Якоб Лилья: "Мне нравится играть с Никитой Михайлисом и Кёртисом Волком" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Якоб Лилья: "Мне нравится играть с Никитой Михайлисом и Кёртисом Волком"

4 сентября 2020 года, 21:34
visibility 1815
comment 4
В избранное
Якоб Лилья: "Мне нравится играть с Никитой Михайлисом и Кёртисом Волком"

Шведский форвард "Барыса" Якоб Лилья прокомментировал победу над рижским "Динамо" в первом матче нового сезона КХЛ.

- Первый период был немного нервным. Мы затратили больше энергии, потом пытались успокоиться. Я не слишком доволен первым периодом. Может быть, он был неплохим, но мог быть и лучше. Считаю, у нас было несколько хороших моментов, и они были у всех звеньев. У меня были моменты, и у Никиты с Кёртисом. Забили гол в большинстве. Я думаю, нам нужно становиться лучше и лучше с каждой игрой. И чем дольше ты играешь, тем лучше становишься.

- Как вам звено, в которое вас поставили? Никита Михайлис - один из самых прогрессирующих игроков за последние три года. Вы слышали о нём?

- Конечно, когда ты приезжаешь в новую команду, ты смотришь на игроков. Я не знал многого, например, год назад, но перед приездом смотрел видео, это опытные игроки. Мне нравится с ними играть, они очень быстрые.

- Многие ждут вашей связки с другим шведским игроком Линусом Виделлем. Что думаете об этом? Как насчёт химии между вами?

- Он хороший и умный игрок. Он контролирует темп игры, может замедлиться и отдать хороший пас, может, наоборот, ускориться.

- В Минске разрешено посещение игры болельщиками. Что думаете о возможности сыграть перед болельщиками?

- О да, я, конечно, соскучился по игре перед фанатами. Это делает игру веселее, ведь трибуны шумят. Это даёт энергию. И, конечно, хочется играть перед своими фанатами.

Источник: Vesti.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта