Владимир Плющев: "Линден Вей - хороший, техничный и умный нападающий" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Владимир Плющев: "Линден Вей - хороший, техничный и умный нападающий"

17 мая 2020 года, 02:04
visibility 927
comment 0
В избранное
Владимир Плющев: "Линден Вей - хороший, техничный и умный нападающий"

Бывший наставник усть-каменогорского "Торпедо" Владимир Плющев прокомментировал переходы в СКА Линдена Вея и Евгения Тимкина, а также подписание нового контракта с Антоном Бурдасовым.

- Это три разноплановых форварда, каждый выполняет свой фронт работы. Евгения Тимкина и Антона Бурдасова я достаточно хорошо знаю по совместной работе в молодёжной сборной. Где бы они ни играли, оба очень полезны команде.

Антон Бурдасов хорош в большинстве, обладает хорошим катанием, отменным по силе броском. Не удивлюсь, если он в этом сезоне будет либо капитаном команды, либо одним из ассистентов.

Женя Тимкин славится своими бойцовскими качествами и самоотверженной игрой, много времени проводит на площадке в неравных составах. Может постоять и за себя, и за партнёров. В то же время может и забросить шайбу, как было в финале Кубка Гагарина, когда "Магнитка" несколько лет назад обыграла ЦСКА.

Линден Вей - хороший, техничный и умный нападающий. За счёт этих ребят состав СКА значительно окреп. Руководство “армейского” клуба ведёт точечную селекцию, укрепляя свой состав качественными игроками. Все трое, думаю, смогут проявить свои лучшие качества в СКА.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля