Линден Вей: "Жду момента, когда надену свитер СКА" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Линден Вей: "Жду момента, когда надену свитер СКА"

17 мая 2020 года, 02:47
visibility 1461
comment 2
В избранное
Линден Вей: "Жду момента, когда надену свитер СКА"

Бывший нападающий астанинского "Барыса" Линден Вей прокомментировал свой переход из московского ЦСКА в петербургский СКА.

- Начать хочу с благодарности ЦСКА за два года, проведённых в столице. За время игры там у меня сложилось много добрых отношений и остались воспоминания, которые я всегда буду хранить. Спасибо клубу, городу и болельщикам.

Переход в СКА - это захватывающая новая глава в моей карьере. В Санкт-Петербурге создана инфраструктура мирового уровня и система развития и подготовки с лучшими условиями. Все организационные процессы и победные традиции для любого профессионального игрока просто идеальны. Я с большой радостью делаю этот шаг.

СКА играет в современный хоккей, который приятно смотреть. Против этого соперника сложно играть. Когда играешь в Санкт-Петербурге, всегда ощущаешь эту энергию. Очень жду момента, когда надену свитер СКА и присоединюсь к команде в борьбе за победы.

Хочу сказать большое спасибо Санкт-Петербургу и огромному количеству петербургских болельщиков, которые, надеюсь, гостеприимно встретят меня и мою семью в своём прекрасном городе с богатой историей. Вместе мы будем бороться за кубок и создавать новые незабываемые впечатления.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля