Андрей Шутов может перейти в словацкий клуб - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 мая
19 мая
20 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Шутов может перейти в словацкий клуб

8 мая, 14:00
visibility 3755
comment 41
В избранное
Андрей Шутов может перейти в словацкий клуб

Как стало известно сайту Шайба.kz, голкипер "Барыса" и сборной Казахстана Андрей Шутов может пополнить состав братиславского "Слована", выступающего в словацкой Экстралиге.

В прошедшем сезоне 26-летний воспитанник Усть-Каменогорска сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 39 матчей, оформив 4 шатаута, коэффициент надёжности составил 2.74, процент отражённых бросков - 91.5.

Напомним, Андрей Шутов выступает в системе астанинского клуба с 2021 года. Также он сыграл за сборную Казахстана на трёх чемпионатах мира в элитном дивизионе, проведя 14 встреч. Сейчас хоккеист готовится к чемпионату мира в Чехии в качестве основного голкипера.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Они так надеется на каданца? Придурки бросайте КХЛ и бегом в ОЧРК Там ваш вратарь раскроется
8 мая, 14:33
Ответить
Ага, против Иртыша(не в обиду Павлодарцам)
8 мая, 16:25
Ответить
Удачи тебе, Андрей. Надеюсь, Слован будет промежуточным этапом на пути к новым свершениям. Зная целеустремленность и работоспособность Андрея, думаю, впереди его ждёт более солидные клубы и контракты. Тьфу-тьфу-тьфу
8 мая, 15:01
Ответить
Тоже надеюсь, что "Слован" это не конечная задача для Андрея. Парень достоин лучшего. Буду следить за игрой этого клуба.
8 мая, 15:11
Ответить
если он останется в словане это будет проблема.. для него самого.. чм словакии очень слабыи на данныи момент.
8 мая, 16:39
Ответить
Неужели сможет выбраться из этой клоаки "Барыса" ?
8 мая, 15:14
Ответить
Молодчик Андрей! Со Слована, если показать хороший хоккей, то можно в НХЛ отправиться. Там рядом ещё есть Швейцария с хорошим уровнем чемпионата и хорошей зарплатой. Возможно, после ЧМ, если покажет очень отличную игру, то не в словацкую, а повыше уровнем чемпионат. Дерзай!
8 мая, 15:45
Ответить
Все бегут из Барыса, но это отличный шанс для молодых казахстанцев, чтобы играть в КХЛ и шанс для роста, если конечно игрок этого хочет и будет стараться соответствовать
8 мая, 15:47
Ответить
Пока там пара БИ—ОБ нашим молодым ребятам только лавку полировать, а не развиваться ((((
8 мая, 19:46
Ответить
Андрей, Акжол! Успехов, спортивного и карьерного роста! Безтравм! МАУ, днищеву и прочим врагам казахстанского хоккея небо в клеточку и луну в полосочку!
8 мая, 15:52
Ответить
В любом деле которому ты предан,главное раставлять приоритеты и двигаться к намеченной цели. Главное не забывать тех людей которые тебе помогали от чистого сердца в тяжёлые времена. Мы, родители,сделали всё что бы ты вырос достойным человеком и сыном своей Родины. Как и всегда пожелаю тебе с честью биться за Казахстан и его народ! Злой,папа)))! Любящая,мама!
8 мая, 15:59
Ответить
Успехов Андрюхе , а злому деду внучек нянчить))
8 мая, 16:15
Ответить
андрею удачи... нашим хоккеистам надо быть по наглее.., а не боятся лишнего сказать. ,два года бьёмся на наших.,а они молчёк.. и это понятно работа.
8 мая, 16:42
Ответить
Удачи Андрею. И передайте ему наилучшие пожелания, все у него получится. Пусть Словакия, при всём уважении, будет промежуточной страной, конечная цель НХЛ)
8 мая, 18:41
Ответить
У вас достойный сын! Мы гордимся им. 🇰🇿
8 мая, 19:47
Ответить
Алексей, спасибо Вам за достойного сына. Всех благ Андрею, а также родным и близким.
8 мая, 20:16
Ответить
Слован - это хорошая команда. Товарняки, плюс у скаутов на виду. Главное Андрею показать уровень. Удачи! Сидеть в барыше не стоит, сколько наших пацанов погубил барыш, там к Казахстанцам относятся с пренебрежением. Барыш заботится только о гастарбайтерах, которых содержит. Создает гастарбайтерам тепличные условия за казахские деньге, нужно срезать минимум на 80% бюджет барысу.
8 мая, 16:29
Ответить
Абсолютно верное решение. Идем по стопам латвийцев, криво косо, но идем. По сути мы уже вышли из кхл в лице местных хокков. Спасибо бободятлам
8 мая, 16:37
Ответить
все здравомыслящие с самого начала были против КХЛ - ибо никакие проекты с РФ никогда не приносила благо Казахстану будь эта ТС, ЕАЭС...а после нексольких сезонов тем более даже если коррупцию и казахофобов убрать с руководства функционеры КХЛ не позволили бы выиграть кубок колхозной лигы....но овы $300 млн в основном иностранцам в карман осели, а Казахстану - ликвидация Торпедо и лифтовая команда во всех возратсзных группах
8 мая, 21:12
Ответить
Извне никто благо Казахстану не приносит, надо своё делать и продвигать.
8 мая, 22:43
Ответить
Словацкая лига по своему уровню не сильно о выше польской или белорусской лиг. В лигу чемпионов от словаков толь о одна команда отбирается. На последнем ЛЧ из чемпион Кошице последнее место заняла с нулем очков. Вот и весь уровень лиги.
8 мая, 16:39
Ответить
Главное Андрею зазвездиться (в хорошем смысле) и дальше вверх за океан попасть желаю я. Удачи тебе Андрей!
8 мая, 19:50
Ответить
Где он засветится? Ты думаешь играя на ЧМ и в КХЛ он не заметен, а игры чемпионата Словакии все смотрят?
8 мая, 20:53
Ответить
Это уровень ВХЛ. Шаг назад. Странное решение, но видимо были на то причины. В любом случае лучше дождаться окончания ЧМ, потом уже принимать решение. Виталя Колесник через успешную игру на ЧМ когда то из высшей лиги сразу в НХЛ прыгнул.
8 мая, 17:01
Ответить
Попробуй пообщаться с приличным агентом который работает по Европе и всё станет ясно.
8 мая, 17:25
Ответить
КХЛ круче чем словаки.
8 мая, 17:58
Ответить
Вряд ли скауты НХЛ отслеживают игры КХЛ, при нынешних известных обстоятельствах. Так что Словакия предпочтительней.
8 мая, 18:36
Ответить
По твоему игры чемпионата Словакии смотрят больше специалистов чем КХЛ? Словакия для запада это задворки Европы.
8 мая, 20:54
Ответить
У словаков 6 игроков в сборной из НХЛ, сколько у нас?
9 мая, 00:50
Ответить
А кто у Андрея агент?
8 мая, 18:22
Ответить
Надо на ЧМ выстрелить и ехать куда покруче нафиг эта Словакия
8 мая, 17:11
Ответить
Удачи Андрюхе, надеюсь это только начало, а дальше будут клубы посолиднее. Все равно это лучше чем Барыс или Номад
8 мая, 19:04
Ответить
Андрей, всё в твоих руках, ногах и в голове. Мы желаем тебе профессионального роста, отличной игры без травм. Надеемся увидеть тебя в НХЛ
8 мая, 19:52
Ответить
все здравомыслящие с самого начала были против КХЛ - ибо никакие проекты с РФ никогда не приносила благо Казахстану будь эта ТС, ЕАЭС...а после нексольких сезонов тем более даже если коррупцию и казахофобов убрать с руководства Барыса функционеры КХЛ не позволили бы выиграть кубок колхозной лигы....но овы $300 млн в основном иностранцам в карман осели, а Казахстану - ликвидация Торпедо и лифтовая команда во всех возратсзных группах
8 мая, 21:13
Ответить
Правильно делаешь вот сейчас еще одного супер гения хоккея подписали он наберет всяких шлаков и гастарбайтеров так что все кто может сваливайте.
8 мая, 23:16
Ответить
Андрей удачи ! Желаю после ЧМ тебя увидить как минимум в АХЛ, СА, может агенты заметят, в любом случае будем за тебя болеть и поддерживать! Алға!
9 мая, 00:25
Ответить
Бл.., не смеши)))
9 мая, 19:22
Ответить
Еблищев, Сослкин твои леги обкакались по полной, и вы в истерике что наши местные пацаны лучше чем ваши леги. Чушь который вы и вам подобные втирал всем болельщикам много лет уже не работает.
10 мая, 08:10
Ответить
че написал - сам то понял? научись мысль выражать, а то и так тут пишешь, под Саломона косишь. Или это ты и есть?
10 мая, 08:36
Ответить
главное все поняли, а ты тупой по жизни
13 мая, 13:19
Ответить
Андрюха, ты едь уже. Хватит на себя внимание привлекать.
9 мая, 19:25
Ответить