Корбэн Найт: "В плей-офф тебя перехлёстывает" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Корбэн Найт: "В плей-офф тебя перехлёстывает"

4 марта 2020 года, 00:15
visibility 2012
comment 8
В избранное
Корбэн Найт: "В плей-офф тебя перехлёстывает"

Нападающий "Барыса" Корбэн Найт прокомментировал поражение от "Металлурга" во втором матче серии плей-офф и рассказал о подготовке к следующим играм.

- После первого матча мы чувствовали себя хорошо, но знали, что сегодня соперник будет играть в разы лучше. Так и случилось. Они играли строго, а мы местами небрежно. Стоит отдать должное "Металлургу", он дал достойный отпор. Никто ведь не хочет проигрывать в серии 0:2. Но это хоккей в плей-офф, не в каждом матче победа идёт к тебе в руки. Серия продолжается. Сейчас перезарядимся после этой игры и подготовимся к третьей встрече.

- По прошлому матчу почти каждый хоккеист "Барыса" сказал, что команда здорово сыграла по плану. Что сегодня пошло не так?

- Думаю, мы сделали пару ошибок на эмоциях. Знаете, иногда в плей-офф тебя перехлёстывает, не всегда можешь играть с холодной головой, поэтому иногда теряешь нить и отходишь от плана. Но всё это можно поправить. Завтра у нас будет как обычно разбор игры, сделаем работу над ошибками и пойдём дальше.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля