menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Эдди Паскуале - о детстве, свадьбе, НХЛ, "Барысе" и "Локомотиве"

4 июня, 01:06
visibility 2946
comment 51
В избранное

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Очень хороший вратарь, а главное трудолюбивый.
4 июня, 06:57
Ответить
thumb_down
Да, он хорош. Достойно отработал в Барысе. Удачи Эдди!
4 июня, 09:12
Ответить
thumb_down
Нет, недостаточно, раз сверкнул у нас, хоть сезон ещё мог поработать..
4 июня, 10:00
Ответить
thumb_down
Деньги сыграли. А так давно у нас не было такого классного вратаря.
4 июня, 14:07
Ответить
thumb_down
Жаль! Такого вратаря упустили
4 июня, 10:02
Ответить
thumb_down
Вратарь топ уровня!!! Удачи в Локо!
4 июня, 10:48
Ответить
thumb_down
Паскаль подтащил Барыс, его и охтаама жаль что не удержали
4 июня, 13:36
Ответить
thumb_down
Вчера в генте разгрузили, сейчас в зульте загружают и рвану домой,только Барыс
4 июня, 13:37
Ответить
thumb_down
Простите, на каком языке Вы разговариваете?))) Ничего не понял...гент, зульт...?
4 июня, 16:49
Ответить
thumb_down
Armadin,
Маргошу мало кто нибудь здесь понимает, Зачем пишет что он где то разгружается, где то загружается никому не понятно. Наверное думает мы обзавидуемся и все для нас померкнет.
4 июня, 18:36
Ответить
thumb_down
Да пусть пишет. Жалко что ли. Тоже поди не сахар мотать такие расстояния в одиночестве. Для него мы все равно кусочек Родины в хорошем смысле этого слова. Пожелаем ему удачи.
4 июня, 20:40
Ответить
thumb_down
Какие там растояния, 100км по бельгии 200по голландии и я до германии доехал, а так то до дома с бельгии за две рабочии смены доезжаю, рейс на бельгию 5дней но этот раз 6 будет, в хенгело у меня утром вторая загрузка
4 июня, 21:03
Ответить
thumb_down
Марат, расстояния вроде бы небольшие, но главное, почти все время в пути с небольшим отдыхом. И это не один год. Такая работа связана с определенным риском. Все равно ты молодец. Я бы так не смог.)
4 июня, 21:18
Ответить
thumb_down
Я делаю два рейса в месяц, работаю 11-12дней,остальное время на диване вялюсь
4 июня, 21:22
Ответить
thumb_down
Я работал когда то и по два три месяца по европе, тогда у поляков в лкв вальтер пахал, то адская работа а сейчас кайфую и отдохнуть и порыбачить время есть, этих бабосов хватает на жили были
4 июня, 21:25
Ответить
thumb_down
Работа по европе это 8час в день два раза в неде можно брать лишний час, максимум в две недели 90час работы, нарушишь штрафы огромные, поймают что с тахографом зимичишь посадят, это европа
4 июня, 21:27
Ответить
thumb_down
Это не то что у нас. Наши, бывают что почти что без отдыха пашут, сутки отдыха и вперед. Знакомый есть. Если бывают сверхурочные, не отказывается, хотя я его не понимаю. Может ведь и за рулем уснуть, не дай Бог, как нечего делать. Рискует ведь.
4 июня, 23:56
Ответить
thumb_down
Тонко.
"Все одна, да одна. Тоже, поди, не сахар!" (с)
4 июня, 22:08
Ответить
thumb_down
Гавнабек, я это пишу для тех кто хочет работать и я многим помог и работают рядом со мной, мой номер открытый, звони покажу тебе европу, лошара иди кизяк грызи, пес анонимеый
4 июня, 21:01
Ответить
thumb_down
Маргоша,
Я повидал Европу благо специальность позволяет, так что можешь другим лить елей в уши диванный ты наш.
Мне и в Казахстане хорошо. Есть места и покрасившее твоей Гейропы.
4 июня, 22:01
Ответить
thumb_down
+79114606528звони,европу прсмотришь
4 июня, 22:32
Ответить
thumb_down
Куда тебе ехать на 42тыщ тг))
4 июня, 22:39
Ответить
thumb_down
Дура ты Маргоша. У нас хоть 42 тыщ дают всем, а у Вас и этого нет.
У меня поболее 42 тыщ есть, так что не переживай. Как границу открою поеду смотреть Мир.
В опу свою засунь свой номер сотового. Смысл тебе звонить))).
Твою вонь слушать, ее и здесь достаточно.
4 июня, 22:55
Ответить
thumb_down
Мир смотреть)))) киздабол
4 июня, 23:00
Ответить
thumb_down
Или козе в трещину смотри))
4 июня, 23:02
Ответить
thumb_down
Маргоша, так ты еще и зоофилией страдаешь. Вот почему ты ездишь в Гейропу)))
4 июня, 23:17
Ответить
thumb_down
Все, все. Хватает. Не ругайтесь. Все равно на одном сайте общаемся. Уважаем друг друга. Остыньте.
4 июня, 23:10
Ответить
thumb_down
Prudente,
С маргошей же по другому нельзя общаться. Она не может цивилизованно общаться.
Она сразу переходит на понос и начинает им поливать.
4 июня, 23:20
Ответить
thumb_down
KHAVBEK, да есть у него такое, несдержанный он в эмоциях. Таков человек. Все мы разные Я думаю, что вы более благоразумный. Как сказал римский император О. Августу:" Величие императора- в умении прощать".
4 июня, 23:50
Ответить
thumb_down
Таев пвж
5 июня, 00:38
Ответить
thumb_down
Маргоша ты ебанэ? Ты таева где увидела? Вечно тебе все мерещятся?
5 июня, 01:48
Ответить
thumb_down
Пнх дурачек
5 июня, 02:38
Ответить
thumb_down
Гент и Зюльте города в Бельгии
4 июня, 19:02
Ответить
thumb_down
Спасибо! Не знал.
4 июня, 21:53
Ответить
thumb_down
Уверенный в себе, надёжный вратарь. Вот только по деньгам не сошлись. Спорт кз пишет, что БАРЫС в 4-ой категории КХЛ. Значит бюджет сильно слаб. Хотя с таким бюджетом 2 года подряд делали себе авторитет. Эдди приложил к этому свою долю труда.
4 июня, 14:14
Ответить
thumb_down
Хороший воротчик! Жаль, что упустили. Неужели он не знал, кто у Локо будет ГТ?
4 июня, 15:13
Ответить
thumb_down
Врёт, Скаба сразу его поманил..
4 июня, 16:18
Ответить
thumb_down
Стопудово, знал кого украсть у Барыса
4 июня, 16:43
Ответить
thumb_down
Ну что там про нового тренера нет новостей
4 июня, 16:53
Ответить
thumb_down
1. Вратарь это пол команды. Доказано силой Паскаля.
2. Спаситель облике-морале Скабы. Ибо без Паскаля боролись бы за 5 - 6 места.
3. Лукавит насчёт того, что незнал что Скаба будет в Лохо. Скаба ево переманил, ибо не полностью верит в свои тренерские способности. Паскалем страхуется, ибо Эдди для Скабы как "крест животворящий".
4. Накуя подписали Ортио, если губить воротарскую линию легами, то надо было Дастина Тохарского пригласить, хоть драки увидели бы. И привет передали бы всем любителям Плющенко, танцы на льду и дом 2.
5. Очень хорошо отозвался о городе, болелах и инфраструктуре клуба и такого ждёт в Ярике. Респект за это ему. А то один тут великий(по мнению его сектантов) до сих пор думает, что клуб обязан ему, и должен кланяться в ноги, хотя клуб подобрал ево оплеванным, весь в помете и в грязи, униженным. Одел, обул, покормил, напоил, спать уложил, чуть орден не вручил. А взамен... Вот вам порядочность на примере двух людей.
6. Аншлаги на аренах АХЛ, вот это я понимаю праздник хоккея.
7. Паскуале и драка это вам не это. Поэтому оказывается Тимкин в плове тише травы и ниже воды был))
8. Остался бы у нас - был бы кумиром, любимчиком болел. Как Боча. А так есть негласный закон, кто феерить у нас, тот...
4 июня, 18:50
Ответить
thumb_down
Он ушёл...нах эти слёзы и сопли?....
ждём подвигов от Ортио.....Вперёд Барыс!!!!!!1
4 июня, 19:08
Ответить
thumb_down
Надо от своих местечковых подвигов ждать, а не "устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев"!
4 июня, 22:11
Ответить
thumb_down
Frattin, а ведь согласись, что хорош был Эдик, давненько у нас не было такого кипера. Ну а что Ортио? Пока кот в мешке. В Витязе он не впечатлил, если честно. Хочется, чтобы он был не хуже Эдика. Народ волнуется, переживает за команду. А вдруг он вторым Карли окажется в его последние годы, не дай Бог конечно. Тьфу тьфу. Может заиграет у нас не хуже Эдика. Пока для Барыса Эдди как эталон, поэтому и сравниваю. Не обессудьте. Пожелаем ему удачи.
4 июня, 21:29
Ответить
thumb_down
Новая лига. Должен заиграть. Конечно до уровня Эдди может быть не дотянет, хотя кто его знает. Всё возможно от провала до взлёта! Как звёзды лягут и как сам освоится
7 июня, 10:09
Ответить
thumb_down
Не топ, но добротный средний вратарь хорошего уровня
4 июня, 22:16
Ответить
thumb_down
Aslanbek, топ не топ, но у нас и такого не было сроду. Средний вратарь может быть для армейцев например, но для нас очень даже ничего.Не стал бы я так высокомерничать, как будто у нас все время были мастера более высокого класса. Не зря Скаба прихватил его с собой. Наверное он лучше нас разбирается в них, чем мы с вами.
4 июня, 23:06
Ответить
Да нормально Эдди пересек атлантический за лаве. Нужно было предложить больше. Но уверен менеджмент Барыса принял правильное решение.Никто не отменял синдром второго сезона.Первый сезон это больше эмоции.Но контракт подписан. Удачи Эдди. СКАбелка тоже поступил как профи, ему нужен результат. Все остальное покажет сезон, если он конечно состоится.
4 июня, 23:44
Ответить
thumb_down
Паскуале подписал контракт, даже не зная о том, что скабелка станет главным тренером Локомотива. Местные эксперты зато порядочно облили дерьмом Скабелку, а оказалось то, что сам Эдди первым и свалил из Барыса))
5 июня, 20:38
Ответить