"Арлан" стал победителем регулярного чемпионата Казахстана - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Арлан" стал победителем регулярного чемпионата Казахстана

24 февраля 2020 года, 22:55
visibility 2611
comment 26
В избранное
"Арлан" стал победителем регулярного чемпионата Казахстана

После домашней победы над "Хумо-2" со счётом 3:1 "Арлан" досрочно стал победителем регулярного чемпионата Казахстана.

По итогам 56 сыгранных матчей подопечные Душана Грегора набрали 126 очков. Кокшетауской команде осталось провести ещё четыре игры - по две против "Алтая-Торпедо" и "Актобе".

Теги:
Арлан
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодцы Волки!!!
24 февраля, 23:02
Ответить
Молодцы ребята!
24 февраля, 23:03
Ответить
Красавцы!
24 февраля, 23:07
Ответить
Красавцы
24 февраля, 23:14
Ответить
Арлан в этом плане стабилен, с победой в регулярке!
24 февраля, 23:24
Ответить
Павлодару спасибо
25 февраля, 00:00
Ответить
за поздравление
25 февраля, 00:09
Ответить
Поздравляю!
24 февраля, 23:32
Ответить
Не перестаю восхищаться стабильно высокими результатами игры комады " АРЛАН " ! Федерации хоккея следовало бы изучить и обобщить опыт работы руководителя клуба . Именно руководителя ,ведь тренера меняются почти ежегоно(любопытно , что почти в половине хк Казахстанав текущем сезоне тренера поработали ранее в АРЛАНЕ),существенно менялся и сотав игроков , акомада хоккеистов показивает постоянно зрелещный , результативный хоккей ! Вот инынче оставшись без Президента Айгейбекова Р. Б. без его наствничества и спонсорской помощи клуб в тяшких ( как публиковалось ) фин . условиях вновь добился первенства в РЕГУЛЯРКЕ чемпионата КАЗАХСТАНА ! Видимо десяти летний стаж работы в клубу директора Горькова И. Н . играет положительную роль . Золотых медалей ВАМ АРЛАННОЦЫ из маленькрго но удаленького г ,КОКШЕТАЮ !!!
24 февраля, 23:47
Ответить
хорошо сказали , УВАЖЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!
24 февраля, 23:55
Ответить
приятно читать такие отзывы, хотя не болельщик Арлана.

Молодцы Арланы с победой в регулярном чемпионате!!!
25 февраля, 11:19
Ответить
Горьков лучший!
Весь балласт из всего персонала и команды на себе тянет!
Зря напраслину про него говорят , ничего он не тырит, там поверьте есть кому тырить, а Горьков только созидает!
Его помощники только и занимаются тем что тащют что не так или так лежит!
Браво Горьков, так держать и будет счастье!
25 февраля, 13:27
Ответить
Арлан молодец держит марку
24 февраля, 23:47
Ответить
Поздравляю нашу любимую команду с победой , спасибо ТШ , и руководству команды , Игорю отдельный респект !!!!! Несмотря на все невзгоды МЫ снова ПЕРВЫЕ !! БРАВО, БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 февраля, 23:59
Ответить
Молодцы!!!
25 февраля, 00:11
Ответить
Что бы не говорили, но Арлан лучший.. это не смотря на финансовые трудности, и так некоторые проблемы..Арлан показывает стабильность. Спасибо руководству и ТШ..особенно игрокам, которые не смотря ни на что играют, и радуют болельщиков. Другой клуб уже сливали всем подряд и бежали куда нибудь.. а тут нет..заслуживают уважение, браво мужики.. Арлан лучший.. ждем чемпионства.. всех с победой, а болельщикам стоить поддерживать команду, а то припрутся на ПО, сидя весь сезон дома, говоря команда отстой.. сидите и потом дома.. Когда мы едины - Мы не победимы!!!
25 февраля, 00:21
Ответить
Это заметь девиз конкурирующей организации, а именно хк Иртыш
26 февраля, 13:55
Ответить
Поздравляю команду и болельщиков с победой
25 февраля, 00:50
Ответить
Молодцы!!!!
25 февраля, 06:00
Ответить
Мои поздравления команде и болельщикам!
25 февраля, 06:55
Ответить
Спасибо команде, молодцы! Весь сезон без денег и такой пусть и промежуточный, но все же достойный результат. Вызывает уважение такое отношение к делу. Надеюсь в ПО пошумим как следует. Удачи нам!
25 февраля, 07:10
Ответить
Это называется профессионалы!!!
26 февраля, 00:59
Ответить
Молодцы, с такими ребятами можно и за чемпионство побороться,главное заплатили зарплату
25 февраля, 08:11
Ответить
Пусть за идею играют, а то привыкли руководство шантажировать клянчить деньги.
Если озвучить зарплаты хоккеистов Арлана, то как минимум половина болел пересмотрит свои взгляды.
25 февраля, 18:29
Ответить