представлял что-то именно только Акользин если уж объективно без клоунады по типу без "рослегов" бла бла бла, многие из них там и завянут при честной конкуренции потому что будут обычными игроками на фоне даже молодых.
Живёте некоторые в каком то не понятном мире
17 августа, 15:51
Ответить
Ладно ты бы ещё шутил
в чк превращают Барыс именно рос леги.
Пока Гурков на чм дрожал на точке от канадцев, Данияр вбрасывания выигрывал)
17 августа, 16:05
Ответить
Конечно первый матч,новые игроки
16 августа, 22:06
Ответить
Саломон и не которые,от вас один неготив
16 августа, 22:08
Ответить
Баризка, критика тоже полезна))). Но тут, вапще туши свет, неворужен глазом видно, что включи Авто(опытные игроки) скорость, то счёт был бы неприлич. А так, договорняк до овера.Морда двуликого был спасён. Реанимация прошла на урааа!!!))
16 августа, 22:13
Ответить
Ты опять таблетки забыл выпить?
16 августа, 22:17
Ответить
nik2021, )))
16 августа, 22:56
Ответить
Видно было что судьи спасали Скабелку с И.анищевым, смешные удаления выписавали
17 августа, 09:34
Ответить
Baryskin, да согласен. Судьи сделали всё, чтобы Овер состоялся. Заварухин ржал от судейских решении))). Скабелка не был против))). Особенно последние минуты, когда оставил 5:3 таксистов-бомбил в меньшинстве и наши забили. И сразу же за две мин.до конца удалил Савицкого на ровном месте, где те реализовали.
Театрало постановка: "Реанимация Иванищева и Скабелки" первый акт))), то есть первая часть марлезоно в действии))). Ждём сиквелов и приквелов... Ржач! Топ-тренер! Ай-кью)))
17 августа, 11:08
Ответить
Весь росслег на выход, должный играть местные, Кайржан, Шайхмедденов, Муратов и другие, Барыс Казахстанский клуб, а не российски.
16 августа, 22:16
Ответить
Всех истинных болел с началом сезона, для первой игры не плохо сыграли, леги заморские вроде не плохо смотрятся, игра понравилась, болел пришло много на стадион,7.579 человек, не плохо организовали поддержку,молодцы!
16 августа, 22:09
Ответить
Мда уж ((( а где скабофилы? В прошлом году уде после первых игр голову пеплом посыпали!! Почему сейчас молчите? А как вам новые игроки Минеев, Фактулин, Сергиенко, Максимов , Семён нормальное такое приобретение)) каждый из них жидканул!! А это наверное такой хитрый план скабелки))) Не раскрывает талант вышеуказанных игроков))), они в финале КГ начнут колотить шайбу за шайбой))) и благодаря их мастерству этих игроков и хитрому плану скабелки Барыс выиграет КГ! Ау!! скабофилы!! Это так?
16 августа, 22:09
Ответить
Фаткулин и Максимов вообще никакие, таких и в очрк найти можно. Уровень нулёвый
17 августа, 00:15
Ответить
Минеев уровня вхл , но никак не кхл
17 августа, 00:16
Ответить
Минеев ничем не лучше вышеупомчнутых игроков ((
17 августа, 00:19
Ответить
Кино и немцы
16 августа, 22:11
Ответить
Игра в целом неплохая
Но ребят завязывайте с удалениями
А так могли выиграть
16 августа, 22:18
Ответить
2020, вы это серьезно???)))
16 августа, 22:58
Ответить
К этим играм нельзя относиться серьёзно, всего лишь начало. Вся соль будет в сезоне. Там и посмотрим. Дадим свою оценку. Моё субъективное мнение
16 августа, 23:26
Ответить
не смотря на вторник болелов было много, молодцы даже комменты матч тв были удивлены что в предсезонке никто еще не собрал подобное. Астана соскучилась по хоккею. Леги топовые. Срочно переподписать на 2 года а то через год разберут у нас авангарды ска металлурги
16 августа, 22:18
Ответить
Эта игра мне понравилась больше чем все те 2 года ужаса. Видно что тренер работает каждый таим что-то пробовал. Леги вроде бы как ничего. Это уже работа тренера правильно их использовать. По нашим ещё сырые но опять же все придел в играх. Жаль что это первая игра .нужно было как то раньше начинать. По Бояркину тоже не вошёл ему работать и работать. Хочется наконец-то увидеть наших вородчиков. А так не плохо.
16 августа, 22:19
Ответить
Россиян гнать оставить только Григорьева. Шалапова тоже на *уй вместе с Гурковым.
16 августа, 22:20
Ответить
Кто из наших больше времени поиграли, это Михайлис, Савицкии, Шестаков, Сагадеев и все. Асетов, Рахманов и Шайхмедденов меньше получили времени.
16 августа, 22:20
Ответить
Шестаков с Асетовым в меньшинстве выходили, вроде не плохой айс тайм, если учесть что у Михайлиса Асетов вообще по 7-8 минут играл всего
16 августа, 22:36
Ответить
Учитывая первую игру обновленным составом, находясь под нагрузками смотрелся наш Барыс неплохо. Ребята старались, броски блокировали, силовых приемов не боялись, а главное друг-другу шайбу не подсовывали. В общем, если колектив сыграется, результат будет. Удачи Барысу и без травм!
16 августа, 22:23
Ответить
Нефтехимик обыграет
16 августа, 22:25
Ответить
Металурги раздавят
16 августа, 22:25
Ответить
Ждем есчо заокенских и скабелка в шоколаде будет
16 августа, 22:27
Ответить
Бюджет на нуле уже, поэтому и набирают второсортный шлак
16 августа, 22:45
Ответить
До первого заявочного листа ))) будут пару заморских легов,росшлак оставят для разведения, иначе скабелка невытянет
17 августа, 07:06
Ответить
К сожалению скорее всего все к этому и идёт ((( Сейчас всю предсезонную подготовку потратят на никакущих россиян, а потом начнут подписывать заморских ((. Проходили мы уже это (( Такие мысли меня стали посещать после первых подписаний и смотрин ((
16 августа, 22:49
Ответить
Был на матче видно как выпадают из игры Фаткулин 200% на выход , Семин тяжелый самосвал чем то Липина напоминает, только тот броски блокировал а этот очкуют да махаться не может на выхол,Минеев на коньках еле стоит 2 гола его в меньшинстве на выход
16 августа, 22:46
Ответить
Леги неплохие, из росшлака понравился только Максимов! К сожалению Антон не тянет центра 2го звена.
16 августа, 23:04
Ответить
Максимов подписан уже, остальные трое на пробном
16 августа, 23:56
Ответить
Воротчикам дать шанс своим. Подписать бы хорошего центра и погнали!
16 августа, 23:04
Ответить
Где можно статистику игроков за матч посмотреть ?
16 августа, 23:04
Ответить
Нормально играли, в третьем физически хорошо выглядели, ни как раньше при Ринате.
16 августа, 23:10
Ответить
Грем чудил, на Альсинга похож косячник!
16 августа, 23:12
Ответить
Не согласен Грэм норм
16 августа, 23:17
Ответить
Третий период и овер тайм смотрел?
16 августа, 23:43
Ответить
Я был там, в 3 большинство реализовали Авто, почему то Скаб все время Минеева выпускал он ноль не успевает, в овере все раскатились Вей, Грэм, Михайлис Бояркин далеко вышел помоему
17 августа, 01:08
Ответить
Бояркин может и вышел, но Грем куда уехал даже не смог затормозить во время и укатил мимо вратаря он же защитник?
Вот и поэтому я его и критиковал, в третьем из зоны пас мимо отдал. перехватили, это неприемлемо для такого лега.
17 августа, 12:40
Ответить
думаю дальше прибавит, а так быстрый видно атакующий деф
17 августа, 15:09
Ответить
Без подробной статистики анализировать матч бесполезно. Одни эмоции, и у всех разные.
16 августа, 23:25
Ответить
Фаткуллин и Григорьев если честно слабоваты но первая игра тем более летнее общем не плохо.
16 августа, 23:26
Ответить
Не только они!! Минеев, Фактулин, Максимов, Сёмин, Сергиенко! Можно смело чемодан-вокзал, до свидания!!
17 августа, 00:07
Ответить
По моему ещё рано говорить хороши или плохо. Одна игра ничего не значит. По ходу игр появятся контуры игры, каждый игрок покажет чего он стоит. Ждём сезон
16 августа, 23:31
Ответить
Нужен вратарь и центр во второе звено. Скабелка ставит игру, все будет хорошо.
17 августа, 00:10
Ответить
Наши ничем не хуже легов. Бояркин, Шутов, Еремеев, Каратаев и Джалаладдин достойные воротчики.
18 августа, 01:16
Ответить
на Счёт Кипера.не знаю но пару габаритные и центров нужны точно.
17 августа, 00:55
Ответить
Особо сказать нечего, Всех с началом сезона! Понравились североамериканцы, так держать. НЕ понравились как и ожидалось россияне из вхл (особенно защитники), наши ничем не хуже. По нападению ничего не увидел, кроме игры заморов + Никита. Вратарей надо оставлять в этом составе, 1 раунд ПО макс 2 раунд с нашими поиграем, нет так нет, нужен опыт и постоянная практика, обоим дать поиграть в регулярке. Нам не впервой на 7-8-9 местах находиться, даже с хваленными заморскими ловухами дальше 2 раунда не проходили, хоть бы наши остались. Практика. ЧМ на след год, Бояру и Шутова надо основательно готовить.
17 августа, 08:21
Ответить
Бояре побольше доверять у него уверенность повысится, обладает всеми качествами чтобы стать основным, надо только поверить в него и дать пару сезонов, будет ТОП
17 августа, 08:39
Ответить
Игра Никиты понравилась, надо наигрывать их с Шутовым. Опять скаба всю игру строит через иностранцев, походу только с ними и работает, нужен спец вместо него с развитых стран, фин, швед или из СА. РФийские мертвые, уровень просто днище.
17 августа, 09:49
Ответить
Кто играть умеет, с тем тренер и наигрывает. В компетенции Скабелки сомневаться может только тупой, с ним Барыс два раза брал дивизион!
17 августа, 17:46
Ответить