Виктор Сведберг: "Невероятно рад вернуться на лёд спустя пять месяцев" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Виктор Сведберг: "Невероятно рад вернуться на лёд спустя пять месяцев"

12 февраля 2020 года, 16:08
visibility 2234
comment 8
В избранное
Виктор Сведберг: "Невероятно рад вернуться на лёд спустя пять месяцев"

Защитник "Барыса" Виктор Сведберг, сыгравший впервые с 11 сентября прошлого года, прокомментировал победу над "Автомобилистом".

- Виктор, очень давно не видели тебя в игре.

- Да, почти пять месяцев. Невероятно рад вернуться на лёд и принять участие в матче. Мы одержали победу, это вдвойне приятно. С нетерпением жду следующих матчей.

- "Барыс" провёл шесть игр против "Автомобилиста" в этом сезоне, выиграл пять. Что стало залогом успеха в последнем матче и в сезонной серии?

- Думаю, мы хорошо провели последние несколько матчей против "Автомобилиста". Мы показали хорошую реализацию в атаке. Кроме того, помогло наше большинство. Например, в этой игре мы забросили два гола, включая победный, в неравных составах. В первом периоде наши спецбригады сделали отличную работу в меньшинстве. Когда ты успешен в неравных составах, это даёт тебе отличный шанс на итоговый успех.

- Болельщики сильно ждали твоего возвращения на лёд, было много сообщений в социальных сетях и на пресс-конференциях. Скажи, как ты себя чувствуешь, какова твоя текущая форма?

- Безусловно, возвращаться на лёд после длительного перерыва - это немного необычно. Чувствую себя хорошо. Надеюсь, что буду прибавлять от игры к игре и максимально помогать команде, ведь впереди самые важные матчи.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта