Сборная Казахстана обыграла Великобританию благодаря хет-трику Никиты Михайлиса - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сборная Казахстана обыграла Великобританию благодаря хет-трику Никиты Михайлиса

7 мая, 22:20
visibility 28256
comment 41
В избранное
Сборная Казахстана обыграла Великобританию благодаря хет-трику Никиты Михайлиса

В заключительном матче в рамках подготовки к чемпионату мира сборная Казахстана обыграла Великобританию со счётом 5:2. Нападающий Никита Михайлис оформил хет-трик.

Великобритания - Казахстан 2:5 (1:0; 0:2; 1:3)

1:0 - Кирк (Холберт) - 05:40
1:1 - Михайлис (Савицкий, Гренц) - 28:16
1:2 - Михайлис (Орехов, Савицкий) - 31:54
1:3 - Шестаков (Старченко) - 42:35 ГБ
2:3 - Руопп (Кирк) - 45:23
2:4 - Старченко (Михайлис) - 47:59
2:5 - Михайлис (Старченко) - 59:27 ПВ

Вратари: Уистл (Боунз 29:36 -60:00) - Шутов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
занем чо выиграли нам интересно кто забивал
7 мая, 22:26
Ответить
знаем что
7 мая, 22:46
Ответить
Молодцы, всех с победой! Словакия сильна, бой дают США, Слафковски и Цегларик забили, у нас дубль у Михайлиса, остальные три шайбы кто забил не пишут сми
7 мая, 22:27
Ответить
Один Шутов, и Кайржан с Логвиным
7 мая, 22:28
Ответить
В большинстве кто 3 шайбу забил у нас? Шутов наверно 5 забил в пустые ворота
7 мая, 22:31
Ответить
Логвина нет в составе вообще
7 мая, 22:29
Ответить
С победой! Надеюсь видео обзор будет.
7 мая, 22:31
Ответить
Комментировать встречу для вас будет Анастасия Стульчикова. Вот кто реально герой матча! Не лень же ей было по клавишам стучать, комментировать матч. Ну и наши парни молодцы!
7 мая, 22:32
Ответить
Кто такая
7 мая, 22:35
Ответить
Где была текстовая трансляция. Внизу была подписана она.
7 мая, 22:59
Ответить
7 мая, 23:02
Ответить
А ей то считается, у неё наверное аншлаг на сайте, каких не было с 90-х. Кто-то ещё да и сделал ставку-другую.
7 мая, 22:37
Ответить
Раньше такой фигни не было с трансляциями не было, но дно пробито теперь даже не знаем кто забивал шайбы
7 мая, 22:32
Ответить
Хороший задел перед стартом, но не стоит расслабляться. Чемпионат не терпит бахвальства, пренебрежения, недооценки. Самое главное ребята — это вера и стремление к победам. Удачи вам и без травм. Алға 🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿
7 мая, 22:36
Ответить
Спасибо девушке, которая в Инстаграмме вела прямую трансляцию. Хотя бы 3- ий период посмотрел.
7 мая, 22:40
Ответить
слабо было написать сюда рассказать всем?
7 мая, 22:48
Ответить
))
7 мая, 22:51
Ответить
Извиняйте меня, други. Занят был, не мог оторваться. В инсте федерации Казахстана в сторисе выставили и я прошел на канал и смотрел.
7 мая, 22:56
Ответить
знаешь хоть кто забрасывал шайбы?
7 мая, 22:49
Ответить
3-ью 5 на 3 играли. Не видно было, как все остальные. Она снимала с трибуны с другого края. 4-ю вроде Старый забил. А пятую в пустые кто-то из молодых судя по реакции команды.
7 мая, 22:57
Ответить
Молодцы! Поздравляю всех с победой!
7 мая, 22:40
Ответить
Теперь к ЧМ все свои ВПНы готовьте))
7 мая, 22:41
Ответить
Сборная национальная играет, Партизанское движение какое то все молчат, надеюсь, мамин и к, тоже как и мы, замучались в поисках транса, в инете(
7 мая, 22:56
Ответить
Мамин оказался не маминым, а ишаковым или козловым!!!
8 мая, 09:07
Ответить
Это так задумано, соперники ничего не должны знать о подготовке сборной, задачи высокие, занять призовое место, поэтому все товарняки в секрете.
7 мая, 22:59
Ответить
Михайлис Хет- трик. Далее Старченко и Шестаков
7 мая, 23:00
Ответить
Михайлис 3+1 мегахорош
7 мая, 23:04
Ответить
Старый 1+1
7 мая, 23:05
Ответить
ой даже 1+2
7 мая, 23:05
Ответить
Неплохо. Хорошо будет если на ЧМ так будут играть и забивать
8 мая, 09:08
Ответить
Можно было обсудить игру, но как можно обсуждать то что не видел. Дело в другом. В федерации работают некомпетентные люди, которые даже не знают самое элементарное, спорт жив пока к нему есть интерес. Нужно в первую очередь организовать трансляцию для болелов. Чем там занимаются в федерации вопрос, зачем они там загадка.
8 мая, 08:12
Ответить
Они для разбазаривания денег государства, то бишь народных денег
8 мая, 09:12
Ответить
Эй вы там в педерации!!! Сколько там можно высиживать яйца?! Где трансляция?!
8 мая, 09:14
Ответить
нужно убрать Картаевых с федерации уже сколько лет присосался сидит никому не известно что он делает чем занимается бабки билят
8 мая, 09:26
Ответить
а мамин кто
8 мая, 10:23
Ответить
Молодцы! Я знал что победим. Не надо было так крупно, а минимально обыграть или минимально проиграть, чтоб заблудить французов и словаков как Шырак персов...
8 мая, 11:40
Ответить
Нашим нужно учится играть по счету, выигрывать в одну шайбу. Ведя в счете в товарняках отрабатывать оборону, тупо отбрасываться.
8 мая, 16:14
Ответить
Sarrdar, согласен. Умело сушить игру для выгоды тоже мастерство. ЧМ Галым в Барысе поставил очень достойную. И в сборной тоже нормально. Но это не грит, что надо нарушать на ровном месте дохрена. Там америкосы, шведы, словаки не простят. ЧБ норм, но есть куда и где улучшать. Минус в том, что первое звено долго играеть в ЧБ. А в ЧБ могут и второе и третье звенья достойно играть. Заметили, что пробросов меньше стало чем раньше. Намного меньше. Это из за рисунка игры через пас и Шалапова нет в составе...
8 мая, 16:45
Ответить
Главное теперь, надо хорошо начать турнир с трех побед с начала, а потом война план покажет...
8 мая, 11:42
Ответить
Галым Баубекович, не спеши?!
8 мая, 12:55
Ответить
Молодец, Михайлис плей оффта соқпаған шайбаларын құрамаға сақтаған сияқты ғой.
8 мая, 14:58
Ответить